Холодное сердце: зачарованный лес

Место проведения: Театр оперы и балета
Возрастное ограничение: 6+
Продолжительность спектакля: 60 мин., без антракта

Один из самых популярных анимационных фильмов всех времен был успешно превращен в роскошный музыкальный спектакль для всей семьи "Зачарованный Лес. Холодное сердце".

Представление погружает зрителей в любимую сказочную историю и отправляет в невероятное путешествие с увлекательными приключениями.

Любимые герои: Анна, Эльза, Кристоф, необыкновенный олень Свен и никогда не унывающий снеговик Олаф должны покинуть уютное королевство Эренделл и отправиться, в путешествие, которое приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родной страны.

Спектакль-мюзикл наполнен прекрасными вокальными и танцевальными номерами, яркими костюмами и декорациями, впечатляющими спецэффектами!

Вокальные и танцевальные партии исполняют артисты Московского и Санкт-Петербургского театров Мюзикла, а также артисты ведущих театров Москвы, участники шоу "Голос".

Теплоту, доброту, красоту и восхитительное настроение-вот, что вы заберете с собой, а мы с нетерпением ждем нашей в вами встречи-любимые зрители!

29 марта