Самоубийца

Режиссёр: Apтём Бacкaкoв
По пьесе: Николая Эрдмана
В главной роли: заслуженный артист РБ Леонид Иванов
В спектакле заняты: заслуженная артистка РБ Софья Гущина/народная артистка РБ Алла Натансон, заслуженная артистка РБ Любовь Рябкова, заслуженный артист РБ Владимир Витин, Евгений Хабаров, Александра Володарская, Надежда Коковина, Игорь Рубцов, Елена Овсиенко, Евгений Мордвин
Жанр: комедия из жизни привидений
Возрастное ограничение: 16+
Справки по тел: 8 914 989 04 45

В Молодёжном художественном театре пройдут премьерные показы легендарного спектакля «Самоубийца».

Это новая версия спектакля заслуженного деятеля искусств РФ режиссёра Анатолия Баскакова. Постановка по пьесе выдающегося советского драматурга Николая Эрдмана.

Личность автора и его драматургия потрясли весь театральный мир.

Пьеса «Самоубийца» при жизни автора не печаталась и не ставилась в театрах Советского Союза, постановки неоднократно запрещались. Спустя многие годы пьесу стали активно ставить не только по России, но и по всему миру.

«Самоубийца» - это спектакль, в центре которого трагикомическая история существования человека, которому незачем жить и умирать не за что. Конфликты в семье, мечта о лучшей жизни, страх остаться ничтожеством, словно привидением, скитающимся по коммунальной квартире.
Яркая, острая, злободневная постановка со множеством запоминающихся персонажей, в которой каждая фраза порождает смех и становится цитатой.

Купить билет: http://mht03.ru/

29 марта