Снежный бум

Режиссер: Надежда Разуваева
Автор: Надежда Разуваева
Жанр: бэби-спектакль
Boзpacтнoe oгpaничeниe: 0+
Премьера состоялась: 24 декабря 2021
Cпpaвки пo тeл: +7 (3012) 23-50-10

Что случается с приходом зимы? Конечно, снежный бум! Но не только потому, что вместе с зимой на землю опускаются огромные хлопья белого пушистого снега, и даже не потому, что дети с большим удовольствием играют на улице в снежки. На этот раз потому, что по странному стечению обстоятельств ход времени был нарушен. И вместе с Зимушкой-Зимой проснулось самое настоящее Лето. А всё из-за волшебных часов, которые словно сошли с ума. И стали спорить Зима с Летом, кто из них краше, кого больше любят дети и какое время года все-таки должно сейчас наступить. Но без помощи ребят им никак не помириться и не восстановить привычный порядок...

Русский драматический театр приглашает самых маленьких зрителей на бэби-спектакль «Снежный бум» (0+) в постановке режиссера и актрисы Надежды Разуваевой. Это будет первая встреча малышей с новогодней сказкой и их первый «поход на елку». Ребята будут не просто смотреть, а активно участвовать и помогать героям, а также играть в разные зимние забавы. А в конце их ждет встреча с самым настоящим Дедушкой Морозом, с которым можно будет сфотографироваться.

Бэби-спектакль проходит на Малой сцене. Здесь малыши и родители располагаются на удобных подушках. В небольшом и уютном пространстве рядом с мамой они будут чувствовать себя в безопасности, что позволит им получить хорошее впечатление о театре и соприкоснуться с его магией. Здесь не будет громкой музыки или пугающих отрицательных героев. «Снежный бум» рассчитан на 20 маленьких зрителей от 0 до 4 лет.

Художник-постановщик спектакля – Светлана Пузакова. В спектакле заняты актрисы Надежда Разуваева и Ольга Кудряшова. 

29 марта