УльгэрShow

Место проведения: Театр кукол "Ульгэр"
Режиссер: Белигма Улзутуева
Художник: Белигма Улзутуева
Возрастное ограничение: 0+
Справки по тел: 37-81-12, 8-902-564-70-04

Кукольное представление «Ульгэр-Show» – портал, который на час заберёт зрителей из обычной жизни. В зале гаснет свет, и начинается шоу, от которого бегут мурашки, расширяются в восхищении зрачки, а телефоны хочется достать лишь для того, чтобы запечатлеть на память мгновения, от которых захватывает дух.

Актёры эффектно и легко демонстрируют, какой зрелищной бывает игра театра кукол. На сцену выходит гигантский трёхметровый тигр, похожий на китайского дракона, его сменяет хрупкая гимнастка, сотканная из света. Зритель перемещается в Африку, слышит ритмичные звуки барабанов, хохочет над танцами ростовых кукол-туземцев. Дальше – Мексика, знакомые мотивы «Canción Del Mariachi», голос Антонио Бандераса.

Взрослые и дети побывают в Японии, цирке, световом шоу, услышат бумбокс и напевы ёхора.

Каждый зритель сможет сам стать участником представления и выйти на сцену для зрелищного массового номера или подкинуть со своего места в зале гигантские, но лёгкие прыгучие шары. Микс из музыки, игры света и тени, танцев и акробатики влюбляет, завораживает и остаётся в воспоминаниях навсегда.

Билеты доступны по Пушкинской карте

29 марта