01:30 Восточный экспресс (16+)

"ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПЯТЕРКА" 2015 г.


ФИНАЛ

Школа № 32- Школа №65


ПОЛУФИНАЛ

РАСПИСАНИЕ 
показа полуфинальных игр на каналах "Ариг Ус" и "Ариг Ус24"
1 команда 2 команда Эфир
Школа № 65 Школа № 37 ТНТ Ариг Ус – 10.05 в 19:00/11.05 в 07:00/ 11.05 в 09:30/17.05 в 10:00 Ариг Ус 24 – 10.05 в 20:30/11.05 в 07:40/16.05 в 10:00
Школа № 32 РБНЛИ№ 1 ТНТ Ариг Ус –17.05 в 18:30/18.05 в 07:00/ 18.05 в 09:30/24.05 в 10:00 Ариг Ус 24 – 17.05 в 20:30/18.05 в 07:40/23.05 в 10:00

Школа №37 - Школа №65

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

 
РАСПИСАНИЕ 
показа четвертьфинальных игр на каналах "Ариг Ус" и "Ариг Ус24"
1 команда 2 команда Эфир

Школа № 65

Школа № 25

ТНТ Ариг Ус – 12.04 в 19:00/13.04 в 07:00/18.04 в 16:00

Ариг Ус 24 – 12.04 в 20:00/18.04 в 12:30

Школа № 37

Школа № 54

ТНТ Ариг Ус – 19.04 в 19:00/20.04 в 07:00/ 25.04 в 16:00

Ариг Ус 24 – 19.04 в 20:00/25.04 в 12:30

Школа № 56

РБНЛИ№ 1

ТНТ Ариг Ус –26.04 в 19:00/27.04 в 07:00/02.05 в 16:00

Ариг Ус 24 – 26.04 в 20:00/02:05 в 12:30

Школа № 32

Гимназия № 14

ТНТ Ариг Ус – 03.05 в 19:00/04.05 в 07:00/09.05 в 16:00

Ариг Ус 24 – 03.05 в 20:00/09.05 в 16:00

 

Школа №32 - Гимназия №14

Школа № 65- школа №25
 

Школа №37 - школа №54
        

Республиканский бурятский национальный лицей-интернат №1 - физико-математическая школа №56

1 тур

         
РАСПИСАНИЕ 
показа игр 1 тура на каналах "Ариг Ус" и "Ариг Ус24"

Играют школы/гимназии

ТНТ – Ариг Ус

Ариг Ус24

№ 1 – № 54 1 февраля 19:00 07 февраля 09:30

01 февраля 20:00 07 февраля 14:30 08 февраля 14:30
№ 59 - № 8 8 февраля 19:00 14 февраля 09:30

08 февраля 20:00 14 февраля 14:30 15 февраля 14:30
№ 14 - № 56 15 февраля 19:00 21 февраля 09:30

15 февраля 20:00 21 февраля 14:30 22 февраля 14:30
№ 20 - № 26 01 марта 19:00 07 марта 09:30

01 марта 20:00 07 марта 14:30 08 марта 14:30
№ 41 - РБНЛИ № 1 08 марта 19:00 14 марта 09:30

08 марта 20:00 14 марта 14:30 15 марта 14:30
№ 25 - № 43 15 марта 19:00 21 марта 09:30

15 марта 20:00 21 марта 14:30 22 марта 14:30
№ 1(Онохой) - № 17 22 марта 19:00 28 марта 09:30

22 марта 20:00 28 марта 14:30 29 марта 14:30
№ 7 - № 32 29 марта 19:00 04 апреля 09:30

29 марта 20:00 04 апреля 14:30 05 апреля 14:30
№ 49 - № 37 05 апреля 19:00 11 апреля 09:30

05 апреля 20:00 11 апреля 14:30 12 апреля 14:30
№ 65 - № 33 12 апреля 19:00 18 апреля 09:30

12 апреля 20:00 18 апреля 14:30 19 апреля 14:30
РЕЙТИНГ
предварительный по результатам 1 тура
Школа Количество баллов
№ 2518
№3217
№ 54 12
РБНЛИ № 1 10
№ 56 9
№378
№658
№ 14 7
№ 26 7
№ 41 7
№497
№337
№ 20 6
№1 (Онохой)6
№ 8 5
№74
№ 1 3
№ 59 3
№173
430
 
Игра первая: школа №54 - школа №1

Игра вторая: гимназия №59 - школа №8

Игра третья: гимназия №14 - школа №56

Игра четвертая: школа №20 - школа №26

Игра пятая: РБНЛИ №1 - школа №41 

Игра шестая: школа №43 - школа №25

Игра седьмая: школа №17 - школа №1 (Онохой)

Игра восьмая: школа №7 - школа №32 

Игра девятая: школа №37 - школа №49

Игра десятая: школа №65 - школа №33
Бегущая строка:
Банкротство граждан.тел.566-965          Автоматические ворота.тел.633-833          Кораллы, дорого.тел.8-924-397-78-77          Продается коттедж в охраняемом поселке (Восточный) 130 кв.м., центральное водоснабжение и отопление.тел.65-39-61          Работа начинающему специалисту.тел.8-924-772-54-96          Продаю "Тойота Рав-4", 2013 г.в., "Тойота Камри Грация", 2000 г.в., ОТС, торг, автообмен.тел.8-9021-61-94-51          В ТГ "СМИТ" требуются продавцы, з/п высокая, грузчики.тел.624-446          Продам машину дров (сосна).тел.58-55-03          Требуются электрики.тел.‎8-964-401-64-80, 8-902-167-42-94          Требуются водители-погрузчика и грузчик.тел.8-9021-68-96-65          Требуются охранники.тел.21-30-70          Охранники.тел.26-04-44, 26-04-70          Требуется дизайнер-консультант (кухни).тел.62-60-26          Требуются термоупаковщик, разнорабочие .тел.21-17-95          Требуется сервисный инженер. Подробности на сайте: www.tmbk.ru          Требуются ученики кондитеров, кондитеры, уборщицы.тел.8-924-456-29-35, 8-902 -167-42-94          Продаю мусоровозы.тел.62-87-46          Куплю контейнер, 5 тн.тел.58-55-03          Продавцы (продукты), 20 т.р.тел.61-38-02          В медицинский центр "Тамир" требуется процедурная медсестра.тел.8-914-050-02-15          Требуется работница.тел.8-924-351-71-09          Пилорамщики, трактористы.тел.56-66-77          Работа.тел.8-924-750-29-15          Продаю закусочную.тел.67-66-61          Приглашаем кондитеров.тел.655-822         
Подать объявление Все