19 января, 25 день по лунному календарю

25-й лунный день с элементом Гора. День Солнца.

Благоприятно: Для людей, родившихся в Год дракона; Совершать подношение, почитать и просить Бога богатства – Намсарай, покупать новые вещи, собирать и находить себе пищу, одежду, встретиться с ламой и просить совета, избегать опасных ситуаций, проводить обряды для улучшения жизни и для богатства, ставить закваску, для благих дел, а также, можно проводить похороны и поминки.

Неблагоприятно: Устраиваться или помогать устроиться на работу, нанимать работников, повышать физическую нагрузку. Отправляться в дорогу – к большим неприятностям, а также к расставанию с близкими.

Стрижка волос – к ухудшению зрения, к усталости.

Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: Пред. 1 2
RSS
В Бурятии полицейский избил пожилого мужчину и до сих пор не понес наказания

Цитата
01EG пишет:
раз вы на человека наговариваете то подтвердите свои слова, а иначе зачем вы все это тут пишите? типа вам поверили сразу... ага.
я могу назвать вас непостоянной женщиной (шлюхой по простому) но это же не значит что это так на сомом деле?! правильно? до тех пор пока я представлю доказательства инфа будет считаться пустышкой
гаишнику вашему привет!
по моему вы уже все рамки дозволенного перешли, я так же как и вы могу сказать что все слова сказанные вашим дедулей пустые слова, поскольку ни одного доказательства даже того что сотрудник ГАИ намеренно скрывается от судебных заседаний я в сюжете не увидела, все это наговоры!!!!!! И Вам никто и ничего доказывать не собирается!!!!! просто по тому что Вы НИКТО И ЗВАТЬ ВАС НИКАК!!!!!!

Цитата
я так же как и вы могу сказать что все слова сказанные вашим дедулей пустые слова
а этому дедуле сколько лет, что бы он был мне дедулей? спроси у гаишника своего как рот освободится...
Цитата
И Вам никто и ничего доказывать не собирается!!!!! просто по тому что Вы НИКТО И ЗВАТЬ ВАС НИКАК!!!!!!
это я так понимаю ко всем относится, не только в мою сторону! ведь описывает вы это событие не личку мне а в общую ветку

Цитата
И Вам никто и ничего доказывать не собирается!!!!! просто по тому что Вы НИКТО И ЗВАТЬ ВАС НИКАК!!!!!!это я так понимаю ко всем относится, не только в мою сторону! ведь описывает вы это событие не личку мне а в общую ветку
01EG, а тебе в личку написать что ТЫ НИКТО И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИКАК????? И за языком следи своим. Здесь высказывают свои мнения и если вы с ним не согласны, это не значит что надо какие то грубости писать!!!!! не надо позориться!!!!

Цитата
иной иноев пишет:
Нет, я не понял. Вы почему так странно репы выдаете)? Давайте фио в студию! Пусть народ знает своих "героев". Уж как про одного гаишника три года назад расписывали репы. Ой, ей)! На дыбу дрянь!!!!
Карпук(х)ов Иван Николаевич (1:23 мин). Спецом время тянет!

Цитата
Евгения пишет:
Цитата
И Вам никто и ничего доказывать не собирается!!!!! просто по тому что Вы НИКТО И ЗВАТЬ ВАС НИКАК!!!!!!это я так понимаю ко всем относится, не только в мою сторону! ведь описывает вы это событие не личку мне а в общую ветку
01EG, а тебе в личку написать что ТЫ НИКТО И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИКАК????? И за языком следи своим. Здесь высказывают свои мнения и если вы с ним не согласны, это не значит что надо какие то грубости писать!!!!! не надо позориться!!!!
вы правильно говорите, что здесь высказывают своё мнение. тут в теме речь шла по факту сюжета!!! а вы зашли с историей  которая только на ваших словах, и при этом никто не знает врете вы или нет. почему вам должны поверить? может вы засланный казачек (что скорее так оно и есть)

вот если бы вы как то подтвердили выше сказанное на счет того что он бил беременную женщину, то бы не было этого спора. и можно было хоть как то понять этого гаишника и может даже встать на его сторону. если действительно он защищал беременную, то старик тогда мало получил еще.

про грубости... кто бы говорил!
Изменено: 01EG - 02.02.2015 17:07:17

по вашему, если я выступлю по ТВ это уже будет доказанный ФАКТ?! по вашему все что показывают и говорят по телевизору это 100% правда?! я высказала свое мнение на вранье этого старика, рассказала о том что я знаю 100% и мне не нужна поддрежка или понимание кого то, я хочу чтобы чтобы люди не делали поспешных выводов, поскольку не все что показывается и говориться по телевизору является правдой!!!!

а в чем он соврал? то что получил по голове - это ложь? если по вашему, то может просто не договорил?!  идет же разбирательство по факту причинения ему вреда! даже если он ударил беременную, пусть она пишет встречную, но тот факт что он получил пиз*юлей никто не отменит.

Все давно уже написано и находится в суде на рассмотрении!!!!

01EG, Евгения,  Вы ещё подеритесь :D  :D  :D
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
« Июнь 2019 »
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

x

Рядом с вами всегда!