19 июня, 17 день по лунному календарю
День красноватой свиньи, 2 черных мэнгэ, стихия - воздух. Благоприятный день для производства товаров, изучения астрологии, вступления в дружеские отношения, торговли, отправления в дорогу, сватовства невесты, проведения праздника по случаю радостного события, возвращения долгов. День хорош для родившихся в год свиньи, мыши, коровы и дракона. Не рекомендуется стричь волосы, играть свадьбу, проводить собрание, рисовать картину.  Неблагоприятный для рожденных в год змеи и лошади.

Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
«Эхо 90-х». Специальный репортаж о криминальных событиях в селе Жемчуг

взгляните на данную ситуацию со стороны!подобные ситуации происходят во всем мире...кто-то прав,кто-то нет,и скрывается!

Я обращаюсь к жителям Жемчуга:да,вы защищаете своих родственников и друзей,но зачем оскорблять ребят из уу(бандиты,дань,счетчик,вымогательство).на ролике вы демонстративно заявляете,обвиняете,пытаетесь казаться чистыми...если это так,то почему некоторые СКРЫВАЮТСЯ???не позорьтесь перед всей республикой и Россией.

Эрдени Базаров,СКАЖИ СПАСИБО,что не убили.хватит жаловаться!ты продолжаешь жить и радовать своих близких.
Нам убитых не вернуть!не подумав,вы поступили слишком жестоко.я понимаю,самооборона,но зачем убивать,лишать жизни(выстрел в спину),приносить столько страданий и хлопот...

какая самооборона???? :evil:
стрелять вслед с опоры на колено и прицеливаясь в спину, убегающему
человеку??? это теперь называется самообороной???

Цитата
машенька пишет:
как показала экспертиза, машину они не таранили!! это сельчане подрезали их и встали поперек!может ты тогда нам тут всем пояснишь, почему не все дают показания???? почему некоторые скрываются? чего они боятся, если они чисты как белый лист????
ещё раз: "жемчугские парни понимают,что криминал будет мстить. вот и скрываются. потому что власть потакает Сами-знаете-кому."
я высказала свою точку зрения, вас не знаю, поэтому прошу остановится и не опускаться до личностей.я галоварка? ну ок,чё)
мальчика жалко, согласна с Irina, если докажут виновность ребят из жемчуга, так уж тому и быть ... у каждого своя правда, все защищают своих знакомых людей. у меня бабушка из Тунки,люблю те места и тех людей-земляков. лично я Андрияна знаю шапошно, но он помог много лет назад моей семье в очень сложной ситуации, никак не связанной с криминалом.. и вы считаете все люди,которые вышли из мест лишения свободы плохие? вы знаете его ситуацию 30-й давности? пис вам, люди !

во-первых, головаркой я тебя не называла, не люблю переходить на личности!
во-вторых, лично я не считаю ВСЕХ ранее сидевших плохими! т.к. у меня есть такие знакомые и я общаюсь с ними.
и, в-третьих, почему именно они скрываются?? почему именно они боятся?? ведь другие-то пришли и дали показания!!!

Как же это страшно смерть человека-сына, друга, брата! из-за чего??!! из-за каких-то долбаных денег, авторитета или чего там, не известно!! Люди считают себя настолько крутыми, что могут отбирать жизни других людей!!Это просто ужасно! Что они хотели доказать друг другу??!!Неизвестно кто прав, кто виноват. И пусть там кто-то что-то подделывает, дает ложные показания, скрывается и т.д. Бог всё видит и для каждого настанет суд божий, там-то все ответят за свои грехи!!! Главное что родственники, друзья, близкие люди Булата знают, что он был никаким-то бандитом!! а прекрасным, добрым, хорошим человек!

машенька,меня так назвала ника кажется) когда писала "я высказала свою точку зрения, вас не знаю, поэтому прошу остановится и не опускаться до личностей" имела ввиду вас, людей по ту сторону баррикад )
отчасти abc прав )
в любом случае, как бы то ни было. Виновные будут наказаны. полицией, народным осуждением, вселенной в конце коноцов. закон кармы,все дела...
если парни из жемчуга не виновны,*во что я искренне верю* их нынешние страдания окупятся им сторицей..

почему они скрываются? из любого интервью вы узнаете, что Эрдэм был неформальным лидером молодёжи. на мой взгляд, если сейчас они не скрывались бы, вряд ли они *как самые активные участники антизахватнического движения если угодно*были бы в здравии,это мягко говоря. потому что ни власти, и криминалитету НЕ ВЫГОДНО,чтобы они говорили.вот представьте себе.пришли они в полицию, их закрыли и на след день при не понятных обстоятельствах с ними что-то случается.такое бывает,согласитесь . но мы пока можем только делать догадки, переливать из пустого в порожнее. будем ждать

Блядь.слов нет.жемчуг-трусы.с вами обязательно разберутся.если не люди,то боги.

Булат.пусть земля тебе будет пухом.замечательный человек был и будет в моей памяти.

у всех богатая фантазия, будем ждать заключения экспертов и проч проч

почему 2-го парня раненного *которого везли в уу* довезли до Слюдянки? могли ведь спасти ему жизнь.по дороге хотя бы зайти в больницу, медсестру какую-нибудь найти ... видели же наверное,что кровь теряет ..

Парни на своей земле были.А у этих преступников по жизни два пути либо в тюрьме сгнить,либо от пули или от ножа погибнуть.С одной стороны представители известных тункинских родов,тренер по борьбе и просто обычные парни а с другой рожи преступные которые по понятиям живут.

люди вы почему такие злыыые!!!! не надо всех чесать под одну гребенку, если тункинские так жестокие сразу , я думаю во всех районах есть разные категории людей. вы не были там, что и как было, думаю не надо судить по тому, что показывают. если улан=удэнские такие мягкие и пушистые, и как там кто-то написал они поехали просто отдыхать, а зачем с собой травматику брать?!.

Думаю виноваты обе стороны,не смогли решить проблему мирным путем.Чего хотели ,того и добились.Никого не оправдываю,но не надо судить всех одинаково.Не стоит писать,что в Жемчуге ВСЕ жестокие,везде есть и хорошие, и плохие,и "барявы",и "головары".

Ехать в гости с травматиком - тупость! Господин Смит уравнял всех людей. Если это ни чему не научит людей, а только пусканию слюней друг на друга, мне жалко их. Так по делом.

По некоторым комментам можно подумать,что это только парни из Жемчуга во всем виноваты, сами пошли убивать людей,просто так от делать нечего.А городские тут не причем,прям белые и пушистые,мухи не обидят!!!!!! Пускай накажут всех кто принимал участие в данной перестрелке!!!Да и еще почему ребята из города не спасли своего истекающего кровью друга????????Почему они дали ему умереть???

Почитал комментарии. Милые девушки эмоционально переигрывают. Справедливого суда так для всех. А пока не верю!!!

dan обратись к врачу. Может он тебе чем поможет. А девченки говорят как оно есть.

Со своими проблемами сам разберусь,а девчОнки говорят то,что думают,а не то,как есть

ни какое это не "эхо" у нас в городе почти каждый день такое происходит, бывает даже и похлеще, просто вам журналистам не всё известно.

Dan, ребта во-первых не оставили его, когда в Булата попала пуля он еще пробежал метров 200, потом обессилев остановился,второй парень потом еще пронес его на себе Н-количество пути(последнего пути Булата),прикрывая его рану!!!!!И все это происходило под пулями, Жемчуговские не успокаивались на том, что уже ранили одного, им мало было этого(кровожадные убийцы!!!).

Я говорю не про Булата,а про второго погибшего,почему они не обратились в больницу?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 2)
« Июнь 2019
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

x

Рядом с вами всегда!

Наверх