16 октября, 18 день по лунному календарю

18-й лунный день с элементом Дерево. Удачный день для людей, родившихся в год Мыши, Коровы, Дракона, Собаки и Свиньи. Можно совершать добродетели, составлять договор, брать обещание, встретиться с любимым человеком, проводить обряд «жабтуй», переправляться через реку, ставить закваску, усмирять врага. Отправляться в дорогу – к приумножению материального богатства. Неблагоприятный день людей, родившихся в Год змеи и лошади. Не рекомендуется проводить похороны и поминки.
Стрижка волос – к потере скота и нажитого богатства.

Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
RSS
«Эхо 90-х». Специальный репортаж о криминальных событиях в селе Жемчуг

Iren, а не пошла бы ты коров подоить?))

Ахахах))))Iren...

машенька, 13 Января 2012 18:17:06
уроды! сделали из брата негодяя, бандита и преступника! Конечно, после смерти можно наговорить всякого!!!! Осквернили имя прекрасного человека!!!  :cry:  
а этот ваш обстрелянный и другие его братаны пусть молятся, чтобы им в спину не попала пуля!!!
:cry:  :cry:

твари а не люди..... :cry: я Булата лично знала...он не заслуживает такой славы...

народ,умоляю,не говорите ничего о тех,кого не знаете и понятия не имеете кто этот человек был...

в жизни полно несправедливости...Булат оказался просто не в то время,не в том месте...и правда восторжествует и вы все поймете что слишком ошибались,говоря что он "бандит"...

- Андреян Батлаев, депутат МО «Жемчуг»: "Правоохранительные органы ссылаются на то, что «у нас все под контролем», но все ж таки методы бандитские тут уже непредсказуемы. Так просто, наверное, не оставят нас…"

...мДяаааа....какая жалость.....прикидываться невинной овечкой....   :evil: с.ЦукО

Iren, ты там сама лучше повдыхай) деткой будешь называть головарчиков своих, и рот свой в мою сторону закрой.
 *nono*

Имя моё говорящее. Обидно за наш БЫДЛО народ... Где правда тут конечно сложно понять. Одна сторона говорит об одном, другая о другом.
Зачем вы тут хаите друг друга??? Что вы такие начитанные можете только таким вот образом излагать свои мысли?!? Да если вы считаете, что тот самый "Булатик" молодой и совсем неповинный человек, так идите и расскажите об этом же Ариг Усу! Вы внимательно смотрели? В сюжете есть две стороны это местные и правоохранительные органы! Откуда же тут появится сторона УУдэнских???
При этом сделали вывод поспешно-жалкий, что сюжет заказан у того же Андриянова! Бред! Если вы что-то об этом знаете, расскажите об этом в эфире, в лицо, а не так как вы это делаете, подло и за глаза!
Но на самом деле, как бы вы не считали, полиция сделает правильный вывод!

Цитата
машенька пишет:
да видно, погибший Булат был смазливеньким малым- все девчонки на него вешались - в основном все девчонки за него...

слушай, а тебе-то походу завидно??? тебе женского внимания не хватает наверное, что даже такие детали замечаешь?!! Ты для начала добейся такого уважения и почета как он! и не только среди девушек, но и среди пацанов!!![/QUOTE]

какая-то детская херня... а все объясняется, что убитому было около 20 лет, и девушки у него неопытные женщины... пишут всякую ересь!

это
Цитата
Ника пишет:
джамал,ты с сайта уйди,тупость одну пишешь. лучше книжки почитай. Ни ума ,ни фантазии. *wall*

джамал,:"эти мальчики захотели бабла по быстрому поднять, красивой жизни захотелось - грузанули парнишку деревенского, видимо дуща желала продолжения новогодних праздников, но как говорится нашла коса на камень..."...-закажи себе на старый нг мозгов побольше!!!!!

на.х.у.я. вполне обеспеченным парням ваши деньги жемчуговские? да на х р е н не сдались!!! тут дело в поведении местных бесов !!!парни наверняка заехала в село что то купить в дорогу...а тут дикари повыскакивали с ружьями!...пещерные повадки у них не отнять...а раздули тут какую то ДАНЬ.РЭКЕТ...че еще выдумаете??? :evil:

Бред! "...вполне обеспеченным парням..." Человека всегда хочется иметь все больше и больше денег! Это факт!

Соглашусь, детсад в комментариях! Админы следите за этим!

убийцы поплатятся в любом случае. Гореть им всем в аду. А этот типа тренер... страшный, алкаш, рожа тупая, говорить не умеет, ужас. звезда телеэкрана, демонстрирует еще свое поганое тельце, пиздец. как самому не стремно. твари, вы будете наказаны.

Цитата
Анна пишет:
убийцы поплатятся в любом случае. Гореть им всем в аду. А этот типа тренер... страшный, алкаш, рожа тупая, говорить не умеет, ужас. звезда телеэкрана, демонстрирует еще свое поганое тельце,  - - - . как самому не стремно. твари, вы будете наказаны.

Вроде Анна, но тоже ЗЛЮКОЙ оказалась...  :evil:

Цитата
родился в городе, вырос в городе пишет:
Цитата
Анна пишет:

убийцы поплатятся в любом случае. Гореть им всем в аду. А этот типа тренер... страшный, алкаш, рожа тупая, говорить не умеет, ужас. звезда телеэкрана, демонстрирует еще свое поганое тельце,  - - - . как самому не стремно. твари, вы будете наказаны.

Вроде Анна, но тоже ЗЛЮКОЙ оказалась...  :evil:
убийцы поплатятся в любом случае. Гореть им всем в аду. А этот типа тренер... страшный, алкаш, рожа тупая, говорить не умеет, ужас. звезда телеэкрана, демонстрирует еще свое поганое тельце, пиздец. как самому не стремно. твари, вы будете наказаны.
иди  *опу

М да я учился вместе с парнем которого убили :( И никакой он не бандит обычный парень  :( И никакую дань там не собирали обычная ссора обернулась печальными последствиями  :(

джамал поверь мне он реально имел уважение среди девушек и парней. Я уверен на все сто, что ни один человек знающий его скажет о нем плохо. А что ты написал честно это лишнее.

Булат был хорошим парнем, я с ним отлично общался пока учились вместе. Всегда был веселый и на позитиве, со всеми уважительно общался :( Жаль конечно что такие люди уходят из жизни так рано  :(

Джамал если у тебя есть сомнения, что за него могут одни девушки говорить, то ты глубоко ошибаешься. Да за него многие глотки перегрезут. Была бы только наша воля. Я бы сам этих дибилов убил бы. По другому просто никак назвать не могу.

Люди,давайте не будем трогать больше имя Булата. Его уже не вернуть... :cry:  :cry:  :cry:

Факты:
1. Глава МО бывший осужденный не раз да еще и по не хилым статьям, как и его сын, скрывающийся прошу заметить, обыска,как я понял в их доме не было. Как то странно не находите??
2. У меня знакомых много как бурят, так и русских и большинство из них очень разочарованы в "гостеприимстве" местных жителей и некоторые даже только по этому не горят желанием больше ездить в те районы. И думаю у всех есть хоть пара таких же знакомых?!
3. Глубоко соболезную друзьям и родственникам убитых. И хочу добавить, Булата Б. хоть и лично не знаком но не раз с ним пересекался, говорю как я видел его со стороны, парень спокойный рассудительный и не глупый, жаль что был, но его уже не вернуть и остается им только гордиться.
4. 4молодых парня с травматикой поехали собирать дань в праздники?? Бред не находите?! Увидев их сразу понятно что они обычные парни. А травмат сегодня почти у всех есть и я тоже беру с собой когда езжу в подобные не гостеприимные места отдыхать.
5. Говорю сугубо свое личное мнение и никого к нему не склоняю. Считаю что, как часто в тех районах замечаю, была ссора между местными и этими 4 парнями, только вот приезжие парни нашли что ответить и местным не понравилось, но за огнестрел браться это уже куда не шло

Наблюдаю абсолютно со стороны, не зная ни городских не деревенских могу сказать,
во-первых: с пневматикой не приезжают захватывать деревни! Да и что это вообще за версия такая глупая, вы заметили, кто в репортажи ее высказывает? Люди взрослые, которые и застали "лихие 90"!!! Сейчас уже проблемы так не решают!!!
во-вторых: не хотела переходить на личности, но лицо и манера разговаривать этого деревенского с пулями (забыла имя) действительно не то что не внушает доверия, а развеивает его полностью, я когда первый раз этот репортаж смотрела, сразу обратила на него внимание, ну не может такой человек быть "невинной овечкой, защищающей свою Родину"!!!
в-третьих: будучи знакомой с некоторыми людьми из отдаленных маленьких селений могу сказать, что они действительно очень агрессивные, живут по каким то своим законам, принципам и почти ни когда не считаются с другими мнениями, они их просто не слышат!!! И как реагируют на приезжих эти люди, я тоже знаю, и это очееень редко адекватная реакция, чаще именно они провоцируют все ссоры и конфликты!!!
Не хочу выгораживать городских, может и с их стороны были какие то "косяки", но мое субъективное мнение все же на их стороне, а если еще и учесть положение папы одного из деревенских, то на мой взгляд, все ясно, в том числе и концовка данной потасовки...

P.S: сколько не обвиняй что одних, что других, а финал прискорбен, погибших не вернуть!!!

Соболезную всем родным и близким, очень жалко парня... а эти головары ебу*ие по мирному разговаривать то и не умеют....... трусы... реальные трусы!! еще и в спину стрелять... пиздец... бойтесь, что приедут мстить... мне кажется, по-любому приедууут... трусы!!!!! жалко что есть такие твари среди нас... страшно... на улицу ночью не выйдешь изза таких подонков!!! а вдруг в спину стрельнут... страшно особенно за детей наших... уроды!!!!!!!!!!!!! чтоб гнили вы в тюрьме!! а вас по-любому найдут и вы все им расскажите , потому что вы трусы!!!!!!!!!!!!

родился в городе, вырос в городе, 13 Января 2012 20:46:07
Цитата
машенька пишет:
да видно, погибший Булат был смазливеньким малым- все девчонки на него вешались - в основном все девчонки за него...

слушай, а тебе-то походу завидно??? тебе женского внимания не хватает наверное, что даже такие детали замечаешь?!! Ты для начала добейся такого уважения и почета как он! и не только среди девушек, но и среди пацанов!!!

какая-то детская херня... а все объясняется, что убитому было около 20 лет, и девушки у него неопытные женщины... пишут всякую ересь!

это
Цитата
Ника пишет:
джамал,ты с сайта уйди,тупость одну пишешь. лучше книжки почитай. Ни ума ,ни фантазии.  

джамал,:"эти мальчики захотели бабла по быстрому поднять, красивой жизни захотелось - грузанули парнишку деревенского, видимо дуща желала продолжения новогодних праздников, но как говорится нашла коса на камень..."...-закажи себе на старый нг мозгов побольше!!!!!

на.х.у.я. вполне обеспеченным парням ваши деньги жемчуговские? да на х р е н не сдались!!! тут дело в поведении местных бесов !!!парни наверняка заехала в село что то купить в дорогу...а тут дикари повыскакивали с ружьями!...пещерные повадки у них не отнять...а раздули тут какую то ДАНЬ.РЭКЕТ...че еще выдумаете???

Бред! "...вполне обеспеченным парням..." Человека всегда хочется иметь все больше и больше денег! Это факт!

Соглашусь, детсад в комментариях! Админы следите за этим!

родился в городе, вырос в городе, 13 Января 2012 20:57:26
Цитата
Анна пишет:
убийцы поплатятся в любом случае. Гореть им всем в аду. А этот типа тренер... страшный, алкаш, рожа тупая, говорить не умеет, ужас. звезда телеэкрана, демонстрирует еще свое поганое тельце, - - - . как самому не стремно. твари, вы будете наказаны.

Вроде Анна, но тоже ЗЛЮКОЙ оказалась...  

а ты тут один такой умный,мудрый,прошаренный,куда деваться!!! :!:  :!:  :!:  *знаток*

Цитата
Iren-т.у.п.ее тебя не бывает пишет:
Iren-т.у.п.ее тебя не бывает, 13 Января 2012 19:49:21 Iren, а не пошла бы ты коров подоить?))

OMG, Nika, I can milk my cows, and I can make some profit))) I doubt you can do sth useful for your community))) But don't forget that my "cows" are american and yours are ... rural in your U-U :D  *cowboy*  :)))
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)
« Октябрь 2019
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

x

Рядом с вами всегда!

Наверх