24 января, 30 день по лунному календарю

30-й лунный день с элементом Железо. Благоприятный день для людей, родившихся в Год лошади, овцы, обезьяны и курицы. В этот день задуманные дела и вопросы будут решаться. Сегодня можно писать научные труды, трактаты, начинать лечение, покупать лекарства, устроить романтический ужин любимому человеку, ставить закваску, дарить подарки гостям, усмирять врага, подавлять нечисть, для жесткого решения некоторых вопросов. Отправляться в дорогу – к увеличению материального достатка.

День неблагоприятен для людей, родившихся в Год тигра и кролика. В этот день хорошо строить дуган, субурган, начинать стройку в городе, проводить реконструкцию и восстановительные работы больших зданий, приводить невестку, отдавать в невесты, а также, проводить похороны и поминки.

Стрижка волос – к опасной ситуации для жизни.

Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
RSS
«Эхо 90-х». Специальный репортаж о криминальных событиях в селе Жемчуг

Iren, а не пошла бы ты коров подоить?))

Ахахах))))Iren...

машенька, 13 Января 2012 18:17:06
уроды! сделали из брата негодяя, бандита и преступника! Конечно, после смерти можно наговорить всякого!!!! Осквернили имя прекрасного человека!!!  :cry:  
а этот ваш обстрелянный и другие его братаны пусть молятся, чтобы им в спину не попала пуля!!!
:cry:  :cry:

твари а не люди..... :cry: я Булата лично знала...он не заслуживает такой славы...

народ,умоляю,не говорите ничего о тех,кого не знаете и понятия не имеете кто этот человек был...

в жизни полно несправедливости...Булат оказался просто не в то время,не в том месте...и правда восторжествует и вы все поймете что слишком ошибались,говоря что он "бандит"...

- Андреян Батлаев, депутат МО «Жемчуг»: "Правоохранительные органы ссылаются на то, что «у нас все под контролем», но все ж таки методы бандитские тут уже непредсказуемы. Так просто, наверное, не оставят нас…"

...мДяаааа....какая жалость.....прикидываться невинной овечкой....   :evil: с.ЦукО

Iren, ты там сама лучше повдыхай) деткой будешь называть головарчиков своих, и рот свой в мою сторону закрой.
 *nono*

Имя моё говорящее. Обидно за наш БЫДЛО народ... Где правда тут конечно сложно понять. Одна сторона говорит об одном, другая о другом.
Зачем вы тут хаите друг друга??? Что вы такие начитанные можете только таким вот образом излагать свои мысли?!? Да если вы считаете, что тот самый "Булатик" молодой и совсем неповинный человек, так идите и расскажите об этом же Ариг Усу! Вы внимательно смотрели? В сюжете есть две стороны это местные и правоохранительные органы! Откуда же тут появится сторона УУдэнских???
При этом сделали вывод поспешно-жалкий, что сюжет заказан у того же Андриянова! Бред! Если вы что-то об этом знаете, расскажите об этом в эфире, в лицо, а не так как вы это делаете, подло и за глаза!
Но на самом деле, как бы вы не считали, полиция сделает правильный вывод!

Цитата
машенька пишет:
да видно, погибший Булат был смазливеньким малым- все девчонки на него вешались - в основном все девчонки за него...

слушай, а тебе-то походу завидно??? тебе женского внимания не хватает наверное, что даже такие детали замечаешь?!! Ты для начала добейся такого уважения и почета как он! и не только среди девушек, но и среди пацанов!!![/QUOTE]

какая-то детская херня... а все объясняется, что убитому было около 20 лет, и девушки у него неопытные женщины... пишут всякую ересь!

это
Цитата
Ника пишет:
джамал,ты с сайта уйди,тупость одну пишешь. лучше книжки почитай. Ни ума ,ни фантазии. *wall*

джамал,:"эти мальчики захотели бабла по быстрому поднять, красивой жизни захотелось - грузанули парнишку деревенского, видимо дуща желала продолжения новогодних праздников, но как говорится нашла коса на камень..."...-закажи себе на старый нг мозгов побольше!!!!!

на.х.у.я. вполне обеспеченным парням ваши деньги жемчуговские? да на х р е н не сдались!!! тут дело в поведении местных бесов !!!парни наверняка заехала в село что то купить в дорогу...а тут дикари повыскакивали с ружьями!...пещерные повадки у них не отнять...а раздули тут какую то ДАНЬ.РЭКЕТ...че еще выдумаете??? :evil:

Бред! "...вполне обеспеченным парням..." Человека всегда хочется иметь все больше и больше денег! Это факт!

Соглашусь, детсад в комментариях! Админы следите за этим!

убийцы поплатятся в любом случае. Гореть им всем в аду. А этот типа тренер... страшный, алкаш, рожа тупая, говорить не умеет, ужас. звезда телеэкрана, демонстрирует еще свое поганое тельце, пиздец. как самому не стремно. твари, вы будете наказаны.

Цитата
Анна пишет:
убийцы поплатятся в любом случае. Гореть им всем в аду. А этот типа тренер... страшный, алкаш, рожа тупая, говорить не умеет, ужас. звезда телеэкрана, демонстрирует еще свое поганое тельце,  - - - . как самому не стремно. твари, вы будете наказаны.

Вроде Анна, но тоже ЗЛЮКОЙ оказалась...  :evil:

Цитата
родился в городе, вырос в городе пишет:
Цитата
Анна пишет:

убийцы поплатятся в любом случае. Гореть им всем в аду. А этот типа тренер... страшный, алкаш, рожа тупая, говорить не умеет, ужас. звезда телеэкрана, демонстрирует еще свое поганое тельце,  - - - . как самому не стремно. твари, вы будете наказаны.

Вроде Анна, но тоже ЗЛЮКОЙ оказалась...  :evil:
убийцы поплатятся в любом случае. Гореть им всем в аду. А этот типа тренер... страшный, алкаш, рожа тупая, говорить не умеет, ужас. звезда телеэкрана, демонстрирует еще свое поганое тельце, пиздец. как самому не стремно. твари, вы будете наказаны.
иди  *опу

М да я учился вместе с парнем которого убили :( И никакой он не бандит обычный парень  :( И никакую дань там не собирали обычная ссора обернулась печальными последствиями  :(

джамал поверь мне он реально имел уважение среди девушек и парней. Я уверен на все сто, что ни один человек знающий его скажет о нем плохо. А что ты написал честно это лишнее.

Булат был хорошим парнем, я с ним отлично общался пока учились вместе. Всегда был веселый и на позитиве, со всеми уважительно общался :( Жаль конечно что такие люди уходят из жизни так рано  :(

Джамал если у тебя есть сомнения, что за него могут одни девушки говорить, то ты глубоко ошибаешься. Да за него многие глотки перегрезут. Была бы только наша воля. Я бы сам этих дибилов убил бы. По другому просто никак назвать не могу.

Люди,давайте не будем трогать больше имя Булата. Его уже не вернуть... :cry:  :cry:  :cry:

Факты:
1. Глава МО бывший осужденный не раз да еще и по не хилым статьям, как и его сын, скрывающийся прошу заметить, обыска,как я понял в их доме не было. Как то странно не находите??
2. У меня знакомых много как бурят, так и русских и большинство из них очень разочарованы в "гостеприимстве" местных жителей и некоторые даже только по этому не горят желанием больше ездить в те районы. И думаю у всех есть хоть пара таких же знакомых?!
3. Глубоко соболезную друзьям и родственникам убитых. И хочу добавить, Булата Б. хоть и лично не знаком но не раз с ним пересекался, говорю как я видел его со стороны, парень спокойный рассудительный и не глупый, жаль что был, но его уже не вернуть и остается им только гордиться.
4. 4молодых парня с травматикой поехали собирать дань в праздники?? Бред не находите?! Увидев их сразу понятно что они обычные парни. А травмат сегодня почти у всех есть и я тоже беру с собой когда езжу в подобные не гостеприимные места отдыхать.
5. Говорю сугубо свое личное мнение и никого к нему не склоняю. Считаю что, как часто в тех районах замечаю, была ссора между местными и этими 4 парнями, только вот приезжие парни нашли что ответить и местным не понравилось, но за огнестрел браться это уже куда не шло

Наблюдаю абсолютно со стороны, не зная ни городских не деревенских могу сказать,
во-первых: с пневматикой не приезжают захватывать деревни! Да и что это вообще за версия такая глупая, вы заметили, кто в репортажи ее высказывает? Люди взрослые, которые и застали "лихие 90"!!! Сейчас уже проблемы так не решают!!!
во-вторых: не хотела переходить на личности, но лицо и манера разговаривать этого деревенского с пулями (забыла имя) действительно не то что не внушает доверия, а развеивает его полностью, я когда первый раз этот репортаж смотрела, сразу обратила на него внимание, ну не может такой человек быть "невинной овечкой, защищающей свою Родину"!!!
в-третьих: будучи знакомой с некоторыми людьми из отдаленных маленьких селений могу сказать, что они действительно очень агрессивные, живут по каким то своим законам, принципам и почти ни когда не считаются с другими мнениями, они их просто не слышат!!! И как реагируют на приезжих эти люди, я тоже знаю, и это очееень редко адекватная реакция, чаще именно они провоцируют все ссоры и конфликты!!!
Не хочу выгораживать городских, может и с их стороны были какие то "косяки", но мое субъективное мнение все же на их стороне, а если еще и учесть положение папы одного из деревенских, то на мой взгляд, все ясно, в том числе и концовка данной потасовки...

P.S: сколько не обвиняй что одних, что других, а финал прискорбен, погибших не вернуть!!!

Соболезную всем родным и близким, очень жалко парня... а эти головары ебу*ие по мирному разговаривать то и не умеют....... трусы... реальные трусы!! еще и в спину стрелять... пиздец... бойтесь, что приедут мстить... мне кажется, по-любому приедууут... трусы!!!!! жалко что есть такие твари среди нас... страшно... на улицу ночью не выйдешь изза таких подонков!!! а вдруг в спину стрельнут... страшно особенно за детей наших... уроды!!!!!!!!!!!!! чтоб гнили вы в тюрьме!! а вас по-любому найдут и вы все им расскажите , потому что вы трусы!!!!!!!!!!!!

родился в городе, вырос в городе, 13 Января 2012 20:46:07
Цитата
машенька пишет:
да видно, погибший Булат был смазливеньким малым- все девчонки на него вешались - в основном все девчонки за него...

слушай, а тебе-то походу завидно??? тебе женского внимания не хватает наверное, что даже такие детали замечаешь?!! Ты для начала добейся такого уважения и почета как он! и не только среди девушек, но и среди пацанов!!!

какая-то детская херня... а все объясняется, что убитому было около 20 лет, и девушки у него неопытные женщины... пишут всякую ересь!

это
Цитата
Ника пишет:
джамал,ты с сайта уйди,тупость одну пишешь. лучше книжки почитай. Ни ума ,ни фантазии.  

джамал,:"эти мальчики захотели бабла по быстрому поднять, красивой жизни захотелось - грузанули парнишку деревенского, видимо дуща желала продолжения новогодних праздников, но как говорится нашла коса на камень..."...-закажи себе на старый нг мозгов побольше!!!!!

на.х.у.я. вполне обеспеченным парням ваши деньги жемчуговские? да на х р е н не сдались!!! тут дело в поведении местных бесов !!!парни наверняка заехала в село что то купить в дорогу...а тут дикари повыскакивали с ружьями!...пещерные повадки у них не отнять...а раздули тут какую то ДАНЬ.РЭКЕТ...че еще выдумаете???

Бред! "...вполне обеспеченным парням..." Человека всегда хочется иметь все больше и больше денег! Это факт!

Соглашусь, детсад в комментариях! Админы следите за этим!

родился в городе, вырос в городе, 13 Января 2012 20:57:26
Цитата
Анна пишет:
убийцы поплатятся в любом случае. Гореть им всем в аду. А этот типа тренер... страшный, алкаш, рожа тупая, говорить не умеет, ужас. звезда телеэкрана, демонстрирует еще свое поганое тельце, - - - . как самому не стремно. твари, вы будете наказаны.

Вроде Анна, но тоже ЗЛЮКОЙ оказалась...  

а ты тут один такой умный,мудрый,прошаренный,куда деваться!!! :!:  :!:  :!:  *знаток*

Цитата
Iren-т.у.п.ее тебя не бывает пишет:
Iren-т.у.п.ее тебя не бывает, 13 Января 2012 19:49:21 Iren, а не пошла бы ты коров подоить?))

OMG, Nika, I can milk my cows, and I can make some profit))) I doubt you can do sth useful for your community))) But don't forget that my "cows" are american and yours are ... rural in your U-U :D  *cowboy*  :)))
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 2)
« Январь 2020
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

x

Рядом с вами всегда!

Наверх