23 января, 29 день по лунному календарю

29-й лунный день с элементом Земля. День Юпитера.

Благоприятно: Для людей, родившихся в Год тигра, кролика, обезьяны и курицы; Заниматься практикой сосредоточения и начитывания мантр, устроить романтический ужин любимому человеку, собирать друзей, усмирять врага, подавлять нечисть, для жесткого решения некоторых вопросов.

Неблагоприятно: Для людей, родившихся в Год коровы, дракона, овцы и собаки; Устраиваться или помогать устроиться на работу, нанимать сиделку, работников, приводить невестку, отдавать дочь в невесты, покупать скот, а также, проводить похороны и поминки. Отправляться в дорогу – к несчастью.

Стрижка волос – к ухудшению самочувствия, к слабости.

Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
«Эхо 90-х». Специальный репортаж о криминальных событиях в селе Жемчуг

понятна скорбь родных погибшего парня. но не нужно здесь устраивать детский головарский балаган, как бы вы сказали.
факт, что были вооруженные пришлые, факт, что они вымогали деньги, факт, что они первые напали. а вот как защищались местные, это уже вопрос другой. не надо было строить из себя крутых гангстеров в чужом для себя месте. вот и получили, на что напрашивались.
никто же не спорит, что ваш Булат был хорошим парнем. просто не той дорожкой пошел...

..    хм,во дура-то где  скудный головарский словарный запас закончился,прошарила разговорник и "родила-а-а"
I ran out of simple human words for these red-neck teens  *знаток*
Rest in piece, dear Nika ))) (ты не устала менять свои ники и поддакивать самой себе)))

идите все в жопу, головары вы хре*овы!!!! убийца будет наказан!!! и правда вылезет!!!

а ты ирен, ты просто бездушная тварь как и эти моральные уроды!!! ваще молчи, а то яд уже через монитор скоро будет вылазить!!!!!

ирэн, я пишу только со своего имени. И под другими не прячусь. По себе людей не судят. Просто умные люди заметили твою недалекость и поддержали меня ))

да она реально тупааая!!!

У меня просто слов нет! Какая криминальная группировка?! Когда им по 20 лет! Какое вымогательство??? Люди опомнитесь! Все купленное, люди трясутся за свое место! 10-15 чел было..их было 4, а Жемчуговских не сосчитать!!! Убили совершенно неповинного человека! Доброй души парень! Гады!!! Не умеете разговаривать, нефиг браться за огнестрельное оружие! Конечно, мэр не открыл двери, понятно все! Булата не вернешь! А вы должны получить по заслугам в полной мере!!! И мэру этому даавно пора домой!!!!!!!!!!!!!! Ваше село знаменито криминалом!

:cry: я больше не могу... :o  справедливость всплывет :!:

Iren?зачем ты пишешь на английском????Ты хочешь показать какая ты умная?У тебя это плохо получается...

молчите все нахрен... кто здесь бандит? какая группировка?  я лучше человека не знаю,чем Булат! он никогда подобными делами не занимался! он пример лучшего человека! случайно оказался там! хватит это обсуждать! просто хватит! оставьте этих жемчугских... не трожь говно,,вонять не будет...

Цитата
Iren пишет: dear Nika ))) (ты не устала менять свои ники и поддакивать самой себе)))
:D вообще-то я не САМА,а САМ,при чем тут какая-то Nika? Но если для доярки Iren :))) "он-она" один хрен,тогда конечно...Но,ник IREN ты себе с какого хера придумала,если уж гордишься своими корнями,то обзовись просто и гордо "СЭСЭГМА",а то придумала IREN *upal*

Да таких депутатов нужно отстранить от власти!!!!!! Если они не разобравшись, на всю страну лгут о случившемся, как можно доверить им управление селом, районом и т.д. От таких управленцев как этот- Бадл... страдает все население села. Поэтому и молодеж в этом селе -БЫДЛО!!!!!!!! только и знают за стволы хвататься.... Показали негласного лидера  молодежи- он больше похож на горного человека или степного, который двух слов связать не мог.... и это в наше то время такие ЛИДЕРЫ - подстава чистой воды!!!!!!! А молодые люди  с города уверен, что учащиеся ВУЗОВ, если они выпускники лицея №1. С этого лицея выходят люди с большой буквы, иначе бы этот лицей не котировался.... Не дали пацанам  отдохнуть спокойно местные головары!!!!!!!!! А медичка полюбому какая-нибудь родственница депутата, если нет, то интересно как много ей заплатили за такое интервью?!!!! Следственный комитет должен разобраться по справедливости, иначе такие головары почувствуют безнаказанность и продолжат... Вроде 90-е закончились, а криминальные власти продолжают править в прямом смысле слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![IMG][IMG]
Какой дурак поедет  в село на разборки на одной машине да еще и с травматикой. Даже, если и была травматика у пацанов с города, то полюбому для обороны, с целью безопасности. Сегодня травматика у каждого второго и в этом нет ничего страшного. Если бы хотели запугать жителей села, то приехали бы не на одной машине и не с травматикой, а с чем-нибудь по серьезнее....

В этой перестрелке погиб только один человечек - Булатик:cry:. Второй был избит и ранен, но он не умер, он жив, славо богу!!!!!! Надеюсь справедливость ВОСТОРЖЕСТВУЕТ!!!!!!!!! Ролик, котороый был показан по ТВ - заказан стороной убийц, для того чтобы сынков местных чиновников отмазать, типа городские сами нарвались, а местные защищали село!!!! Надеюсь, не получиться так, у кого денег больше тот и останеться чистеньким. Городские -никакие не мажоры, не знаете, не пишите лучше свои домыслы и фантазии, оставьте при себе!!!!! Булатик был студентом двух  ВУЗОВ в г.Иркутск, в одном из которых он учился на бюджетной основе. Так что прошу Вас Люди не говорите плохо про него!!!!! Вот он действительно был ЛИДЕРОМ по натуре, от природы!!!!!! Его уважали и любили не только девченки, но и в кругу друзей, одноклассников и студентов он был ЛИЧНОСТЬЮ и НАСТОЯЩИМ ДРУГОМ!!!!

Да,депутат перешел все грани!!!Но парни из города поехали не отдыхать,а "поддержать" своего знакомого из села Кырен,который конфликтовал с жителем села Жемчуг.Они потребовали деньги с парня из Жемчуга за избиение парня из Кырена еще в августе.Были бы поумнее обошлось бы без жертв!!!

Эрдэни Базаров, между прочим, тоже выпускник лицея-интерната №1, закончил ВСГТУ, дочь Батлаева сейчас также учится в этом интернате, и парни из города тоже были выпускниками РБНЛИ. НДА УЖ...

на Эрдэни вообще не похоже, что он когда-то где то учился.....

да да, действительно, если бы местные были бы образованными, культурными, человечными и ими бы не руководил инстинкт стаи, то обошлось бы без жертв

несправедливый жемчуг!!!!, 14 Января 2012 23:28:14
да да, действительно, если бы местные были бы образованными, культурными, человечными и ими бы не руководил инстинкт стаи, то обошлось бы без жертв
+100500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *ded*

пунсык, 14 Января 2012 20:25:58
Цитата
Iren пишет: dear Nika ))) (ты не устала менять свои ники и поддакивать самой себе)))
вообще-то я не САМА,а САМ,при чем тут какая-то Nika? Но если для доярки Iren  "он-она" один хрен,тогда конечно...Но,ник IREN ты себе с какого хера придумала,если уж гордишься своими корнями,то обзовись просто и гордо "СЭСЭГМА",а то придумала IREN

*upal*  *upal*  *upal*  *upal*  *upal*  *upal*  *upal* "О Т Р Ы Г М А" тоже ей пойдет

К О Р О Ч Е    Г О В О Р Я   Т У Т     У Ж Е     И Т А К    В С Е      В Ы С В Е Ч И В А Е Т С Я: БУЛАТ НИКАКОЙ НЕ БАНДИТ-ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ :cry:  :!:  :!:  :!:  , ГОРОДСКИЕ ЧИСТЫ, ЖЕМЧУГОВСКИЕ - УБИЙЦЫ. НАДО ИХ НАКАЗАТЬ. СКОРО   ЭТО СЛУЧИТСЯ, Я УЗНАВАЛА)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1)
« Январь 2020
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

x

Рядом с вами всегда!

Наверх