19 января, 25 день по лунному календарю

25-й лунный день с элементом Гора. День Солнца.

Благоприятно: Для людей, родившихся в Год дракона; Совершать подношение, почитать и просить Бога богатства – Намсарай, покупать новые вещи, собирать и находить себе пищу, одежду, встретиться с ламой и просить совета, избегать опасных ситуаций, проводить обряды для улучшения жизни и для богатства, ставить закваску, для благих дел, а также, можно проводить похороны и поминки.

Неблагоприятно: Устраиваться или помогать устроиться на работу, нанимать работников, повышать физическую нагрузку. Отправляться в дорогу – к большим неприятностям, а также к расставанию с близкими.

Стрижка волос – к ухудшению зрения, к усталости.

Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Неверный диагноз - предрак - и назначение БАДа. Пациентка одной из городских поликлиник ищет правду

антон, а вы точно антон? Или от радостичто БАД помог, решили, что вы девочка? XDDD
Сидя на месте, не верти ногами

Не-е, антон, через БАД мужиком станет.  
антон, - аналогия с "Никитой"? :)  :idea:

Цитата
андрей соков пишет:
Уважаемые журналисты !

Непонятно почему у вас в репортаже речь идет о поликлинике № 6,куда обращалась пациентка, а показываете в репортаже Железнодорожную поликлинику. Тем самым наносите вред деловой репутации совершенно другого медицинского учреждения, где работают и возглавляют это мед. учреждение уважаемые и известные на всю страну и зарубежом наши медицинские светилы, такие как профессор А.Плеханов, А.Жариников. и многие другие уважаемые как у нас в республике, так и за её пределами врачи асы своего дела. Думаю, что вам  необходимо извиниться перед перед этим мед.учреждением,и его руководством за допущенную ошибку.

Уважаемый, Ж/Д поликлиника - это филиал поликлиники №6. Приходите, посмотрите, убедитесь. Я лично отношусь к этой поликлинике. И именно в ней произошла вся ситуация. Журналисты ничгео не напутали, все сделано правильно. Снимали вместе со мной, а я в поликлиниках ошибки допустить не могу.

антон - ниже подписано ТАТЬЯНА. Смотрите внимательней!

Я тоже за Трансфер фактор. Прежде чем ругать немного почитайте. Про него в большой медицинской энциклопедии написано. В учебниках по иммунологии. В литературе может идти как "ФАКТОР ПЕРЕНОСА", "ФАКТОР ПЕРЕНОСА ЛОУРЕНСА (англ. transfer factor)". Учебник есть Петрова - "Иммунология" для мединститутов. В нем глава целая: Фактор переноса. У Бернета в "Клеточной иммунологии" тоже. В Перми производится препарат трансфер фактора из крови.  В Китае в аптеках продается свой Transfer faktor. Они его тоже из крови делают, в ампулах.
А БАД "Трансфер фактор" из молозива. Он дешевле намного тех, что из крови.

Ребят, тут суть не в том насколько полезен и нужен этот фактор, а в том, что врач, не осмотрев пациента, ставит такой диагноз. Это вам не простуда, в конце концов. И, выдав такую новость, не назначает обследование или медикаментозное лечение, а отправляет в непонятную компанию за БАДом. Это же ненормально...

Цитата
Яна Замбалова пишет:
Цитата
андрей соков пишет:

Уважаемые журналисты !

Непонятно почему у вас в репортаже речь идет о поликлинике № 6,куда обращалась пациентка, а показываете в репортаже Железнодорожную поликлинику. Тем самым наносите вред деловой репутации совершенно другого медицинского учреждения, где работают и возглавляют это мед. учреждение уважаемые и известные на всю страну и зарубежом наши медицинские светилы, такие как профессор А.Плеханов, А.Жариников. и многие другие уважаемые как у нас в республике, так и за её пределами врачи асы своего дела. Думаю, что вам  необходимо извиниться перед перед этим мед.учреждением,и его руководством за допущенную ошибку.

Уважаемый, Ж/Д поликлиника - это филиал поликлиники №6. Приходите, посмотрите, убедитесь. Я лично отношусь к этой поликлинике. И именно в ней произошла вся ситуация. Журналисты ничгео не напутали, все сделано правильно. Снимали вместе со мной, а я в поликлиниках ошибки допустить не могу.

Лично я (и мои знакомые тоже)понял, что речь идет о Ж.Д поликлинике и этот врач работает именно у них поскольку,продолжительно в кадре вывеску показали с надписью этой поликлиники, о чем возмущены также многие врачи Ж.Д. больницы и этой поликлиники, поскольку они являются одним структурным подразделением, также насколько мне известно они хотят публичных извинений.(посмотрите репортаж и все станет понятно).

Цитата
Яна Замбалова пишет:
Цитата
андрей соков пишет:

Уважаемые журналисты !

Ж.Д. поликлиника и Ж.Д. больница это самостоятельное структурное подразделение и в принципе ни чьим филиалом быть не может. Там в здании поликлиники разместились арендаторы - торгаши ( в том числе и с поликлиники №6), которые работают самостоятельно и к врачам Ж.Д. поликлиники и больницы никакого отношения не имеют, а в телерепортаже показывают вывеску именно этой Ж.Д. поликлиники и никаких оговорок не производят соответственно простому телезрителю вывод можно сделать только один, что торговлей разных бадов занимаются  врачи именно этой поликлиники, вывеску которой продолжительно показали крупным планом.

андрей соков, вообще-то в том здании находится филиал №3 поликлиники №6, сама туда относилась. А в больнице находится еще и диагностический центр на первом этаже. Там же есть еще детская поликлинка и женская консультация. И что, вы хотите сказать, что кроме самой больницы там все арендаторы - жулики?

Цитата
Caboocha пишет:
андрей соков,  вообще-то в том здании находится филиал №3 поликлиники №6, сама туда относилась. А в больнице находится еще и диагностический центр на первом этаже. Там же есть еще детская поликлинка и женская консультация. И что, вы хотите сказать, что кроме самой больницы там все арендаторы - жулики?

Я жуликами ни кого не называл, это предмет вашей бурной фантазии. Прочтите мой комментарий. А вел речь о том, что в репортаже негативно отзывались о враче онкологе и видеобращением ссылались на Ж.Д. поликлинику к которой он никакого отношения не имеет. (Все равно что по в новостях будут негативно отзываться о вашем соседе, а пальцем в видеорепортаже показывать на вас).

андрей соков, простите великодушно, я ваш комплимент

Цитата
андрей соков пишет:
арендаторы - торгаши
неправильно перефазировала. Задумалась о чем-то, видимо. :D:D:D

советую говорить все врачу в лицо лично, а не прятаться за компьютером. 100- %но уверен, что никто из вас слово не скажет. А что вы раньше молчали? Сначала отучитесь в мед. институте 6 лет, а после в ординатуре. никогда не поверю,что она поставила диагноз без осмотра. Думаю, что обидчик просто в силу своего характера и гонора (а это видно из репортажа) пытается очернить врачей, и обратить на себя внимание. Почитайте по поводу трансфер фактора, им в Москве профессор лечит пневмонию у детей без применения антибиотиков. Просто у нас в регионе менталитет другой.  Насмотрелись чернушных передач про врачей и начинаете здесь грязью поливать. Не дай бог что случись с кем то из вас быстро побежите к врачам.

*ded* Тем более что у препарата есть лицензия, положительные отзывы со всего мира, более того министр здравоохранения бурятии не против применения его в практике врачами вместе с базисной терапией и где тут беззаконие произвол и беспредел???У нас в стране есть более сташные вещи. а тут из мухи слона как говорится.

Доктор ТЕК, наберём трансфер факторов, и пошлём медиков куда подальше. Он поди универсальный - от пневмонии и рака, от живота и головы...? Только почему они дорогие, из трав "Красной книги" делаются? Или кто-то разбогатеть хочет? Почему распространение БАДов полунеофициально?(Из под полы)

*upal*  *upal* причем тут пошлем медиков куда подальше?читай внимательнее и вникай.

DR.TEK, - читал, вникал, но видать слабоват в медицине.
Цитата
DR.TEK пишет:
Не дай бог что случись с кем то из вас быстро побежите к врачам.
- естесственно. А вот к кому попадёшь - лотерея. Один лечит, а другой БАДы впаривает.
Цитата
DR.TEK пишет:
советую говорить все врачу в лицо лично
- это как? Самому диагноз ставить и давить латынью?
Цитата
DR.TEK пишет:
Насмотрелись чернушных передач про врачей
- а это и без передач, на себе испытано.
Цитата
DR.TEK пишет:
министр здравоохранения бурятии не против применения его в практике
- тогда почему из под полы?
Цитата
DR.TEK пишет:
а тут из мухи слона
- так цены слоновьи.
Врач произносящий диагноз на РАК, автоматически внушает пациенту близкую СМЕРТЬ, и при этом пытающийся заработать...:?:   А  ТЫ  продавец  БАДов ?
Изменено: шурик - 24.04.2012 15:16:22

Цитата
DR.TEK пишет:
*ded* Тем более что у препарата есть лицензия, положительные отзывы со всего мира, более того министр здравоохранения бурятии не против применения его в практике врачами вместе с базисной терапией и где тут беззаконие произвол и беспредел???
1. Насколько я понял, трансфер-фактор - не препарат, а БАД, то есть  добавка к пище. Лицензированию БАДы не подлежат.
2. Соль сюжета в том, что человеку "назначили" БАД не "вместе", а вместо терапии.
Изменено: Герман Галсанов - 25.04.2012 10:06:38

Один мой хороший знакомый чуть было не погиб от БАДа при "воскрешении". А дело было так, закрыли его значит дома, очнулся он, а все плохо, все болит, ничего не помнит, связи нет (сотовый еще вечером об стену за "громкое поведение") в общем как Мересьев за линией фронта. Что делать? Пополз искать по дому "спасение", все как положено заранее "зачищено" и совсем уже отчаявшись открывает он сервант, а там бутылка с "Бальзамом Биттнера", слово спирт в составе на этикетке было ключевым. Нашли его на паласе у серванта, с пустой бутылкой "Биттнера" в руках, без сознания, с улыбкой на лице...
Лучший вид на этот город - если сесть в бомбардировщик...

Яна, присоединяюсь к вам. как с вами связаться? есть все подтверждающие документы приема и точно такая же ситуация, ведь и вправду такие слова могли подтолкнуть на совершенно другие поступки...

прочитав все это .я в шоке. Я хочу заступиться за врача Веру Очировну.Моя дочь больна раком уже 20 лет сейчас ей 22 года.Мы с дочерью пролечились в онкологие всю сознательную жизнь и я видела очень много не дай бог комуто . Нас лечила Вера Очировна и благодоря ей мой ребенок жив и сейчас радуеться жизни и она сомной а не на кладбище.Я хочу поклониться ей в ноги и сказать спасибо.Иногда люди жескость принемают за грубость.представте врач онколог будет сюсюкоться и каждую боль поциента принемать на себя.Да это ваша боль и это страшно узнать об этом диагназе.Немугу опровергнуть про эти БАДЫ .Но я знаю Веру Очировну как классного специалиста, высоко классного хирурга она спасла очень много человеческих жизний.

Вашей Вере Очировне лучше всего уйти сейчас на пенсию, дабы не пострадать конкретно...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
« Октябрь 2019 »
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

x

Рядом с вами всегда!

Наверх