25 февраля, 02 день по лунному календарю

2-й лунный день с элементом Железо. День с отметкой «Бальжинима» – «день собраний и благодетели», благоприятный для любых начинаний. Хороший день для людей, родившихся в год Мыши, Змеи, Лошади и Свиньи. Благоприятно выдвигаться на новую должность, начинать лечение, покупать лекарственные сборы, проводить сватовство. Отправляться в дорогу – к увеличению благосостояния. Неблагоприятный день для людей, родившихся в год Обезьяны и Курицы. Не рекомендуется проводить и заказывать обряд «Жинсэриг». Стрижка волос – к конфликтам и ссорам.

Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Первоклассницу насиловали прямо в школе. Почему факт скрывали педагоги и кто понесет ответственность?

Kastor Troy,  вам, судя по многим вашим комментариям, большее удовольствие доставляет "лезть под шкуру" цепляясь к словам, НО НЕ УЛАВЛИВАЯ СУТИ! Привязываете комментарии одних к именам других, делая, мягко говоря, непонятные здравому смыслу выводы, своими высказываниями Вы даете понять, что вы еще не состоялись как личность....

Цитата
глас народа:
Kastor Troy,  ну если только у вас зеркало под рукой....
Не раз слышал, когда тетки торгашки на рынках, ругаясь между собой, предлагали друг друг посмотреть в зеркало.:) Видимо интернет дошел и до базаров... и да, склонность к завышениям у этих теток, по больше части, всегда присутствуют, недаром же они себя нарекают "голосами народа":D

Kastor Troy,  рынок - это ваша обитель????:D:D:D:D

Цитата
глас народа пишет:
Kastor Troy,  вам, судя по многим вашим комментариям, большее удовольствие доставляет "лезть под шкуру" цепляясь к словам, НО НЕ УЛАВЛИВАЯ СУТИ! Привязываете комментарии одних к именам других, делая, мягко говоря, непонятные здравому смыслу выводы, своими высказываниями Вы даете понять, что вы еще не состоялись как личность....
Я думаю, если попросить вас дать объяснение этим словам, навряд ли можно услышать что-то внятное. Просто уверен в этом, да и другие, думаю, тоже. Возвращайтесь лучше на свою барахолку, там вы будете непоколебимы и авторитетны своим мнением, просто потому, что вы не прошибаемы!;)

Kastor Troy, смотря чем прошибаешь... Вашим переливанием из пустого в порожнее - точно НЕТ:D:D:D Вы толчете воду в ступе - что-то комментируете не имея никакой убежденности в виновности или невиновности этих деток. Видимо в не виртуальной жизни собеседников у вас нет? Ваши рассуждения - неадекватный спор ни о чем конкретном!!!!!
И что-то часто вы упоминаете различные торговые точки - не продавщица ли вы с базара сами?!!! Не думайте и не гадайте - я вам не коллега!!!!!

Для выяснения личных отношений есть личные сообщения. Следующие комментарии подобного рода будут удаляться.

В общем, думаю, большинству понятно, что не стоит приходить к твердым выводам, лишь по тому, что показан этот репортаж, и что некоторые пытаются аргументировать свои слова пустыми ссылками. Так же, в некоторых случаях, мои слова следует понимать как ассоциации, ведь торговля, в различных ее проявлениях, к данному обсуждению не имеет никакого отношения.

Уважаемые форумчане, вас предупреждали. Флудить (но не флеймить) можно в [url=http://www.arigus-tv.ru/forum/messages/forum10/topic2181/message49120/#message49120]гостевой[/url], например. И спасибо тем, кто уважает правила форума.

mila, ))))))
Лучший вид на этот город - если сесть в бомбардировщик...

mila, *цветок*

Мила, вы бессердечная! :o

mila, ну если и оставались симпатии к вашему тк... что же... тем лучшей... пусть приедут сюда малаховы. один расскажет про вас как про бездарностей, а другой про то как хорошо лечиться от туберкулеза настоем хвои. а про то кто я такой вам пусть расскажут ск , фсб, прокуратура, и пр... впрочем уже наверное объяснили???? или вам спать хоццццца??? или вы чего боитессссааааа?????  
Лучший вид на этот город - если сесть в бомбардировщик...

Дискуссия из обмена мнениями по поводу превратилась в "обмен любезностями" между пользователями, грозивший стать бесконечным. А поговорить? А поговорить на отвлеченные темы, не касающиеся конкретной новости, можно в других местах.

Уважаемый Администратор!А куда исчезло мое сообщение?Вы блокируете и стираете ,то что вам не выгодно?Значит,я была права?

татьяна иванова,  возможно, вы не заметили, но было скрыто не только ваше сообщение, а все, нарушавшие правила форума.

А чем я нарушила?

Ваше сообщение было ответом на удаленные сообщения других пользователей, оставлять его вне контекста не было смысла. Только из этих соображений оно было скрыто.

Цитата
mila пишет:
Дискуссия из обмена мнениями по поводу превратилась в "обмен любезностями" между пользователями, грозивший стать бесконечным. А поговорить? А поговорить на отвлеченные темы, не касающиеся конкретной новости, можно в других местах.
Дискуссии, дебаты, общение, т.н. обмены любезностями и прочие интересные вещи, никогда не найдут места в гостевой книге. Вы же сами это понимаете! Зачем придаваться формализму? Когда можно грамотно всем рулить!.. А махать администраторским кулаком... не страшно... неее, не страшно! А порой, даже раздражает!

сжечьнахтарбагатай

Директор школы внушила свою ложную версию народу, чтобы себя оправдать.  Очень хорошо , что едет Малахов, пусть организует детектор лжи, и его продут директор и родители, только так можно доказать, что семья девочки говорит правду.  Девочка проходила 2 мед. экспертизы, последняя была в июле, с которой мальчики сбежали, испугавшись.  все эти факты есть в следственном комитете.  Директор хочет подавить семью количеством и базарным криком.  Она уже провела ложную пропоганду народу и народ кричит внушенную им информацию.   Есть истина - кто пожелал зла, тот сам от него и пострадает .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
« Декабрь 2019 »
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

x

Рядом с вами всегда!