17 октября, 19 день по лунному календарю

19-й лунный день с элементом Ветер. Удачный день для людей, родившихся в год Тигра, Кролика, Обезьяны и Курицы. Строить дуган, субурган, почитать три драгоценности, завершать начатое дело, усмирять врага, заказывать «табан харюулга», «жинсэриг», спорить, судиться. Неблагоприятный день для людей, родившихся в год Коровы, Дракона, Овцы и Собаки. День с отметкой «Тэрсүүд» – плохой день. Неблагоприятно переезжать, менять работу, принимать и отдавать невестку, проводить похороны, покупать скот. Отправляться в дорогу – к утратам и краже.
Стрижка волос – к встрече с хорошим человеком.

Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.
RSS
Обращения к руководству телеканала

Алёна,  здравствуйте, позвоните в наш рекламный отдел по тел. 21-29-66

Здравствуйте. Насколько мне известно, ваша телекомпания делала съемку 14/03 на матче "Хара Морин"- "Воронеж". Хотелось бы узнать, покажет ли ваша телекомпания эту игру и когда?
спасибо.

скажите пожалуйста где можно увидеть вашу рубрику "сфера интересов", а именно выпуск за 8 марта 2013г. где реклама дизайнерских украшений от магазина EQUIP? заранее спасибо

Цитата
Влад Л-в пишет:
Здравствуйте. Насколько мне известно, ваша телекомпания делала съемку 14/03 на матче "Хара Морин"- "Воронеж". Хотелось бы узнать, покажет ли ваша телекомпания эту игру и когда?
спасибо.

30 марта на АУ-ТНТ и АУ-24 . Матчи с Индезитом не снимали по просьбе владельца клуба (суеверия). Но есть все шансы увидеть первую команду из Бурятии в главном турнире страны . Спасибо команде и зрителям за поддержку . Мы планируем снимать игру с питерскими командами - именно там может быть оформлен выход  в главный эшелон

Цитата
Дарима Дубшанова пишет:
скажите пожалуйста где можно увидеть вашу рубрику "сфера интересов", а именно выпуск за 8 марта 2013г. где реклама дизайнерских украшений от магазина EQUIP? заранее спасибо
ну ответьте хоть что нибудь, ну ооочень важно))))

Дарима, здравствуйте, к сожалению, боюсь, что нигде. Сюжеты из рубрики "Сфера интересов" на сайт не выкладываются.

скажите пожалуйста, что за мелодия играет в программе *до и после*? на заставке  и в конце.очень надо!!
(название).спасибо

Цитата
Анастасия Ботороева пишет:
скажите пожалуйста, что за мелодия играет в программе *до и после*? на заставке  и в конце.очень надо!!
(название).спасибо

Обратитесь по т 211831 . Попросите соединить с Василием Баженовым - режиссер программы

Здравствуйте редакция телекомпании! 25 апреля я обратился в редакцию новостей с просьбой помочь мне разобраться в проблеме . Алексей Фишев выслушал меня и сказал что мне перезвонят.1 апреля я позвонил в редакцию,мне ответили что свяжутся со мной но никто не позвонил.свой номер телефона я оставлял.Скажите пожалуйста, мне ждать звонка или молчание считать отказом в помощи? Заранее спасибо!

Цитата
Михаил пишет:
Здравствуйте редакция телекомпании! 25 апреля я обратился в редакцию новостей с просьбой помочь мне разобраться в проблеме . Алексей Фишев выслушал меня и сказал что мне перезвонят.1 апреля я позвонил в редакцию,мне ответили что свяжутся со мной но никто не позвонил.свой номер телефона я оставлял.Скажите пожалуйста, мне ждать звонка или молчание считать отказом в помощи? Заранее спасибо!
Моё имя Михаил   К.

Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Михаил пишет:
Моё имя Михаил   К.

алексей фишев находится в больнице , но постараемся выяснитьть ваш вопрос . Позвоните в редакцию новостей - шеф -редактору И.Петоновой

Большое спасибо за информацию.

Здравсвуйте уважаемая редакция !  я к вам уже не раз обращался в редакцию лично и по телефону.мне инвалиду трудно посещать вашу редакцию.скажите пожалуйста мне ещё ждать когда со мной свяжутся ваши журналисты?????   заранее спасибо!

Цитата
Михаил пишет:
Здравсвуйте уважаемая редакция !  я к вам уже не раз обращался в редакцию лично и по телефону.мне инвалиду трудно посещать вашу редакцию.скажите пожалуйста мне ещё ждать когда со мной свяжутся ваши журналисты?????   заранее спасибо!

Мы не можем дозвониться до Вас. сообщите правильный номер телефона.

Цитата
Г. Галсанов пишет:
Цитата
Михаил пишет:

Мы не можем дозвониться до Вас. сообщите правильный номер телефона.
всё решили.спасибо!

здравствуйте, я не знаю на какой форум написать свою жалобу, по поводу работы аригуса.
30.04.2013 в 20:15 произошел сбой эфира, прошу вас быть профессиональными в  своем деле!!

Приветствую! Хотелось бы узнать, на телеканале Ариг-Ус, изображение подтормаживает.

Добрый день.
Не могли бы Вы конкретизировать, что имеется в виду под подтормаживанием.
А также на каком канале (ТНТ-АУ или АУ-24), и в какой среде (эфирное вещание, кабельное, цифровое кабельное, цифровое Ростелекома)?

Крик о помощи!!!!! 3 мая в 14-30ч в городе Улан-Удэ сотрудник миграционной службы избил 12-летнего мальчика только за то что дети шумно играли возле его гаража.Выехав из гаража на своей машине он догнал ребенка возле торгового дома Постулат что в районе остановки товары бурятии.Заломал ему правую руку ,ударил в левый бок,пригнул к земле,обе руки застегнул наручниками назад. В этот момент проезжавший мимо мужчина на машине похожей на Джип ,остановился, вышел из машины чтобы заступиться за ребенка.На что мужчина показал ему удостоверение сказав что он сотрудник полиции.После чего затолкал мальчика к себе в машину,где всячески угрожал и не давал позвонить маме. Мама ребенка просит откликнуться мужчину на машине и всех других свидетелей.Огромная просьба позвонить по телефону в Улан-Удэ 89148438986. НЕ ДАДИМ В ОБИДУ НАШИХ ДЕТЕЙ!!!!!!!! ПОСТАВЬТЕ КЛАСС КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО!!!!! (Информация из Одноклассников) Ребята помогите людям!!!

Спасибо за Ваше неравнодушие к чужим проблемам. Сюжет об этом инциденте выходил еще в мае, "по горячим следам.".
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.
Читают тему (гостей: 1)
« Август 2019 »
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

x

Рядом с вами всегда!

Наверх