16 сентября, 17 день по лунному календарю
День огненного дракона. Сегодня стоит отказаться от дел, которые не складываются. Все может пойти не по плану, не так, как задумано. Энергия дня привносит неопределенность в делах, упадок сил, могут наблюдаться задержки, препятствия. В этот день благоприятны рутинные работы, закладка фундамента, медитация и духовные практики, посещение храма. Не рекомендуется играть свадьбу,  обращаться с просьбой в вышестоящие инстанции, отправляться в путешествие, начинать лечение. Стрижка волос – к ухудшению внешности. Удачный день для рожденных в год собаки и лошади. Неблагополучный день для рожденных в год свиньи и мыши.

Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
ТЭЦ - III, ЧТО ЭТО?

Если, честно я не могу понять, что это за передача такая! Один галдеж! Мне кажется проблема со свуком! Вот ПРОЖЕКТОРПЭРИСХИЛТОН! Вот отсюда черпайте!

Цитата
DESPERADOS пишет:
Если, честно я не могу понять, что это за передача такая! Один галдеж! Мне кажется проблема со свуком! Вот ПРОЖЕКТОРПЭРИСХИЛТОН! Вот отсюда черпайте!
И так слизали все! В это время детям мультфильмы показывать нужно, особенно наши, советские!!! Вы пробовали одеть ребенка во время этой передачи? Дети плачут когда слышат "голос из трубы" Валерия Скасырского))))

Здравствуйте Виктор. С возвращением!

Ну на этом с лирической частью - всё, переходим к комментированию комментария.
По сути коего ( и дублирующего в других ветках), становится ясно, что
а) передачу в эфире человек не смотрел, а если смотрел то разок, отрывком.
б) детей, которых надо было бы собирать в школу/сад у него нет.

Цитата
Dzen пишет:
Здравствуйте Виктор. С возвращением!

Ну на этом с лирической частью - всё, переходим к комментированию комментария.
По сути коего ( и дублирующего в других ветках), становится ясно, что
а) передачу в эфире человек не смотрел, а если смотрел то разок, отрывком.
б) детей, которых надо было бы собирать в школу/сад у него нет.
И Вам не хворать! Спасибо!

а. Смотрел, но совершенно верно - отрывками. Очень тяжело смотреть.
б. Вы правы, детей нет, но я думаю о других и мне их жаль... Скажите, что утром идет для детей?

Добавлю, такого рода передачи необходимо показывать после вечерних новостей... так принято что ли... "Вечерни Скас... (ой простите) Ургант" не воткнули же перед утреней передачей или вместо Елены Малышевой, хотя стоило бы)))?
Ничего плохого про Вашу передачу не хочу сказать, просто поработайте над ней... не смешная она какая-то)))
Изменено: Виктор Петров - 26.12.2012 13:40:14

ТЭЦ шмэц -ерунда, о чем к чему-шум как на базаре из тв, когда включаешь тэц!

смотрел,тока что,как эти трое шутят над сказками,беда....я думаю что по отдельности эти трое,нормальные парни,
надеюсь у них есть чуство юмора,но точ то они делают на экране,
это отстой,я понимаю канал предложил им новый проект,
похожий на один из проектов федерального канала,
но,парни посмотрите на себя ))) это не смешно,это ОТСТОЙ
ну пожалуйста уйдите
РУКОВОДСТВО КАНАЛА!!!УБЕРИТЕ ЭТОТ ОТСТОЙ!!!!
ЭТО ДЕШЕВАЯ КОПИРКА И НЕ БОЛЕЕ

это что за чушь *wall* ? всякую ерунду несут, не умеете вы еще снимать такие программы. Убирайте ее с эфира.  hangman

Передача ТЭЦ-III ужасна, ведущие раздражают низким уровнем своего интеллекта и  безкультурья. Неужели нельзя написать заранее сценарий, а не нести всякую нечленораздельную и тупую балтовню. При этом замещаете своими низкопробными передачами вполне интересные федеральные передачи. Просьба: уберите ведущих!!!!!!

Да ладно, че! Проглотили, все. Зажевали? Ну и хорошо... Светлая память иною иноеву.
Человек, ранее известный как иной иноев...

Ура! Я воскрес!!!
Лучший вид на этот город - если сесть в бомбардировщик...

ТЭЦ-lll чушь в бурятском стиле !

А мой комментарий убрали, видимо в точку попал. Адекватно надо на критику реагировать :D

Передача-полнейший отстой! Не позорьтесь, Аригус! И поверьте из этих ведущих не получится звезд Comedy club, фактура не та.  Н Е С М Е Ш Н О !!! :cry:

Ладно еще, что эта программа идет по будням, но то что она  в выходноЙ перекрывает действительно интересные программы, раздражает сильно!

Цитата
Доктор Зорге пишет:
А мой комментарий убрали, видимо в точку попал. Адекватно надо на критику реагировать :D
А надо адекватно комментировать, не переходя на личности и оскорбления

Интересно, кого это я оскорбил? И ли вы считаете, что я был не прав в отношении голоса вашего ведущего? Далеко знаете ли не Карузо. И даже не Ургант с Мартиросяном. Сделайте милость прислушайтесь к зрителям. Заниматься плагиатом не делает чести.  Тем более с ведущим от голоса которого уже не только детей в дрожь бросает, но еще и собаки выть начинают и кошка под диван прячется.  :D (Фамилии не упоминал, и на личности не переходил. Угадайте с трех раз о ком речь)  Толерантные вы наши :)

На Левантуева ровняться надо с Щербаковым и Фалилеевым. Даже Михалев своим ужасным видом их "Анедоты" не портил. Привет им огромный. Щербаков интересно где сейчас, у нашего общего друга на днях отец умер.

Ох, как же повезло "Анекдотам", что не было в их время в Бурятии интернетов, интернет-комментаторов, и их интернет-комментариев )))

А то бы им всё рассказали, про самодовольность, полную вторичность и  абсолютную ненужность этим, как его,  людям
*upal*

Цитата
Доктор Зорге пишет:
Интересно, кого это я оскорбил? И ли вы считаете, что я был не прав в отношении голоса вашего ведущего? Далеко знаете ли не Карузо. И даже не Ургант с Мартиросяном. (Фамилии не упоминал, и на личности не переходил. Угадайте с трех раз о ком речь)Толерантные вы наши :)

Ч.Т.Д.

Цитата
Доктор Зорге пишет:
от голоса которого уже не только детей в дрожь бросает, но еще и собаки выть начинают и кошка под диван прячется.:D

Что Вы говорите?! Колонки Вашего телевизора инфразвук и ультразвук воспроизводят? Интересно...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
« Апрель 2019 »
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

x

Рядом с вами всегда!

Наверх