17 августа, 17 день по лунному календарю
День огненной собаки. В этот день стоит уделить внимание тому, что вам хочется увеличить: деньгам, урожаю, успеху, славе. Поэтому пришло время наполнить планы энергией действия и реальным содержанием. Все, что вы начнете в этот день, проявит тенденцию множиться. Поэтому нужно стремиться к большим делам и избегать неприятностей. Нельзя вступать в ссоры, конфликты, не стоит приступать к новой работе: это суета, хлопоты и новые обязанности. Все это будет возложено на ваши плечи, и забот станет в два раза больше. Стрижка волос – к ухудшению внешности. Удачный день для рожденных в год тигра, кролика и коровы. Неблагоприятный день для рожденных в год свиньи и мыши.

Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.
RSS
В Бурятии полицейский избил пожилого мужчину и до сих пор не понес наказания

[url=/news/item/71331/]В Бурятии полицейский избил пожилого мужчину и до сих пор не понес наказания[/url]

Инцидент произошел уже как полтора года назад. Все это время сотрудника ГАИ не могут дождаться в суде с внятными объяснениями своего поступка. Стечение обстоятельств или попытка уйти от ответственности?

Привет всем дорогие мой горожане города Улан-удэ .Хотелось поделиться с вами новостями беспредела на наших улицах со стороны правоохранительных органов. На днях( вторник 27 января 2015 )мой знакомый ехал на авто машине по улицы Трубачеево его остановили сотрудники дпс попросили выйти и потом попросили сесть в автомашину сотрудников полиции(МВД-УВТ) и начали обвинять его в каких то преступлениях они его не отпустили а отвезли в гаражи около реки селенги и начали ему предлагать принять на себя вину в разных преступлениях на выбор избивали его до полу смерти потом хотели его утопить но видимо что то у них промелькнуло в душе что они все таки закон а не преступники .Посмотрите на фото он сей час лежит в больнице республиканского отделения написали жалобу вызвали телевидение и все службы телевидения не знаю что будет дальше но я думаю что начинается 90 годы когда что хотели делали эти полицаи .Хочу заметить что у нас вроде демократия в России но видимо полиции хорошо колотить до полусмерти без судов и следствия подозреваемых но людей которые крадут миллионы они отпускают под штраф и дают условный  Вот недавно в сша полиция застрелила молодого парня и спровоцировала массовые беспорядки в нескольких штатах сша которые не могли успокоить .,вывод что республика Бурятия и ее исполнительная власть сопутствует этому беспределу прошу проголосовать чтоб виновные были наказаны за такие беспредельные правоохранительные дела и виновные провокаторы были наказаны прошу подержать этот пост и написать комментарии .Прошу власть если увидеть этот пост задуматься к чему это может привести и какие массовые беспорядки могут начаться в Бурятии уже надоело терпеть этот беспредел видимо им нужно чтоб люди встали и начали громить все что можно и депутатов в мусорных бачках возить по площади советов как в Украине .Если так всех подозреваемых будут колотить до полусмерти и потом отпускать это что будет твориться в городе можно так любого остановить и начать обвинять его без доказательств (так и лошадь если будешь бить до смерти она скажет что она обезьяна) и это все на фоне указа ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ЧТОБ НЕ ПРОВОЦИРОВАТЬ КОНФЛИКТЫ СРЕДИ НАСЕЛЕНИЯ но видимо наши некоторые сотрудники мвд работают на службы других стран и провоцируют населения на провокации на органы власти   .Уважаемы органы мвд я что то не видел не одного депутата или чиновника которого так колотят и сажают на много лет за расхищения государственного имущества .вам видимо легче ловить простых людей и выбивать показания хоть за что чтоб потом получить звезду или повышение
а если у вас работают психические больные которые должны лечиться у психиатров то проведите аттестацию на профессионализм а не набирайте кого попала в свои службы из числа родственников .Итог мой знакомый лежит в республиканской больницы и не кто не во что его уже не обвиняет это как получается что просто побили авось может на что то и согласиться это не полиция это опять менты начали лезть в органы власти  или провокаторы населения которые работают на службы вражеских государс
шурик.jpg (5.71 КБ)

alexandr ivanov
много букв,, а по делу мало.

Цитата
На днях( вторник 27 января 2015 )

Цитата
потом хотели его утопить

они его во льду хотели утопить? что за бред?

вы зайдите на сайт россия бурятия и там посмотрите вот вам будет правда http://youtu.be/AJG7vH7zXqo

От души чувачок написал). Борзые стали беспредельно, в любом ведомстве при чем силовом. Ох и аукнется...
Лучший вид на этот город - если сесть в бомбардировщик...

да какая правда? как всегда будет две правды с обеих сторон
кстати, вот недавно показывали сюжет: мужик умер в машине его на допрос везли. кто  знает чем все кончилось? а то молчат. думают забыли наверное

Цитата
[USER=2104]иной иноев[/USER] пишет:
От души чувачок написал). Борзые стали беспредельно, в любом ведомстве при чем силовом. Ох и аукнется...
да всегда такими были. только раньше и на улице при всех борзели,.а щас без свидетелей видать. вежливые, на вы обращаются. прям няшки

Понабрали идиотов. ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ.

Цитата
иной иноев пишет:
Понабрали идиотов.
слишком мягко сказано!

а те кто не прошел отбор тогда кто? выбирают же лучших
страшно представить   :D

Нет, я не понял. Вы почему так странно репы выдаете)? Давайте фио в студию! Пусть народ знает своих "героев". Уж как про одного гаишника три года назад расписывали репы. Ой, ей)! На дыбу дрянь!!!!))))

Ну прямо, "Бедненький" старичок  :)))  ) шел себе ГАИшник и решил на старика напасть - рассказ на дурочка!!!!! что же вам этот старичок не поведал о том как он ударил беременную супругу этого ГАИшника в живот, у которой была угроза выкидыша и что имеются мед.справки подтверждающие гематомы на животе, что же он об этом то умолчал?!!!! Любой нормальный мужик свою семью защищать будет, не важно ГАИшник он или нет, а этому дедуле за его вранье сто раз все вернется, под одним богом ходим!!!!

Так значит у дедули, у самого рыльце в пушку...  :D

[USER=14623]Евгения[/USER], факты в студию. а иначе  брехня. написать хоть что можно

вы что хотите, чтоб вам справки показали??? Они наверняка изучаются в судебном порядке! Сказать тоже можно, что угодно

А мы что на суде!? или Вы судья, Чтобы вам факты какие то приводить?! все факты и доказательства там, где и должны быть!!!!

и по
Цитата
01EG пишет:
Евгения, ..... а иначе брехня. написать хоть что можно
по себе людей не судят!!!!!!!

раз вы на человека наговариваете то подтвердите свои слова, а иначе зачем вы все это тут пишите? типа вам поверили сразу... ага.
я могу назвать вас непостоянной женщиной (шлюхой по простому) но это же не значит что это так на сомом деле?! правильно? до тех пор пока я представлю доказательства инфа будет считаться пустышкой
гаишнику вашему привет!
Изменено: 01EG - 02.02.2015 13:46:22
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
« Июнь 2019 »
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

x