12 декабря, 05 день по лунному календарю

День желтого тигра, 2 черных мэнгэ, стихия - железо. Благоприятный день для производства товаров, изучения астрологии, вступления в дружеские отношения, торговли, переезда, возвращения долгов, забоя скота и охоты, отказа от клятвы. Стрижка волос - к увеличению собственности и скота. Не рекомендуется приводить невесту в дом и играть свадьбу, учить ребенка ходить, отправлять маленьких детей далеко от дома одних, изготовлять лекарство.

Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1
RSS
В Улан-Удэ молодой человек скончался после «общения» с полицейскими

[url=/news/item/72382/]В Улан-Удэ молодой человек скончался после «общения» с полицейскими[/url]

Разрыв селезёнки, желудка и поджелудочной железы – это ещё не все травмы, с которыми он поступил в БСМП.  

Правоохранительные органы... пора переименовать в ЛЕВОохранительные!

фамилии всей этой банды полицейских надо опубликовать в сми -чтобы все знали полулюдей.

Добавили в новость комментарий МВД.

Искренние соболезнования близким и родным.
Сколько это уже можно терпеть!!!! Прокуратуры, следственные комитеты и другие органы сами провоцируют полицейских на такое, так как они не наказывают их как положено по закону,а стараются заминать дела!!! Тем самым полицейские без какой либо боязни так издеваются над обычными гражданами, потому что знают,что останутся безнаказанными!!! Многие говорят полицейские хорошие они нас защищают они не способны на это!!! Они так говорят,потому что сами с этим не сталкивались. Сам с этим сталкивался!!! Оказался не в том месте,не в то время и был избит сотрудниками полиции!!! Были в гражданке, подошли и сказали идти к ним в машину. Когда я спросил кто вы такие,они взяли меня под руки и потащили со словами сейчас узнаешь!!! Я начал вырываться и требовать у них документы и после этого они начали наносить мне побои, причем пользовались они еще и шокерами. Последствия множество ушибов мягких тканей на теле и сотрясение мозга! Писал заявления во все инстанции-толку ноль!!!! Когда это уже прекратится??????????????

а зато когда на полицейского руку поднимут , то такую шумиху поднимут и будут мусолить эту тему до последнего... это у них дело чести называется поймать и наказать обидчика
меня вся улыбает тот инвалид во Владивостоке, который смог...  

Где справедливость??? Если полицейский избил обычного человека,то его максимум лишат премии или запретят работать какое то время и то наврятли. А вот стоит только поднять руку на полицейского, так сразу- нападение на сотрудника полиции при исполнении и т.д! В один день поймают,осудят и посадят!!! И где она эта справедливость!!!??? Что делать если тебя избивают сотрудники полиции!!!!??????

Цитата
01EG пишет:
а зато когда на полицейского руку поднимут , то такую шумиху поднимут и будут мусолить эту тему до последнего... это у них дело чести называется поймать и наказать обидчика
меня вся улыбает тот инвалид во Владивостоке, который смог...
Ага, это точно! Тут даже своя "ведьма" завелась!  :D

Надо уже устраивать какие то митинги!!!!! Сколько должно умереть людей от рук полицейских, чтоб власти предприняли какие то действия!!!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
« Декабрь 2018
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

x

Рядом с вами всегда!