20 сентября, 21 день по лунному календарю
День металлической обезьяны. День подходит для подведения итогов и осмысления результатов. Нужно решить, что вам необходимо для будущего, а от чего предстоит избавиться. Подходит только для завершения дел, похорон, установки памятников, а также для диеты, воздержания и любых других самоограничений. Не рекомендуется начинать любое дело, начинать лечение, строить дом. Важные дела и коммерческие, и личные не совершаются в этот день. Стрижка волос – к болезни. Благоприятный день для лошади, овцы, обезьяны и курицы. Неблагоприятный для зайца и тигра.

Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.
RSS
Очередное нападение на жителя Бурятии в Москве

а с каждым годом будет расти.

Ужас!!! Если об этом узнали бы советские солдаты, отдавшие жизнь в ВОВ, то в гробу перевернулись бы. Так, получается, за что воевали наши деды?! Досадно!!!  :evil:  Нужно ужесточить наказание за такие деяния.    

Наши деды не воевали против фашистов - наши деды воевали по приказу.

До сих пор ходить без пистолета (травматического) и ножа? Бурят в Москве должен  ходить с оружием , давать достойный отпор этим соплякам и не позорить наших предков-воинов. Надо признать что власти уже не контролируют ситуацию и расписались в собственном бессилии, особенно это стало ясно после убийства адвоката Маркелова

зачем СМИ об этом пишут? На этом акценритуют? Чтобы, как последний Гость, разжигать национализм? Почему не напишут, что 50% а то и более милиционеров в Москве - выходцы с Кавказа? Или о том, сколько русских ежедневно убивают и грабят в ДАгестане, Ингушетии или других регионов?
Когда происходят преступления на националистической почве, почему СМИ собирают в кучу тенденциозно подобранные факты и преподносят их как тенденцию? Почему молчат о процентах таких престпулений в общей массе или ихпричинах , о реальных цифрах, о "работе" тех же национальных ОПГ, их "крышах"?
Какие дивиденты Аригус хочет собрать, втихую манипулирую сознанием зрителей?

Цитата:
"Жертвами молодчиков, как правило, становились люди неславянской внешности. На их счету  десятки тяжких преступлений."
Наши милые либеральные СМИ очень любят рассказывать про жутких скинхедов и страшных русских националистов, которыми якобы заполонена Россия. И никогда не рассказывают про других националистов, которыми Россия заполонена. Между тем, нерусский национализм, каким бы странным это ни показалось деятелям нашей культуры, в России представлен чрезвычайно богато. И это несмотря на то, что об этом явлении СМИ организованно молчат. А ведь только когда видишь ситуацию в целом, можно думать о способах решения проблем.
В дополнение цитата:
"В МВД отмечают тревожную тенденцию значительного роста числа преступлений, совершаемых иностранцами. За последние 15 лет это количество возросло в 130 раз...Среди прочего отмечалось, что количество убийств, к совершению которых были причастны иностранцы, увеличилось в 30 раз только за период 2005 — 2007 годов. За то же время грабежей и разбоев, совершенных выходцами из-за рубежа, стало соответственное в 29 и 23 раз больше. Наконец, число преступлений иностранцев, связанных с незаконным оборотом наркотиков, возросло в 25 раз. В конце февраля ГУВД Москвы обнародовало свои данные о криминальных "похождениях" иностранцев в России. По сведениям московских милиционеров, иностранцы в 3 раза чаще сами совершают преступления, нежели становятся их жертвами. "
http://www.newsru.com/crime/05dec2008/gastrobmsk18victims.html
Печально, конечно, что московские "защитники" не видят разницы между узбеками и бурятами.  Зато у нас демократия!

Разжигают национализм те, кто зверски убил бурятского шахматиста Николаева.

Он кричал: "Я свой!". А фашисты-подонки кололи его ножами, жгли флаерами и кричали: "Сдохни". И никто не вышел во двор когда его убивали,  никто не вызвал скорую когда он полчаса умирая стонал.

Убийцвам дали мягкие приговоры. Много людей им сочуствуют. Оправдывают убийства нерусских граждан Рассисткой Федерации, преступлениями иностранцев-гастарбайтеров.  

Да вот только буряты не иностранцы, не гастарбайтеры и не убивают русских в бурятии за их внешность.

Хотите оправдывать убийства бурят, преступлениями иностранцев. Значит хотите развала Российской Федерации.

Цитата

Банда  скинхедов напала
Цитата

уже задержано 10 подозреваемых.
если они только подозреваемые, почему сразу скинхэды убили? Зачем лишний раз народ драконить. Сколько вообще наших земляков (русских, татаров, азербайджанцев и прочих национальностей) гибнет по разным причинам. А выделяют только бурят. Тоже своего рода скинхедсво чтоли ?

а вот сейчас у нас народ раболту потеряет, выйдет на улочку подпитый на последние рубли и тоже будет злость вымещать, хотя бы на тех, что получше одет. И уже под раздачу попадут и русские, и буряты, и азербайджанцы. Чего в таком случае писать будут?

Я хоть и люблю бурят как нацию, но я хочу сказать, что среди русских много реально хороих людей и когда я хочу написать: Русские Убирайтесь, я представляю как я говорю это в глаза моим друзьям.
На самом деле бурятам тоже есть о чем подумать, но т.к. никто не видит бревно в своем глазу, то я думаю будет только хуже.

Если бы был бурят-скинхед и он убил кого-то из русских - я бы вышел и сказал бы ему: "ты позор нации!", я бы вступил во все организации, против скинхедов, но т.к. русские у нас в этом плане очень пассивны, я думаю ситуация будет наколяться.
В итоге я думаю в Бурятии все люди скоро разругаются, где то в 2020 году, уже очень напряженная обстановка будет, причем самое страшное достанется детям (любой национальности), т.е. нашим детям, они будут расхлебывать нашу кашу.
Тогда встает вопрос - а зачем вообще нам быть? Всмысле зачем вообще быть такой стране как Россия? Кому она нужна? Русским? Неет! Бурятам? Нееет, так давайте просто ударим сами по себе ядерной бомбой и миру сразу станет проще.  

Цитата
Гость пишет:
Какие дивиденты Аригус хочет собрать, втихую манипулирую сознанием зрителей?
Какие дивиденды хочет собрать государственные медия ТВ (ОРТ, РТР, Комсомольская Правда и прочие) внаглую манипулирюя общественным сознанием. Создавая настроение осажденной крепости, насаждая образ врагов, раздувая оголтелый имперский шовинизм, возбуждая ненависть к окружаюшему миру?  

Нахаваашись этой пропегунды (статьи КП про конфликты и буданова, фильм брат2, мультики про добрыню, книжки суворова и т.д.), несостоявшиеся интеллигенты, ущемленые военные, склочные бабки, жопоголовые нацисты и трудные подростки идут убивать нерусских.  

Марш панмонголистов

Утром разбудит тебя очень рано
Громкая поступь солдатских сапог,
Звонкая песня и бой барабанный
Быстро оденься, беги за порог

Это идут штурмовые отряды
Грозно блестит их клинковая сталь
Им подпевая, вставай с ними рядом,
Поступь чеканя, в ногу шагай

Ты не один в мире лжи и страданья
Братья с тобою, братьям поверь
То как ты жил было существованье
Жизнь начинается только теперь

Реет над нами священное знамя
Небоподобный со свастикой туг
Беркутом кружит над головами
Наш панмонгольский неистовый дух

С верой в победу вступают отряды
В бой за свободу, за расу, народ
Халхи, калмыки, тувинцы, буряты
Несокрушимый монгольский оплот

Поступь чеканят стальные тумены
Рать панмонгольская грозно идет
Дрогнут и рухнут китайские стены
Власть маоизма на веки падет

(последние 2 строки можно по другому)
Дрогнут и рухнут тюремные стены
Власть тирании на веки падет

Очнитесь русские браться! Если этм убиства будут продолжаться, в буряти, калмыкии, туве, якути, татарстане, башкирии найдется много желаюших читать последниии 2 стоки по другому.

Сообщения, оскорбляющие  честь и достоинство наций и личностей,  разжигающие  межнациональную рознь удалены и будут  удаляться в дальнейшем.  Просим  высказывать  свое мнение  в корректной форме.

Редакция сайта  

Надо отвечать тем же - за убийство 1 бурята убивать 10 скинхедов чтобы боялись убивать нас.

Цитата
Гость пишет:
... склочные бабки, ... идут убивать нерусских.
Это типа бабки скинхедки ?  :D  

Рыба гниет с головы. Главный скинхед - это Путин.

Переименование Ельциным Верховного Совета РСФСР в Государственную Думу РФ было эквивалентно переименованию в ФРГ бундестага в рейхстаг - название парламента существующей республики заменено названием парламента предшествущей импрерии.

О двуглавом имперском орле Путина и не говорю. Это хамство.

Уважаемые Раскосые Буряты! Я сам бурят, и я этим горжусь! Мы буряты по интеллекту круче всех!!! Мы круче даже евреев!!! У меня убедительная просьба не ездите, не отправляйте своих детей в западные города России, например Москва, Питер либо еще куда-нибудь, их там убьют, ограбят!!! Отправляйте их учиться в Монголию, так даже дешевле!!! Я сам бурят, с высшим вторым образованием и мне не к чему работать на «неблагодарную русскую землю и получать за это побои», и поэтому я уезжаю в Китай! Там кругом узкоглазые и мне там будет комфортно! Дорогие буряты, многие из вас встречались с расизмом(национализмом) в школе, на работе, в университете, в магазинах и прочее…Учитывая это все, давайте эмигрируем в Монголию, там дешево, и шмотки и еда!!!!!! Есть даже легенда о том что все буряты воссоединятся с монголами, со своими братьями!!! А что касается Москвы, то там весь отстой собирается со всей России, люди там в поисках денег, а на самом деле всех денег не заработаешь!!! Властям плевать!!!!!!!В России всегда будет бардак, и это не исправишь!!!!!!!!!

Stranno, chto takoe tvoritsya v Moskve i voobshe v evropeiskoi chasti v Rossii. V Germanii, tak skazat, rodine etogo dvizheniya, seichas slishkom bolshoe smeshenie raznyh nacionalnostei. Po vecheram mozhno spokoino gulyat i ne boyatsya, chto kto-nibud na tebya napadet, potomu chto ne nemec. Konechno, zdes tozhe est dvizheniya skinhead, no ne chuvstvuetsya. Ili ya ne oshushau, potomu chto, v-osnovnom, s inostrancami obshaus.. hm. Ja zhila v Pitere i Moskve i mne nikto nikogda nichego ne govoril na ulicah. No kogda chitaesh pro takoe, to kak-to ne hochetsya tuda snova ehat...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
« Июль 2019 »
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

x

Рядом с вами всегда!

Наверх