Свежий Зурхай ещё не вышел.
Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
RSS
ТНТ-КОМЕДИЯ

Стас, "Жестокие игры"
Сидя на месте, не верти ногами

выалпод

Помогите найти фильм пожалуйста
Фильм начинается с того что парень работающий в аэропорту находит мобильник девушки,но отдать ей не может потому что она уже улетела,по прилёту он ей его возвращает и у них завязываются отношения

Что за фильм был на тнт там три девушки поехали отдыхать и одна из них присматривала за дочкой своей начальницы , у другая должна была выйти за муж за гея..а третья была собаководом..или дрессировщицей...

люди, по тнт шла комедия про блондинку которая попела в академию <<бетта>>, академия старая и давно никому не нужная. А до этого она жила в огромном доме и устраивала вечеринки...подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!

Люди подскажите назву фильма в которой 2 подруги попросили парней из знаменитой рок группы сыграть на концерте в школе ,но те отказались и девушки их выкрали)

пожалста((( :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

Цитата
Гость badi пишет:
Помогите!!!!!!! фильм шел года 3 назад на тнт. Парень и девушка по ходу общения влюбляются,и в конце она придумала расстаться на некоторое время для того что понять смогут они друг без друга.Встретится должны были через год под деревом где было закопано письмо,но она не пришла по причине(не помню какой).Дальше ни чего я не помню,но знаю что любовь между ними была огромная.Помогите,жду

Фильм Дренная Девчонка

а мне а мне
ну про двух подруг которые фанатели от рок группы.
потом в школе одна из них подралась с самой крутой девкой в школе ну и в знак искупления вины сказала что пригласит эту группу на концерт в школу
ну пошла она к этой группе но они не согласились и подруги после концерта их украли)

Цитата
Гость пишет:
Люди подскажите назву фильма в которой 2 подруги попросили парней из знаменитой рок группы сыграть на концерте в школе ,но те отказались и девушки их выкрали)
Цитата
Гость пишет:
а мне а мне
ну про двух подруг которые фанатели от рок группы.
потом в школе одна из них подралась с самой крутой девкой в школе ну и в знак искупления вины сказала что пригласит эту группу на концерт в школу
ну пошла она к этой группе но они не согласились и подруги после концерта их украли)
"Укради моё сердце" (Taking 5)?

спасибо спасибо спасибо я и не знаю как вас благодарить )))))люди я вас люблю!!!

подскажите как назывался фильм шёл по тнт в рошлом году там были породия на элвин и бурундуки на на кунфу панда и там начался конец света там халка сбила корова

Цитата
Гость пишет:
из них должно было восполниться 18 лет,и что то вроде получит больше силы.Этот же парень влюбляется в девушку.Так вот,есть такой подросток с такими же силами,только

этот фильм называется сделка с дьяволом

Цитата
Гость пишет:
подскажите как назывался фильм шёл по тнт в рошлом году там были породия на элвин и бурундуки на на кунфу панда и там начался конец света там халка сбила корован
Нереальный блокбастер

народ подскажите название комедии про вампиров которая шла 16 декабря 2011 года там главным героем является маленький мальчик в очках который помогал семейке вампиров найти какой-то амулет

плз помогите очень надо

по тнт шла

Цитата
санек пишет:
народ подскажите название комедии про вампиров которая шла 16 декабря 2011 года там главным героем является маленький мальчик в очках который помогал семейке вампиров найти какой-то амулет
возможно, "Вампиреныш" ("The Little Vampire", 2000 г.)

Привет, помогите пожалуйста, не могу вспомнить ни название фильма ни актеров,  смотрел фильм там в сюжете есть парень-ботаник, он хочет попасть в крутую компанию и по стечению обстоятельств договаривается с девчонкой что оплатит ей покупку платья а она в свою очередь введет его в в свою компанию, может кто в курсе, очень нужно, заранее спасибо ))

Пара фильмов с похожим сюжетом: "Любовь не стоит ничего/Love Don't Cost a Thing", "Любовь нельзя купить/Can't Buy Me Love"
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Читают тему (гостей: 1)
« Апрель 2019 »
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

x

Рядом с вами всегда!

Наверх