24 октября, 5 день по лунному календарю
Хороший день для ведения торговли и обмена, отправления в дорогу, возвращения того, что вы брали у кого-то. Плохо ловить рыбу, изготовлять лекарство, рубить и обрабатывать древесину, танцевать и праздновать, носить украшения, надевать новое, шить, кроить, точить ножи. Стрижка волос – к умножению собственности.
Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1
RSS
Депутат Госдумы Будуев: «Обвинять в дилетантизме и неуважении к горожанам нужно мэра Улан-Удэ»

[url=/news/item/88405/]Депутат Госдумы Будуев: «Обвинять в дилетантизме и неуважении к горожанам нужно мэра Улан-Удэ»[/url]

Николай Будуев прокомментировал "бюджетный" конфликт между городом и республикой, а также напомнил властям Улан-Удэ, что они и сами устраивают пир во время чумы.

Цитата
отцам города хочется сфотографироваться с кинозвездой или известным режиссёром
Да, Вы что, серьезно?  :D
А, ну да! Чтоб в инсту или куда там ещё выставить и кучу лайков заработать?  :D

Цитата
Голков не признаёт кризис. Наверное, лично у него всё хорошо.
Как-то насчет этого сомнений не возникает.

Если серьезно, то всё, что здесь сказано, мне нравится. Истину глаголет малец  депутат. Только вот дойдет ли ВСЁ ЭТО до ушей-мозгов-сознания наших "отцов" ???  
И что-то мне подсказывает мое сознание, что НЕ ДОЙДЕТ!  

Цитата
Байкалочка пишет:
Только вот дойдет ли ВСЁ ЭТО до ушей-мозгов-сознания наших "отцов"
У них маразм, склероз, и слабоумие от перенасыщения. Так что не думаю что дойдет. :D

Цитата
хотя бы введите механизм общественного обсуждения подобных затрат.
Не "хотя бы", а "Вы обязаны ввести...." и далее по тексту!  Думаю пришло время объявлять Референдум о доверии горожан Мэрии города и Депутатам Горсовета! :D

правильно говорит... хотя бы он один

Конкурс красоты походу лысый выиграет :D , если столько бабок туда вбухали.
И премию в кинофестивале походу тоже выиграет в номинации лучшая мужская роль "Испытание КОЛом - Выживший". Этто вам не Лео!

[URL=https://www.youtube.com/watch?v=s2oT_D-usq8]https://www.youtube.com/watch?v=s2oT_D-usq8[/URL] и не знает Коля про поселок Ангоя?
Лучший вид на этот город - если сесть в бомбардировщик...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
« Октябрь 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
Узнать больше...

x