18 октября, 29 день по лунному календарю
День благоприятен для производства товаров, изучения астрологии, установления дружеских отношений с соседом, ведения торговли и других полезных личных дел, усмирения врага, возвращения долга, обращения в городские ведомства для решения проблем, выезда в дальнюю дорогу, забоя скота, ношения украшений, отметки места на участке, закладки фундамента дома. Воспрещается ломать и рубить деревья, сватовство, проведение свадебных церемоний, продажа скота и стрижка волос.
Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1
RSS
«Автохам»: Улан-удэнские маршрутчики бьют рекорды нарушений

[url=/news/item/88418/]«Автохам»: Улан-удэнские маршрутчики бьют рекорды нарушений[/url]

Растет количество ДТП с участием пассажирских автобусов. До перевозчиков добралась уже прокуратура и пришла к выводу – к пассажирам относятся безответственно.

О! Красавцы, прям! Во всей своей красе.

Не пойму вас!? Что маршрутчики только сейчас так стали ездить? Когда на истанах ездили еще хлеще было....
Поставьте на маршруты одни большие автобусы и те начнут так же ездить.
Или на трамваях накатывайте свой ...д - дешемле и спокойнее.
А так; исподтишка снимать на видео и втихаря нести здавать - хуже па..лы.  Нда, население ссуччилось напрочь....

А не надо водить как быдло и не будет таких репортажей.

Гэрэл Шоен, вы,  батюшка,  бывший микрушник,  переквалифицировавшийся в тролля? Тем,  кто правил не нарушает - бояться нечего и они не возмущаются!  Если наши аерхи не хотят наводить порядок,  им некогда - отчеты и сказки пишЮТЬ,  то тогда население может это сделать самостоятельно,  хотя бы таким образом.  Я давно предлагала сделать доску позора,. По телефону без гарнитуры болтают,  курят и ничего не скажи,  это ( типа)  их дом.  На газе,  с перегрузом,  нарушая  ПДД,  грязные салоны,  грубые… перечислять можно бесконечно.
 Был бы в мою сторону трамвай,  то вообще с этим видом транспорта дел не имела бы.  А сейчас изредка и с ужасом :)
Любимая телекомпания,  спасибо Вам!  Народ,  будьте активнее,  не надо жить по принципу "пока гром не грянет… "

Цитата
А так; исподтишка снимать на видео и втихаря нести здавать - хуже па..лы. Нда, население ссуччилось напрочь....
я так погляжу вы по понятиям воровским живете? Тогда вам самое место в тюрьме, а не среди нормальных людей. А автохамов на дороге хватает и очень много таких среди "маршрутчиков". Ариг Ус начал очень правильный проект для приучения автохамов к соблюдению ПДД.

А насчет газа, я просто далек от маршртной темы ,слава богу. Он что точно запрещен на автоперевозках?
Я пару лет назад в Томск ездил в командировку, там 95% маршрутного парка на газе. На каждой Газельке на крыше платформа и рядком 3-4 балонна ацетиленовых лежит.
Этом там нарушают или у нас пережимают?

Передадите в ГИБДД и? И оттуда придёт страшный при страшный ответ: нарушений не выявлено, и во всём вам отказано!

Цитата
Хм.. пишет:
А насчет газа, я просто далек от маршртной темы ,слава богу. Он что точно запрещен на автоперевозках?
Я пару лет назад в Томск ездил в командировку, там 95% маршрутного парка на газе. На каждой Газельке на крыше платформа и рядком 3-4 балонна ацетиленовых лежит.
Этом там нарушают или у нас пережимают?
У нас газа такого нет, и не будет ещё лет 10.

Цитата
Вячеслав М пишет:
Цитата
А так; исподтишка снимать на видео и втихаря нести здавать - хуже па..лы. Нда, население ссуччилось напрочь....
я так погляжу вы по понятиям воровским живете? Тогда вам самое место в тюрьме, а не среди нормальных людей. А автохамов на дороге хватает и очень много таких среди "маршрутчиков". Ариг Ус начал очень правильный проект для приучения автохамов к соблюдению ПДД.
В тюрьме тоже люди есть, а вот вам туда бы стоило "заглянуть", глядишь и моск бы вправили в нужное место.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
« Октябрь 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

x

Рядом с вами всегда!