Свежий Зурхай ещё не вышел.
Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1
RSS
В центре Улан-Удэ на голову девушки упал шлагбаум, пострадавшая госпитализирована

[url=/news/item/88467/]В центре Улан-Удэ на голову девушки упал шлагбаум, пострадавшая госпитализирована[/url]

Кого обвиняют в ЧП? И что говорят юристы?

Я правильно поняла, этот шлагбаум для автотранспорта? Значит, рядом есть место для прохода пешеходов.

Сначала под шлагбаумом проходят,потом дорогу в неположенном месте переходят.... Менталитет  :D

Цитата
Байкалочка пишет:
Я правильно поняла, этот шлагбаум для автотранспорта? Значит, рядом есть место для прохода пешеходов.
Да, правильно. Но это любой поймет - даже без  высшего образования.

Цитата
Я с вас Балдею пишет:
Сначала под шлагбаумом проходят,потом дорогу в неположенном месте переходят.... Менталитет
Хочешь сказать; что у тя другой менталитет - "все дураки, а Я нет"?

Гэрэл Шоен, головой надо думать,что можно,а что нельзя,чтоб потом не искать,кто виноват.

Цитата
Гэрэл Шоен пишет:
Цитата
Байкалочка пишет:
Да, правильно. Но это любой поймет - даже без высшего образования.
Об этом и разговор. Это элементарная техника безопасности.
Это не стёб и не сарказм. Но этим репортажем только девочку поставили в неловкое положение с ее то регалиями.
Цитата
Виктория – староста группы, выступает в ансамбле, да к тому же учится в автошколе.
Виктория, Вы учитесь в Автошколе, Вы занимаетесь делами своей группы. Где Ваши осмотрительность, внимательность, собранность ???
Если Вы отвлеклись и прошли в неположенном месте, не надо теперь обвинять всех и вся. Иногда надо признавать и свои ошибки.
Извините!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

x

Рядом с вами всегда!

Наверх