18 августа, 26 день по лунному календарю
Удачный день для столярных и кузнечных дел, подавления порчи, лечения болезни, обучения наукам. Нежелательно заниматься торговлей, продавать скот, отправляться в дорогу, закладывать фундамент дома. Стрижка волос – к спокойствию.
Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1
RSS
ДТП без виновных. Солдат-срочник сбил на зебре 15-летнюю улан-удэнку

[url=/news/item/89394/]ДТП без виновных. Солдат-срочник сбил на зебре 15-летнюю улан-удэнку[/url]

В обстоятельствах происшествия разбираются уже несколько месяцев. Мать пострадавшей заявляет – на неё оказывают давление и затягивают дело.

что то Я не понимаю... как же так девочка жалуется на проблемы со здоровьем, а медицинская экспертиза, по результатам которой вред здоровью потерпевшему пешеходу не был установлен???
сегодня можно без наказано сбивать людей на пешеходном переходе?

Кому верить?

В этом городе без связей правды не найдешь. Поверьте!

Тут видимо один способ, соразмерности наказания. Подкараулить этого долбоводятла, и точно также его сбить. Пусть почувствует прелесть боли в гипсе в больничке с годик.  

НИКАКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ ((( МИРОМ ПРАВЯТ ДЕНЬГИ. В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ПРОДАЛИСЬ ВСЕ, И СОТРУДНИКИ ГАИ, И ЭКСПЕРТЫ. ТАК ОБИДНО, ЧТО МЫ ПРОСТОЙ НАРОД, КОТОРЫЙ ЖИВЕТ ЧЕСТНО, НЕ МОЖЕМ СЕБЯ ЗАЩИТИТЬ. НАРУШИЛ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ - ПЛАТИ ШТРАФ, А СБИТЬ РЕБЁНКА НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ, ТАК НЕ ВИНОВЕН ( ГДЕ ОНА СПРАВЕДЛИВОСТЬ? КУДА СМОТРЯТ ВЛАСТИ? А МАТЬ ЭТОГО ВИНОВНИКА ВООБЩЕ ХАМКА. ТЕПЕРЬ БУДУТ ПРИДУМЫВАТЬ РАЗНУЮ КЛЕВЕТУ, ДАБЫ ВЫГОРОДИТЬ СВОЕГО СЫНОЧКА. ТАК И ВЫРАСТАЮТ ТАКИЕ НЕ ПОБОЮСЬ ЭТОГО СЛОВА "ТВАРИ", КОТОРЫЕ УХОДЯТ ОТ НАКАЗАНИЯ БЛАГОДАРЯ СВЯЗЯМ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ. ТЕМ БОЛЕЕ НА СКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО, ЧТО ВИНОВНИК УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ СОВЕРШАЕТ ПРЕСТУПЛЕНИЕ И ЕМУ УДАЕТСЯ ИЗБЕЖАТЬ НАКАЗАНИЯ. НО БОГ ЕСТЬ И ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ. КОГДА НИБУДЬ И ЕГО КОСНЕТСЯ, ДА ТАК, ЧТО НИКТО УЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ. Я ОЧЕНЬ ДАВНО ЗНАЮ СЕМЬЮ АННЫ, ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ, ДОБРЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ. И НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛА АННУ ВЫПИВШЕЙ. ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД. ТЕМ БОЛЕЕ ВЫМОГАТЬ ДЕНЬГИ ОНА НИКОГДА НЕ БУДЕТ. ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ЛИДОЧКЕ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ, А РОДИТЕЛЯМ ТЕРПЕНИЯ, СИЛ И ЗДОРОВЬЯ. ПУСТЬ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ВИНОВНИК БУДЕТ НАКАЗАН.

Слабенький репортаж.( Можно было позвонить в ВАИ и поинтересоваться, состоят-ли на вооружении в ВС РФ автомашины "Тойота-Харриер", находился - ли в увольнении солдат? Подавайте иск к Мин. обороны.
Лучший вид на этот город - если сесть в бомбардировщик...

Я БЫЛА СВИДЕТЕЛЕМ ЭТОГО ДТП, ВИДЕЛА В КАКОМ СОСТОЯНИИ БЫЛА ДЕВОЧКА, И ЧТО ПРОИСХОДИЛО С НЕЙ ДАЛЬШЕ. КАКОЙ СТРЕСС ПЕРЕЖИЛА МАМА ЛИДОЧКИ. А ЭТИ НАГЛЫЕ МОРДЫ, ЕЩЁ И УГРОЖАЛИ РАСПРАВОЙ, КОГДА ПРИЕХАЛО ТЕЛЕВИДЕНИЕ. И ЭКСПЕРТИЗА ГОВОРИТ, ЧТО НЕТ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ??????? ДЕЛО ЗАКРЫТО ЗА СРОКОМ ДАВНОСТИ????

Цитата
иной иноев пишет:
Слабенький репортаж.( Можно было позвонить в ВАИ и поинтересоваться, состоят-ли на вооружении в ВС РФ автомашины "Тойота-Харриер", находился - ли в увольнении солдат? Подавайте иск к Мин. обороны.
ЭТА МАШИНА ПРИНАДЛЕЖИТ КОМАНДИРУ ЧАСТИ, КАК СКАЗАЛИ, ЧТО СОЛДАТ НАХОДИЛСЯ В УВОЛЬНЕНИИ ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ. ОНИ УСПЕЛИ КО ВСЕМУ ПОДГОТОВИТЬСЯ, И ПРИКРЫЛИ СВОИ ЗАДНИЦЫ СО ВСЕХ СТОРОН.

Сказать можно что угодно, где документы?  

Цитата
иной иноев пишет:
Сказать можно что угодно, где документы?
документы все есть.  

Ну тогда хороший адвокат и в добрый путь!  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
« Август 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

x

Рядом с вами всегда!

Наверх