18 августа, 26 день по лунному календарю
Удачный день для столярных и кузнечных дел, подавления порчи, лечения болезни, обучения наукам. Нежелательно заниматься торговлей, продавать скот, отправляться в дорогу, закладывать фундамент дома. Стрижка волос – к спокойствию.
Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1
RSS
Коррупция в Улан-Удэ выросла в два раза (ВИДЕОСЮЖЕТ)

[url=/news/item/89673/]Коррупция в Улан-Удэ выросла в два раза (ВИДЕОСЮЖЕТ)[/url]

Причем фигурантами дел по взяткам становятся не только высокопоставленные чиновники. О результатах работы надзорных органов – далее.  

А что Вы(Ариг Ус) сделаете, если узнаете о фактах коррупции?
...закроете передачу?

Недавно в Улан-Удэ находилась с инспекционной проверкой  комиссия из МВД России во главе с главным инспектором МВД РФ генерал-майором Игорем Романовским.  Что бы оценить масштабы правового произвола , коррупции и преступной круговой поруки творимой правоохранительными органами Бурятии нужно было увидеть воочию то количество граждан которые пытались попасть на приём. Пообщавшись с некоторыми "счастливчиками"  сумевшими попасть в вестибюль новых шикарных апартаментов министерства внутренних дел я убедился что "Фемидой" у нас республике абсолютно не пахнет.  Многие граждане годами, если не десятилетиями не могут добиться справедливости ходя по кабинетам и натыкаясь  на семейно-мафиозный бизнес  абсолютно во всех правоохранительных структурах.  Упоминать о конституционных правах и свободах  которые якобы гарантированные государством мне даже стыдно..  p.s По какой причине ангажированные средства массовой информации проигнорировали это мероприятие землякам нетрудно я думаю будет догадаться..?

Монарху коррупция только на руку. Без нее не было б и его.

Цитата
И все же давайте бороться с коррупцией вместе. Ваши сообщения ждут в прокураторе.
Да при Прокураторе Иудейском больше было порядка чем в стране с самым гуманным судом в мире! Тот хотя бы руки умыл, да раскаялся потом, а эти не то и не другое не когда не сделают.  :(
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

x

Рядом с вами всегда!

Наверх