18 августа, 26 день по лунному календарю
Удачный день для столярных и кузнечных дел, подавления порчи, лечения болезни, обучения наукам. Нежелательно заниматься торговлей, продавать скот, отправляться в дорогу, закладывать фундамент дома. Стрижка волос – к спокойствию.
Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1
RSS
В Улан-Удэ маршрутный автобус насмерть сбил женщину (ВИДЕО)

[url=/news/item/89735/]В Улан-Удэ маршрутный автобус насмерть сбил женщину (ВИДЕО)[/url]

Как уже сообщал arigus.tv, ЧП произошло прямо на площади Советов. Стали известны подробности.

Цитата
пешеход перебегала дорогу на запрещающий сигнал светофора
Какие то пару минут подождать ... а человека нет   :(
Я стою и жду "зеленый" даже тогда, когда машин нет. Хотя, некоторые переходят. Скажете "дура" !?  

похоже на подземный переход денег нет!?

а на фонтан деньги есть! :D

Цитата
Байкалочка пишет:
Цитата
пешеход перебегала дорогу на запрещающий сигнал светофора
Какие то пару минут подождать ... а человека нет
Я стою и жду "зеленый" даже тогда, когда машин нет. Хотя, некоторые переходят. Скажете "дура" !?
Скажу: "Умничка!"

Я на этом перекрестке всегда притормаживаю, так как левая полоса стоит, а по правой полосе уже можно проезжать прямо. Если слева будет стоять большая машина (грузовик там или автобус), то пешехода, который бежит на красный свет легко не заметить, получается стандартная ловушка для пешехода. Обращаюсь ко всем людям: соблюдайте Правила Дорожного Движения, ведь они, как и боевые Уставы, написаны кровью!!!  Если женщина перебегала на красный свет светофора, то она сама в этом виновата.

Байкалочка, ты просто молодчина!!!

Цитата
Вячеслав М пишет:
Я на этом перекрестке всегда притормаживаю, так как левая полоса стоит, а по правой полосе уже можно проезжать прямо. Если слева будет стоять большая машина (грузовик там или автобус), то пешехода, который бежит на красный свет легко не заметить, получается стандартная ловушка для пешехода. Обращаюсь ко всем людям: соблюдайте Правила Дорожного Движения , ведь они, как и боевые Уставы, написаны кровью!!! Если женщина перебегала на красный свет светофора, то она сама в этом виновата.

Тоже приходится притормаживать, хотя и зеленый у нас горит, пока стоит левый ряд в сторону Элеватора. Это же неправильно! Из-за дебилов, которые не могут постоять 60 секунд на обустроенном для них переходе, водители должны замедляться, отсюда и пробки же.  :evil:  
Нет, ну хотите умереть или травмироваться - так полно же возможностей. Но водитель вот маршрутки, это его работа, как он дальше должен работать?! Он насмерть сбил человека! Это же ужасно!
Женщину жалко, безусловно. Но не надо настолько торопиться! Задолбали все бегать там, где всё для пешеходов сделано и обустроено!  :evil:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
« Август 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

x

Рядом с вами всегда!

Наверх