22 октября, 3 день по лунному календарю
День благоприятен для назначения на должность, изготовления и приема лекарств, выезда в дальнюю дорогу, созыва собрания, поиска спутника в дорогу. Воспрещается отправлять малолетних детей из дома на чужбину, учить ребенка ходьбе, закладка фундамента дома и совершение сделок. Стрижка волос – к богатству.
Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1
RSS
Жители Улан-Удэ рассказали, как НЕ соблюдаются их права, гарантированные Конституцией

[url=/news/item/89741/]Жители Улан-Удэ рассказали, как НЕ соблюдаются их права, гарантированные Конституцией[/url]

Сегодня, 12 декабря, основному закону страны исполнилось 23 года. Но всегда ли он работает? Об этом мы спросили горожан.

Видеоролик повремени на одну минутку от "АригУс наглядно"  как в Бурятии а значит и в Российской Федерации соблюдаются Конституционные права человека и гражданина...Если сказать честно чего постеснялись или побоялись журналисты телерадиокомпании "Ариг Ус" да никак не соблюдаются.  Когда правоохранительным органам в том числе и судьям РБ указываешь на конкретное нарушение по пунктам главы 2  от статьи 17 до статьи 64 Конституции РФ они даже не хотят слышать об этом,.  Почему это происходит много лет я задаю себе вопрос ?  И вот мои предположения - варианты: 1. Вполне возможно что они не слышали об этом., 2. Вполне возможно дипломы приобрели дипломы как недавний наш, вернее ваш герой публикации гр.N., 3. Вполне возможно в этих структурах существует какие то особенные критерии и нормы отбора самых настоящих карьеристов и подлецов напрочь лишённых понятий элементарных норм человеческой морали.   Я лично на своём горьком опыте склоняюсь к варианту №3.  А как считают наши уважаемые земляки ?    
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
« Октябрь 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

x

Рядом с вами всегда!