19 октября, 30 день по лунному календарю
Благоприятный день для сдачи экзаменов и зачетов, ухода за скотом. Не рекомендуется собираться на собрании, просматривать музейные экспонаты. Стрижка волос – к встрече с врагом.

Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1
RSS
«Автохам»: В Улан-Удэ чиновники анонсировали «зачистку» среди маршрутчиков

[url=/news/item/89777/]«Автохам»: В Улан-Удэ чиновники анонсировали «зачистку» среди маршрутчиков[/url]

Пока после просмотра нашей рубрики нерадивых водителей, как заверяют власти, на день отстраняют от работы.

И все-таки хороший проект - "АвтоХам"!
Какие-никакие, а плоды есть. *Курочка по зернышку клюет*

зачистку надо проводить среди горе чиновников которые просто так свои штаны протирают :D  :D  :D
ничего хорошего для города не делают,а деньги получают

давайте лучше дедушке морозу напишем письмо все вместе, чтоб этих горе чиновников жирных мешков, коленом под зад с работы напнули в новом году :D  :D  :D

Цитата
антон владимирович пишет:
давайте лучше дедушке морозу напишем письмо все вместе, чтоб этих горе чиновников жирных мешков, коленом под зад с работы напнули в новом году
Да Вы что! На чьи же мы потом самодовольные   рож (ой)   мор (упс)   физиономии смотреть будем ?  
Перефразирую знаменитую фразу из не менее знаменитой комедии " кто ж их оттуда выкинет ... они ж там уже корни пустили" ... для произрастания созданы и соблюдаются все условия.  
Изменено: Байкалочка - 13.12.2016 23:06:43

Ты это скажи тем, кто стоит на остановках по полчаса! Скажешь?
Уже и так поредели ряды маршрутчиков, особенно в отдаленные микрорайоны и особенно утром, про вечер говорить не буду и так ясно.
Утром забьется Каунти под завязку, всем на работу, в школу, в садик надо - весомый аргумент, а тут транспортники на гараже - постойка! И все перегруз - выгружайте людей и снимайтесь с маршрута, а людям что делать то? Траспортникам покер, как ты будешь дальше добираться. Вам тоже. Я канешна не за нарушения ПДД.
Не у всех * курочка несет плоды(золотые яйца)*, не все как вы, Байкалочка, на джипах, на такси ездят и живут в центре.
Чему радуетесь?
Очередному повышению тарифа за проезд?
Не удобству пассажирам, которые едут на " перекладных" до работы, до дому?

Будут вносить в черный список, а потом кто будет возить? Иркутяне или читинцы?

Я незаступаюсь за нарушителей, просто это очередной в сторону от настоящих проблем.  

Кто будет людей возить?

Ну я так думаю - те, кто заявив на конкурс 50 автобусов, будут 50 автобусами работать. Каждый день, а не тогда, когда охота или сильно денег приспичит.

Ну я так думаю - те, кто заявив на конкурс 50 автобусов, будут 50 автобусами работать. Каждый день, а не тогда, когда охота или сильно денег приспичит.
Все это конечно хорошо, но автомобиль имеет свойство ломаться порой внезапно, еще может быть ДТП (опять же поломка), а также техническое обслуживание авто (замена масла и т.д. и т.п.) в результате на маршруте вместо заявленных 50 автобусов выйдет 40 в лучшем случае, вопрос Кто будет людей возить остается открытым.

50 автобусов? Это которые вокруг центра друг за другом ездят?  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
« Октябрь 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

x

Рядом с вами всегда!