23 августа, 2 день по лунному календарю

День благоприятен для производства товаров, изучения астрологии, установления дружеских отношений с соседом, выезда в дальнюю дорогу, вступления в должность, карьерного роста, начала лечения, издания законов, вынесения приговоров суда, созыва совещания, поиска спутника в дорогу, принятия клятвы на верность, ношения украшений, отметки участка земли, закладки фундамента дома.

Воспрещается учить ребёнка ходьбе, отправление малолетних детей из дома на чужбину, покупка и продажа лошадей и стрижка волос.

Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1
RSS
Число умерших от отравления «Боярышником» в Иркутске достигло 49 человек, введён режим ЧС

[url=/news/item/89966/]Число умерших от отравления «Боярышником» в Иркутске достигло 49 человек, введён режим ЧС[/url]

По данным правоохранительных органов, не все пострадавшие являются представителями социального дна - среди них есть, например, воспитательница детского сада.  

А у нас то почему не дохнут от этого боярышника?!

Доктор, я не узнаю Вас в гриме. Откуда столько жестокости? Вы же не такой!

Байкалочка, это не жестокость. Просто каждый человек сам волен выбирать свою судьбу. А людей, у которых хватает ума травится гадостью не жалко. Жалко тех у кого на хлеб детям не хватает.

Да это точно, каждый выбирает сам свою судьбу.....Все безалкогольный новый год, буду сок яблочный пить...... :D

Да нафиг этот Боярышник! Виту надо пить!!!    :D

Цитата
Доктор Зорге пишет:
А у нас то почему не дохнут от этого боярышника?!
Рихард, выходи почаще на люди, сразу увидишь разницу даже в двухгодичном цикле - городе опустел. Не увидеть стрелков сигарет, просящих денег на про(пой)езд. Их действительно мало стало.

Цитата
Доктор Зорге пишет:
Байкалочка , это не жестокость. Просто каждый человек сам волен выбирать свою судьбу. А людей, у которых хватает ума травится гадостью не жалко. Жалко тех у кого на хлеб детям не хватает.
Всё понимаю.  Да, эти люди сами выбрали свой путь.  И они уже за это поплатились ... земля им пухом.
Но! Вам то зачем свою карму портить?  Даже в помыслах не надо держать такие плохие мысли, не говоря уже о том, чтоб произносить об этом вслух.
Простите, что лезу не туда. Но Вы всегда такой рассудительный, веселый с чувством юмора. И Ваши слова прям резанули по сердцу.
Я с Миром! ))) Не ругайтесь!!!

Цитата
Все безалкогольный новый год, буду сок яблочный пить
Цитата
Да нафиг этот Боярышник! Виту надо пить!!!

Произошедшее очень смахивает на хорошо спланированную диверсию. А раз пошла такая пьянка, а там кроме "Боярышника" еще целый список представлен, то теперь будешь на всё оглядываться ... и на яблочный сок и на "виту"  Кстати, а что такое "вита" ?
Будем пить воду ... и то, только  ту, которая пропущена через фильтр.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
« Август 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

x

Рядом с вами всегда!

Наверх