18 декабря, 30 день по лунному календарю

День желтоватого кролика, 1 белый мэнгэ, стихия - небо. Хороший день для изготовления лекарства, посева семян, строительства дома, для правомерных и тяжелых день. Благоприятный день по уходу за крупным рогатым скотом и овцами, для встречи с большим человеком, в этот день хорошо отправляться в дорогу. Воспрещается стричь волосы, учить ребенка ходить, отправлять детей из дома, начинать лечить болезнь, закладывать основание для дома, переезжать, торговать, праздновать свадьбу и приводить невесту в дом.

Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1
RSS
Глава Бурятии напомнил, почему в Бурятии борьба с «Боярышником» велась неэффективно

[url=/news/item/89986/]Глава Бурятии напомнил, почему в Бурятии борьба с «Боярышником» велась неэффективно[/url]

Вячеслав Наговицын впервые прокомментировал трагедию в Иркутской области. Что намерены предпринять республиканские власти, дабы не допустить её повторение в нашем регионе?

Пока не произошло крупного ЧП, никто не шевелился, хотя все знали про этот боярышник... И так везде...

Цитата
Ермак пишет:
Пока не произошло крупного ЧП, никто не шевелился, хотя все знали про этот боярышник... И так везде...
Канешна знали.

Цитата
Гэрэл Шоен пишет:
Канешна знали.
Просто в Иркутске всё быстрее происходит

Цитата
Ермак пишет:
Вот и сейчас никто не шевелится по поводу систематических перегрузов микриков… хотя все знают! А ДТП каждый день и не по одному…  поездки,  как игра в русскую рулетку становятся…

Эта сибирячка достала уже со своими микриками :D  :D  :D

не нравится езди на своем транспорте или на худой конец ходи пешком :D  :D  :D

Цитата
антон владимирович пишет:
Эта сибирячка достала уже со своими микриками
Цитата
антон владимирович пишет:
не нравится езди на своем транспорте или на худой конец ходи пешком

антон владимирович, зачем Вы так? Что за мания у людей переходить в крайность?!
Что значит "своими микриками" ??? Это общее дело. Не частное! И если есть проблемы, почему бы о них не сказать?
Если Вы с Гэрэл Шоеном  ярые защитники "маршрутного" ремесла, это Ваше право.  Вы высказываете свое мнение. Мы, пользователи общественного транспорта, высказываем свое. Но вот так, "не нравится езди на своем транспорте или на худой конец ходи пешком",  тоже не надо.  

+
Изменено: антон владимирович - 22.12.2016 16:15:22

антон владимирович, это тебя я достала и еще твоего коллегу.. Правда глаза колет? Вас журналисты АригУса уже моськой в нарушения ПДД тычут,  а вы все хорозоритесь!  Вот ты вумный такой,  народ у тебя быдло,  сам лезет в твой микрик.  А ты ответь,  почему останавливаешься на очередной остановке,  если у тебя салон переполнен?  Езжай мим.… ан нет,  денеХ хочется побольше на очередные хотелки!
Когда кончаются аргументы,  то в ход идут оскорбления - на этом,  вы,  оказывающие услуги,  и стоите! Как хамите тут,  в комментах анинимно,  так и не боитесь хамить на своем рабочем месте ( хотя обязаны оказывать услугу культурно)
Летом хожу пешком,  сейчас иногда приходится ездить,  так как очень скользко.  А вы нагло пользуетесь своей монополией!  Если все так плохо,  как плачетесь,  то почему иркутян на маршруты не пустили? Значит скрываете и доходы,  и реальную прибыль и вам есть ЧТО ТЕРЯТЬ!
Проблема обЧественной лошади общая и у нас свобода слова,  хочу и буду бесконечно комментить и вы мне не указ!  Я - за порядок как на дорогах,  так и в других областях,  в том числе против самостройщиков в ущерб многодетных и инвалидов!  
И чиновников от моей фамилии уже трясят,  и свою борьбу не собираюсь  останавливать,  пока она дает результаты - так что не надо меня отправлять на плошадь,  я и по-другому умею им моск выеосить,  на основании соответствующих статей закона и никого не оскорляя или унижая.  
И не советую меня тут оскорблять,    vpn может и не помочь

*
Изменено: антон владимирович - 22.12.2016 16:13:46

-
Изменено: антон владимирович - 22.12.2016 16:16:07

_
Изменено: антон владимирович - 22.12.2016 16:15:51

*
Изменено: Дмитрий - 22.12.2016 15:48:01

что там?

Дмитрий, Я не знал что сибирячка инвалид на коляске инвалидной ездит  за монитором не видно как то

Так почему ее не интересует наличие тротуаров хороших лестниц для инвалидов пандусов, а именно маршрутки?Ни пенсии по инвалидности низкие?Что правительство такое плохое?

Других проблем то нет что? ли меня вот это волнует

Что у нас нет хороших водителей маршрутов Сибирячка? Всех под одну гребенку не надо ровнять, есть плохие люди как и везде на рабочих местах не спорю.

Сегодня на улице с прекрасным названием Коммунистическая, лицезрел двух великолепных джентльменов, в дубленках "а ля 90-е". У одного из  джентльменов оттопыривался карман дубленочки, под ярким, зимним солнцем весело сверкала пробочка той самой, "нехорошей" бутылочки. Может и фиг бы с ним с этим всем, но в аптеке мне надо было приобрести маску, самую обыкновенную, одну. Но одну нельзя, можно только три и почти за 50 рэ. Все это в шаге от людей, которые днем и ночью думают на площади Советов о всех о нас.    
Человек, ранее известный как иной иноев...
Страницы: 1
Читают тему
« Декабрь 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

x

Рядом с вами всегда!

Наверх