22 августа, 1 день по лунному календарю

День хорош для совершения «тяжелых» дел, подавления врага, ведения торговли и обмена, рытья колодца, первичной обработки земли на новом участке, совершения добродетелей, благотворительности, начала лечения, переезда и усмирения необъезженной лошади.

Воспрещается изготовление лекарства, выезд в дальнюю дорогу, выносить из дома имущество и скот, учинять ссору при начальстве и стричь волосы.

Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1
RSS
Как на Улан-Удэ повлияла иркутская трагедия?

[url=/news/item/90000/]Как на Улан-Удэ повлияла иркутская трагедия?[/url]

Позиции представителей контролирующих органов, продавцов и даже покупателей опасного суррогата – в сюжете.  

Этим фарфуриками и фунфыриками уже лет 6 - 8 травятся люди, а они только сейчас спохватились. Как будто бы и не знали, что есть такая отрава!

Мне вообще не понятно: почему у нас начинают проверять и гонять когда что-нибудь случится  или пожары, или наводнения,обвалы,провалы и т.д. А  раньше-то нельзя исполнять свои обязанности контролирующим органам.

Почему все хорошее происходит в Иркутске? Вот и город чище перед новым годом стал...

Цитата
розалия петрова пишет:
А раньше-то нельзя исполнять свои обязанности контролирующим органам.
Раньше им не до этого было. Раньше надо было убеждать федеральный центр, что у нас все хорошо.

Мне интересно, кто-нибудь верит в то что наше республиканское правительство с главой печётся о нашем здоровье?! Я считаю что прежде всего они бояться за свои места и больше ни о чём!!! Грозят продавцам уголовным преследованием и в ту же очередь потребнадзор объясняет, что права не имеем( за что сажать продавцов,  если на этикетке написано только для наружного применения, а  то что там метил это уже не к продавцу вопрос а к контролирующим органам) Клоуны...

Путин на 24 канале сказал на эту тему; значит надо повышать акцизы на косметику, пусть будет дорогая, что б не употребляли ее.  
???
Слова комерса, но не главы страны.
То есть фанфурик хлебного лосьона просто подорожает?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

x

Рядом с вами всегда!

Наверх