17 августа, 25 день по лунному календарю
Благоприятно: Для людей, родившихся в Год тигра, кролика, обезьяны и курицы. Задуманные дела будут легко получаться. Заниматься практикой сосредоточения и начитывания мантр, устроить романтический ужин любимому человеку, собирать друзей, заказывать «отпор злым языкам», находить решения для быстрой реализации задуманного, а также проводить похороны и поминки. Неблагоприятно: Для людей, родившихся в Год коровы, дракона, овцы и собаки. Устраивать или помогать устроиться на работу, нанимать няню или прислугу, перетруждаться. Отправляться в дорогу – к несчастью. Стрижка волос – к ухудшению зрения, к усталости.
Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1
RSS
Жители мкр.Площадка в Улан-Удэ обречены дышать золой и пылью?

[url=/news/item/90177/]Жители мкр.Площадка в Улан-Удэ обречены дышать золой и пылью?[/url]

Бывший карьер рекультивируют уже несколько лет. Для завершения работ сюда планируют свозить и строительный мусор.

Н.Будуев снова закидывает очередной камень в огород лысого градоначальника, а страдающий народ п.Площадка не боясь кормящую руку Авиазавода, посыпает её же шлаком с отстойника.  ДРУЗЬЯ МОИ, да закушевшийся Белых вам легонько кислород перекроет, и дышать, и пить станете, как он скажет. Такое ощущение, что вы не рядом с заводом живёте, а где то в глуши тараканьей. Вы же видите и слышите, он своих заводчан не гнушается ставить на колени, а это весь Машзавод, а вы площадка, для всех пьющая, распущенная, болото одним словом. Я там учился, рос, знаю о чём говорю.
Никогда не надо спорить с дураком - окружающие могут не заметить разницы

Да! Хотя с другой стороны, рекультивация этого отстойника - неплохой был бы ход Белых в предстоящих выборах главы Республики.
Никогда не надо спорить с дураком - окружающие могут не заметить разницы
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

x

Рядом с вами всегда!

Наверх