21 октября, 2 день по лунному календарю
День благоприятен для приобретения имущества и скота, ведения домашнего хозяйства, выезда в дальнюю дорогу, вступления в должность, начала лечения, переезда, ремонта дома. Воспрещается: совершать свадебные церемонии, покупать собаку, закладывать фундамент дома и стричься.
Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1
RSS
Бродячие собаки в Улан-Удэ – что с ними делать?

[url=/news/item/90855/]Бродячие собаки в Улан-Удэ – что с ними делать?[/url]

Свое мнение высказали как сторонники гуманных, так и кардинальных методов. Далее – без комментариев.

Как так можно?!Я все понимаю,агрессивные собаки это проблема.Но ведь не все собаки злые.Да и кто виноват,что в городе столько бездомных животных?!Конечно люди.
Так может лучше разработать закон о наказании за выброс собак и кошек?
Может раскошелиться и построить НОРМАЛЬНЫЕ приюты???нет,лучше убить!
Только что толку!Люди и дальше будут выбрасывать животных на улицу

Надо с начала для людей нормальные условия жизни создать, а потом уже о собаках думать. Развели черти что, создали проблему на пустом месте. В СССР знали как решить эту проблему, и не кто не выёживался по поводу жестокого обращения.

Отдайте деньги зоозащитникам. Они сделают все гуманно. Только их тоже нужно общественноконтролировать.

Ребята, что происходит???? Расстрел, безвозратно! Где ваше человечество??? Как вы можете ростить детей с таким жестоким сердцем????? Наша бурятская думма даже не знает что такое стерилизация, это совсем уже.... А маньяк ходит по городу, может всем яйки (как это чудо выразилось) отчикнем и будем спокойно жить!? А сколько женщин, которые бросают детей на гибель, может тоже яичники отчикнем и все, проблема решена! А сколько убийств??? Нашли слабое звено, и на этом делаете леньги, потому что на большее вы не способны! Нашли каких то людей не понятных и не один не проголосовал за стирилизацию, из какой глуши вы их откапали? Почему наши женщины разучились воспитывать детей как вести себя с собакой и как себя вести по человечески??? Стыдно за Бурятию, обидно очень за то, что не грамотные люди сидят шеки отращивают за наш счет и даже не может слово сказать грамотно "ходит какая то Никифорова" ,"отчикнем", что за слова??? Хотя бы прежде чем давать интервью, погугли как это назвать правильно! Создали свой угол АДА и пытаются выжить! Вам до самосьедения не далеко.... Я коренная житель Улан-удэ, но желание тут жить нету и тем более ростить тут своих детей!!!!!

Зоозащитники такие гуманные... Уже не знают чего придумать. Заберите бездомных собак себе домой, вот и решение проблемы. А ходить строить из себя благородного зоофила проще всего.

Мамашки чьиз детей покусали собаки сами виноваты.С детства учат собак бояться.  Сами видели как эти будущие узуверы сначала дразнят собак палками и орут как дикие животные ,потом жалуются что их дворняга покусала. В детстве помню не меня, не моих многочисленных знакомых и сейчас ни разу не кусали бездобные собаки. Исключение только домашние.Они больше опасность  несут. Здесь нужно хозяина наказывать. И кто подбрасывает тоже наказывать. Тогда проблема будет решена.

У нас отношение к человеческой то жизни не самое хорошее, что говорить о животных их жизнь вообще не ценится. Это же жизнь, им тоже больно, они скучают по тебе когда ты долго отсутствуешь, радуются когда ты пришел, только они не когда не обижаются что бы ты не сделал, они любят нас. А те что кусаются чтож их да такой степени запугали, загнобили нелюди что они в нас не верят. Меня много раз кусали собаки и каждый раз только я в этом виновата была.

А мне детишек жалко и стариков. И не понять мне тех у кого будущее не дети а а бездомные собаки

МИР СОШЁЛ С УМА!
УЛАН - УДЭ НА ДРУГОЙ ПЛАНЕТЕ ЧТО ЛИ НАХОДИТСЯ???
Давайте всех собак перестреляем, потом другую угрозу для человека придумаем, её тоже ликвидируем и будем одни на Земле жить! Вот тогда будет у нас мировое господство!
А ещё лучше всем гражданам по ружью выдать и пускай каждый свою угрозу сам уничтожает! Тогда все друг друга перестреляем! В самые сжатые сроки и совершенно бесплатно!
Легче пристрелить, чем пытаться решить вопрос другими способами и сохранить живому существу его жизнь, которую ему дал не человек, и не человеку, стало быть,  её забирать!

За
Цитата
Зорге Доктор пишет:
Заберите бездомных собак себе домой, вот и решение проблемы. А ходить строить из себя благородного зоофила проще всего.
Это лицо видимо с окружающим миром вообще мало контактирует, поскольку про зоозащитников не имеет ни малейшего представления, и, кроме этого,  вообще из себя мало что представляет, так как и имени то у него человеческого нет.
''Зоофилы благородные'' тратят всё своё свободное время, все свои деньги и силы, чтоб спасать животных, которых бездушные твари на улицу выкидывают, а другие такие твари их уродуют и убивают. И дома у этих БЛАГОРОДНЫХ ЗООФИЛОВ не по одному животному содержится.
Зоозащитникам надо оказывать любую посильную помощь, поддерживать их, уважать за их труд и ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К ИХ МНЕНИЮ, поскольку эти люди, в отличии от выступающих на видео, думают об окружающих. И не только о животных, но и о людях.
И дети у Благородных Зоофилов имеются, и их собаки не кусают, т.к. дети правильно воспитан, а родители их без присмотра не оставляют.

Бродячие собаки в Улан-Удэ – что с ними делать?

Кукси.

Цитата
Абрамова Нелли пишет:

''Зоофилы благородные'' тратят всё своё свободное время, все свои деньги и силы, чтоб спасать животных, которых бездушные твари на улицу выкидывают, а другие такие твари их уродуют и убивают. И дома у этих БЛАГОРОДНЫХ ЗООФИЛОВ не по одному животному содержится.

Да и флаг вам в руки.

Зорге  Доктор[/USER] пишет:
Да и флаг вам в руки.[/QUOTE]

Абрамова Нелли,
Остальным бы тоже не помешало!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
« Октябрь 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15