21 октября, 2 день по лунному календарю
День благоприятен для приобретения имущества и скота, ведения домашнего хозяйства, выезда в дальнюю дорогу, вступления в должность, начала лечения, переезда, ремонта дома. Воспрещается: совершать свадебные церемонии, покупать собаку, закладывать фундамент дома и стричься.
Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1
RSS
Минздрав: в России сократилась численность курильщиков

[url=/news/item/90858/]Минздрав: в России сократилась численность курильщиков[/url]

А к 2025 г их должно стать меньше четверти населения. Сейчас же курит каждый третий.

Что бы расти здоровыми, для этого нужно еще, что б родители хорошо зарабатывали, не думали как выкрутиться - выжить на 15 - 20тыщ.
Что бы дети не ели быстрозаваренный доширак с чаем из одноразового пакетика чая и эту беспонтовую продукцию ввиде лейсов, кириешек, чипсов запивая всякими колами, а ели здоровую и вкусно сваренную пищу.
Но нет возле школ много магазинчиков с этой вышеперечисленной дребеденью.
Гамбаров, Тышкенова, Дамдинов - с чем боритесь, когда печетесь о якобы здоровье подрастающего поколения. По вашему; всякая дешевая чипсолейсокириешковая продукция безвредна для детей?
Вы как "профи своего дела", что скажете о том, что идя с занятий школьник купит не шоколалку, а баночку с шипящей пепси - это вам ничего ненадпоминает? Это ж будущий любитель пива - ух ты давай наценим и этот вид товара - вот такая ваша позиция, либо стратегия.
Вы купили бы себе дипломы, где нить в более подходящей сфере, которая ближе к вашему уровню образования.
Я не за курение, сам не курю и дым меня не раздражает. Просто надоела эта никчемная пустопорожняя якобы борьба с курением. Это тупое лоббирование чьих то интересов.

Запретами ни чего не решишь. Убеждение и сила воли. А ещё страх. Страх - очень сильное лекарство.

Правильно рассуждает Шоен Гэрэл.
Это явное лоббирование интересов. Государство х2р клало на оздоровление населения! Неужели народ стал таким недумающим и примитивным?!?! Это хорошее пополнение казны и ничего более! Курильщик как курил, так и будет курить! Разве что, перейдет на более дешевые сигареты. Мы проходили уже этот этап с водкой. И к чему пришли?? Массово пили что попало! Так и сигаретами. Более того, я не удивлюсь, что возрастёт курение "травки", возрастёт курение эл.сигарет.
Уверен, что правительство начнет гнут цены на эл.сигареты и вэйпы. Надо только маленько подождать, когда курение эл.сигарет и вэйпов станет массовым.

А чего мой комментарий удалили. Дискриминация?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
« Октябрь 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

x

Рядом с вами всегда!