Свежий Зурхай ещё не вышел.
Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1
RSS
В Бурятии Верховный суд отказал VIP-пенсионерам в возвращении скандальных доплат

[url=/news/item/91063/]В Бурятии Верховный суд отказал VIP-пенсионерам в возвращении скандальных доплат[/url]

Соответствующее решение было принято накануне.

нанесло ему и его семье моральный вред, а также «ухудшение здоровья с учётом возраста».

Не им бы говорить о моральном вреде, если мы все сейчас, в том числе и будущие пенсионеры заговорим о моральном вреде, которое нам уже наносит это государство, то впору "костьми ложиться" на площади советов....

Валерий Яковлев! Самому-то не позорно своих обнаглевших "стариков"-клиентов защищать?? Или так заплатили хорошо, что по*херу на истинную справедливость?

Цитата
Вильнер Влад пишет:

Валерий Яковлев! Самому-то не позорно своих обнаглевших "стариков"-клиентов защищать?? Или так заплатили хорошо, что по*херу на истинную справедливость?
на представителя деньги нашлись, а на лечение у них видите ли нет.. когда здоровье "крякает" уже не до судов и оплаты за них... делайте выводы, горожане

А есть ли после обращения в суд у этих заявителей моральное право относится к VIP?

Цитата
Желибо Павел пишет:

А есть ли после обращения в суд у этих заявителей моральное право относится к VIP?

У них вообще нет понятия о морали

Цитата
PPRtovich PPRT пишет:

заговорим о моральном вреде, которое нам уже наносит это государство, то впору "костьми ложиться" на площади советов....

Не костьми ложиться, а поджигать хурал с горсоветом

Адвокат делает свою работу и не стоит его критиковать. А вот с так называемыми "ВИП-овцами" необходимо конкретно разбираться. Трудовая пенсия начисляется на предприятии где они ранее трудились, после избрания в "депутатство" им сохраняется прежняя зарплата и естественно соответствующая пенсия. Так было и так должно быть. Какие-то дополнительные прибавки могут начисляться только после согласования с избирателями "референдум". Лично я так считаю. Другие схемы разного рода доплат я считаю воровством. Поэтому эти "бая ре" для меня не только не авторитет а наоборот обычные мошенники и хапуги. А кто с моими доводами не согласен, может проведем интернет опрос на тему какое отношение у жителей Республики к этим народным избранникам.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
« Октябрь 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

x

Рядом с вами всегда!