17 декабря, 29 день по лунному календарю

День желтого тигра, 2 черных мэнгэ, стихия - железо. День хорош для назначения человека на должность, изготовления лекарств, возвращения долгов, забоя скота, охоты и отказа от клятвы. Не рекомендуется стричь волосы и отправляться в дорогу, приводить невестку в дом, учить ребенка ходить, отправлять детей далеко от дома, продавать скот, торговать.

Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1
RSS
Мэрия Улан-Удэ вновь стремится доказать, питание школьников - не ее забота

[url=/news/item/91268/]Мэрия Улан-Удэ вновь стремится доказать, питание школьников - не ее забота[/url]

Речь идет о городских льготниках - детях из многодетных и малообеспеченных семей.

Это надо же так ненавидеть своих граждан, причем подрастающих граждан, будущих налогоплательщиков, что пойти в суд, чтобы отобрать у них последнее....250 млн. много или мало, думаю что для чиновников это не много, автопарк продайте и поскребите по сусекам.....А то привыкли все руками разводить!

Школа же не обязана кормить детей круглосуточно. Во везде прозвучало уже помаленкьу, что все вокруг обязаны, кроме родителей. Кормят ребенка и СБАЛАНСИРОВАНО кормят ребенка его родители! В школе - это перекус, полдник, второй завтрак там... Чесслово, мы с вами выросли, никто о нас так не пекся, журналисты Ари Уса, почему вас не было в нашем детстве??? =)

Цитата
Р. Элеонора пишет:

Школа же не обязана кормить детей круглосуточно. Во везде прозвучало уже помаленкьу, что все вокруг обязаны, кроме родителей. Кормят ребенка и СБАЛАНСИРОВАНО кормят ребенка его родители! В школе - это перекус, полдник, второй завтрак там... Чесслово, мы с вами выросли, никто о нас так не пекся, журналисты Ари Уса, почему вас не было в нашем детстве??? =)
В советское время не было настолько малообеспеченных семей, чтобы речь шла о голоде

Пусть наши депутаты откажутся от вип-доплат в пользу школьного питания

Порции в школах города действительно смешные. Дети остаются голодные. Деньги дополнительные родители дают, а где гарантия, что дети тратят на еду? ведь сейчас много соблазнов, нездоровая еда, кофе в этих кофеаппаратах, сигареты, а может вообще у них кто-то отбирает? Я считаю, что недоедание детей в школах провоцирует бесконтрольные деньги в руках детей. Что хотят спровоцировать чиновники города? рэкет в школах?

"Элеонора[/USER] пишет: Школа же не обязана кормить детей круглосуточно." Какое там "круглосуточно"? Один раз в день школа не в силах накормить! Потому что местный улан-удэнский бюджет лучше будет тратить на поездки мэра.

Цитата
german пишет:

Цитата
Р.  Элеонора   пишет:

В советское время не было настолько малообеспеченных семей, чтобы речь шла о голоде

я не настолько стара  и детство мое проходило в сложные 90-е, но тогда всем было некогда, а родителям нашим вообще лишь бы выжить, и никто не  волновался и не опекал нас так, как сейчас журналисты)))
Страницы: 1
Читают тему
« Декабрь 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

x

Рядом с вами всегда!

Наверх