Свежий Зурхай ещё не вышел.
Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1
RSS
В Улан-Удэ предложили заменить знаменитую голову Ленина на статую Будды

[url=/news/item/92187/]В Улан-Удэ предложили заменить знаменитую голову Ленина на статую Будды[/url]

Пользователи соцсетей разделились на два лагеря.

Я ЗА!
петицию подписываем!

В учениях Будды, Христа и ленинизма много общего. Можно сказать почти одно и то же, только в реалиях своего времени

Первым коммунистом был Будда   :-D :-D

Их можно рядом поставить.

В.И. Ленин дал государственность в первую очередь бурят-монголам и калмыкам. До этого в царской России мы были инородцы, т.е. никто. Был ценз оседлости. Инородцам запрещалось жить в городах, получать образование и много чего еще

У народа забывшего свое прошлое, нет будущего

Пусть себе голову заменят

я бы поставила гигантские часы со знаками зодиака вместо цифр! а зачем Будда в деловой части города? только посмотрите на картинку - нелепица какая-то!!! У Будды должно быть другое место

Я За! Одолели эти бошки по всей Росии

Должно быть что то свое, при своим мнением

Путин обидится! Или Медведев.

Ничего не имею против гуманного учения Будды, но все же пусть голова дедушки стоит на этом месте, ведь это наша история....!

на деньги этих дураков,которые предложили ,построить огромную статую Будды,чтоб они до конца жизни ходили нищими. но опять-таки,с откуда у дураков деньги.

Памятники нужно ставить не политическим и религиозным деятелям, ибо это дело личное каждого, а тем, кто внёс серьёзный вклад в развитие культуры, науки, искусства.

Памятник В.И. Ленину символ государственности РБ. Кто сделал этот вброс провокатор

Давайте туда голову Голкова поставим :D
И вообще, какое отношение Будда имеет к центральной площади города? Тогда уж надо и название площади менять. А то какая-то несрастуха Будда и площадь Советов :)

И вообще, только идиоты ломают памятники. Это ведь наша история, а у народа не знающего свою историю будущего нет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
« Октябрь 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
Узнать больше...

x