18 октября, 29 день по лунному календарю
День благоприятен для производства товаров, изучения астрологии, установления дружеских отношений с соседом, ведения торговли и других полезных личных дел, усмирения врага, возвращения долга, обращения в городские ведомства для решения проблем, выезда в дальнюю дорогу, забоя скота, ношения украшений, отметки места на участке, закладки фундамента дома. Воспрещается ломать и рубить деревья, сватовство, проведение свадебных церемоний, продажа скота и стрижка волос.
Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1
RSS
В Бурятии из-за «сезонной простуды» всего за четыре дня скончалась шестилетняя девочка, родители винят врачей

[url=/news/item/92458/]В Бурятии из-за «сезонной простуды» всего за четыре дня скончалась шестилетняя девочка, родители винят врачей[/url]

В поликлинике, где наблюдался ребёнок, комментировать произошедшее пока отказываются.

Да поставили преднизалон вот и получился шок, потому что за 4 дня бронхопневмония ну явно не разовьется, так что врачи накосячили без сомнения....Совет родителям - идите до конца, надо привлечь виновных к ответственности.....

Сволочи сил и терпения ,родным и не опускайте руки идите до конца ,они должны быть наказаны.Я тоже потеряла сына ему было два года и мы судились несколько лет та война шла но доказали.Соболезную не нужно руки спускать им все срук сходит а дети гибнут и взрослые.

Один раз посадить коновалов, другие думать начнут головой, и  жопу беречь. Возможно ...

Вероника Скворцова! молчит? как всегда...может пора менять систему минздрава? почему наших детей убивают безнаказанно? мне в СК говорят,что доказать вину "врачей" невозможно. Мы народ России, подданные государства Российского, может нам об"единиться и к президенту? прочитайте наши петиции на change.org...только так мы сможет остановить коновалов

Приношу соболезнования родным девочки. Я не хочу никого оправдовать или обвинять, но мы наблюдаемся уже второй год у Евгении Владимировны, и мне не верится, что она могла халатно отнестись к ребенку. Сколько бы не было детишек до нас, сколько бы времени уже не прошло с момента конца ее рабочего времени, она всегда принммала нас ответственно, внимательно слушала и давала назначения.

Уже 17 лет наблюдаемся  у Евгении Владимировны! Четверо детей и все под её наблюдением! Всегда ответственно относится к здоровью деток! Это вина уже другого врача, который наблюдал ребёнка!  
Будем продолжать наблюдаться ТОЛЬКО у неё!!

К сведению первого комментатора: преднизолон как раз-таки противошоковый препарат

Дождитесь результатов экспертизы, следствия, а затем уже и шум поднимайте. Вину нужно сначала доказать. Зачастую вины врача в смерти пациента нет. Люди смертны, а врачи - не боги
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
« Октябрь 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

x

Рядом с вами всегда!