22 августа, 1 день по лунному календарю

День хорош для совершения «тяжелых» дел, подавления врага, ведения торговли и обмена, рытья колодца, первичной обработки земли на новом участке, совершения добродетелей, благотворительности, начала лечения, переезда и усмирения необъезженной лошади.

Воспрещается изготовление лекарства, выезд в дальнюю дорогу, выносить из дома имущество и скот, учинять ссору при начальстве и стричь волосы.

Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1
RSS
Депутат Госдумы подал в суд на Народный Хурал Бурятии из-за VIP-пенсий

[url=/news/item/92730/]Депутат Госдумы подал в суд на Народный Хурал Бурятии из-за VIP-пенсий[/url]

Николай Будуев заявил, что народные избранники обязаны не снизить, а убрать их вообще.

молодец Николай! С тобой большинство.....

Ваще красава , правильно, заелись совсем еще им вип пенсии обойдутся

Поднять пенсии всем достойные не могут. Пусть поживут хотя бы на 5 минималок, на одну из которых каждый 3-ий пенсионер живёт... так и так у них пенсии выше в любом случае будут. Не можешь сделать достойно - жри значит, что сам наделал, пока создавал блага-то для всех... А то кичатся ещё, что они, видите ли, работники умственного труда и ставить их на одну чашу с другими всё равно, что свинью и человека сравнивать! Куда загнали республик - то и жрите! Сталина на них нет!

Нет, это насколько же надо быть больным человеком, чтобы в стране воров пиариться таким методом?

Цитата
Владимир Яснов пишет:

Нет, это насколько же надо быть больным человеком, чтобы в стране воров пиариться таким методом?

Потому что это самое живое у тех, кто просто тупо устал выживать. При этом на общем обозрении куча таких же, как они, кто пирует во время чумы...

Да давно об этом говорим, убрать все vip пенсии, Коля просто следит за настроениями в обществе, но вот получится ли? Пророчить не буду, но думаю что просто так эта vip-номенклатура не сдастся, все опять затянется до......выборов "президента всея Руси".

Цитата
PPRtovich PPRT пишет:

Да давно об этом говорим, убрать все vip пенсии, Коля просто следит за настроениями в обществе, но вот получится ли? Пророчить не буду, но думаю что просто так эта vip-номенклатура не сдастся, все опять затянется до......выборов "президента всея Руси".

Еще в школе говорили, что такое революция? это когда верхи не хотят жить по новому а низы по старому и стоить заметить что Новальному удалось показать что молодежь не хочет жить по старому…

Полностью поддерживаю!!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

x

Рядом с вами всегда!

Наверх