18 декабря, 30 день по лунному календарю

День желтоватого кролика, 1 белый мэнгэ, стихия - небо. Хороший день для изготовления лекарства, посева семян, строительства дома, для правомерных и тяжелых день. Благоприятный день по уходу за крупным рогатым скотом и овцами, для встречи с большим человеком, в этот день хорошо отправляться в дорогу. Воспрещается стричь волосы, учить ребенка ходить, отправлять детей из дома, начинать лечить болезнь, закладывать основание для дома, переезжать, торговать, праздновать свадьбу и приводить невесту в дом.

Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1
RSS
Чем бомжи хуже собак, и почему на субботники улан-удэнцам придётся выходить дважды?

[url=/news/item/93056/]Чем бомжи хуже собак, и почему на субботники улан-удэнцам придётся выходить дважды?[/url]

Эти и другие проблемы сегодня обсуждали на планёрке в администрации города.  

Катушки не выкидывать? Давича в прошлом году на подобных горках ребенок без пальца остался, но это редкость, вот моя дочка 3 раза штаны рвала, счет кому выставить за такие покатушки?

СергейЛ, <br/> так Алексею Сергеичу и несите. вместе со штанами)

мы собакам больше помогаем__________ это чем вы им помогли? приют построили и содержите? или открыли бюджетную ветклинику: бесплатно лечите и вакцинируете? спору нет - помогвете тем, что уничтожаете на глазах детей, а потом кое-кто и на берег реки не гнушается трупы выбрасывать...

Скоро Пасха и Радоница, люди уже начали посещать могилки родных и близких. На кладюище в  п. Горьком НЕТ НИ ОДНОГО МУСОРНОГО БАКА, люди все сносят в кучи как на центральной аллее, так и в лес между автоцентром и кладбищем. Осенью прошлого года прокуратура все же заставила убрать помойки в лесу, так не допустите повтора! Жаловаться буду уже в Мск - надоело жить рядом с кладбищенской помойкой

" ... и почему на субботники горожанам придётся выходить дважды?"

Идите на хер со своими субботниками! Я плачу налоги и оплачиваю коммунальные услуги. Вот пусть и работают соответствующие службы. Социализм развитой закончился!
Страницы: 1
Читают тему
« Декабрь 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

x

Рядом с вами всегда!

Наверх