Свежий Зурхай ещё не вышел.
Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1
RSS
Более 20 тысяч жителей Бурятии прошли в «Бессмертном полку», чиновники вновь возглавляли колонны (ФОТО)

[url=/news/item/94080/]Более 20 тысяч жителей Бурятии прошли в «Бессмертном полку», чиновники вновь возглавляли колонны (ФОТО)[/url]

«Отличились» вновь и коммунисты.

СОВЕСТИ НЕТ НИ У НАШИХ ЧИНОВНИКОВ, НИ У КПРФ!!! Такое впечатление, что для них и некролог - это пиар... Хоть в этот день можно не красоваться? Прежде, чем вставать в первых рядах, надо сначала хотя бы своей совести ответ дать:"А что я конкретно сделал для тех,кто выжил в том пекле?"
Не секрет, что есть у нас еще Герои той войны, что поживают в развалившихся хибарах.. в основном это в деревнях, городских-то вроде обеспечили

в ответ Сибирячке : что за чушь вы несёте, я вовсе не являюсь фанаткой КПРФ, а уж тем более высших чиновников, но я в точности знаю, что  конкретно в с. Верхние Тальцы, Хоринского района, все ветераны и даже вдовы ветеранов получили  сертификаты на покупку квартир, все сертификаты обналичены  ввиде квартир, но вот кто в них проживает, так это их внуки или дети, а старики так и остались в деревне в своих халупах!!! Так на чьей совести жилищный вопрос ветеранов? На совести чиновников или детей (внуков) ветеранов???!!! не надо быть голословными, а если знаете , то с конкретным примером!

Никитина Любовь, <br/>, если просите примеры, то  почему сами их не приводите? Вы, видимо из соцзащиты, раз так хорошо осведомлены "кто, где и как..."??? Ну или из завидущей армии, что мимо пролетали. Если и есть такие случаи, то уже сам ветеран распоряжается сертификатом - это его воля!
Примеры  вам? Примеры даже на данном сайте есть - поисковую строку тут никто не отменял, немного напрягитесь (ой, о чем это я? у нас же иждивенческие настроения: принеси и покорми)

Вчера Путин (да, охранники присутствовали, но это положено) вместе с Лановым прошли во главе колонны, но ни религиозных представителей, ни мэра Москвы рядом не наблюдалось. И в ряд демонстративно не выстраивались - в Бессмертном полку все равны!

Цитата
Сибирячка пишет:

СОВЕСТИ  НЕТ НИ У НАШИХ ЧИНОВНИКОВ, НИ У  КПРФ !!! Такое впечатление, что для них и некролог - это пиар... Хоть в этот день можно не красоваться? Прежде, чем вставать в первых рядах, надо сначала хотя бы своей совести ответ дать:"А что я конкретно сделал для тех,кто выжил в том пекле?"
Не секрет, что есть у нас еще Герои той войны, что поживают в развалившихся хибарах.. в основном это в деревнях, городских-то вроде обеспечили
Вот поэтому и не пошел с ними в одной колонне, причем которую они возглавляли, а то получается - первые среди равных.....

Молодцы, вместе пройти с народом это честь и хвала  нашим  руководителям

Никитина  Любовь, я не понял, какая связь между квартирами и выпендрёжем чиновников? А КПРФ в чем виновата? Хотят Сталина таскать,  пусть тащат, Не Гитлера же! Нашли из-за чего сраться! :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

x

Рядом с вами всегда!

Наверх