Свежий Зурхай ещё не вышел.
Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1
RSS
«Автохам»: Выбитые протезы, «резиновые» маршрутки и «слепое» вождение

[url=/news/item/95822/]«Автохам»: Выбитые протезы, «резиновые» маршрутки и «слепое» вождение[/url]

О нарушениях в работе общественного транспорта в авторской рубрике Артемия Ушакова.

Так какого ... она лезла стоя? Сама шла на риск получить травмы стоя !!!! Или маршрутчик ее "поймал" на остановке и силой поставил стоя? (Я не маршрутчик, но бесили такие люди, которые лезли и падали на пол, вцепившись в кресло,, а потом орали - не дрова везёшь)

А если бы он попросил ее выдти, она бы написала - "у меня давление, возраст приклонный, а этот ...... меня выставил - ведь были места, хоть и не сидячие, но все же как говорится 'лучше плохо ехать, чем хорошо идти', в итоге я просидела полтора часа на остановке, полтора часа!!!!!!!!!!!! Дежурный по городу - это беспредел))))(

Цитата
Тетерин Дмитрий пишет:

Так какого ... она лезла стоя? Сама шла на риск получить травмы стоя !!!! Или маршрутчик ее "поймал" на остановке и силой поставил стоя? (Я не маршрутчик, но бесили такие люди, которые лезли и падали на пол, вцепившись в кресло,, а потом орали - не дрова везёшь)
Тетерин Дмитрий, <br/> а не пробовали почаще "ходить", уменьшив интервалы движения? Или жадным маршрутчикам это не выгодно? А Ткачев не хочет в своем ведомстве навести порядок? 29 и 30 маршруты устраивают гонки из-за 20 рублей, уберите 2/3 от общего количества машин и сразу пробок меньше станет!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

x

Рядом с вами всегда!

Наверх