19 февраля, 04 день по лунному календарю

День черной лошади, 1 белый мэнгэ, стихия - железо. Хороший день для изготовления лекарства, посева семян, строительства дома и других объектов, для привода в дом невесты. Благоприятный для купли и продажи, ведения торговли, а также для дел, связанных с рубкой и обработкой древесины, для поиска друга, принятия клятвы и отказа от нее, для охоты.

Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1
RSS
Крупнейшая коммунальная авария в истории Улан-Удэ. Онлайн-трансляция

[url=/news/item/99757/]Крупнейшая коммунальная авария в истории Улан-Удэ. Онлайн-трансляция[/url]

475 многоквартирных дома, 810 неблагоустроенных и частных жилых домов, 45 соц.объектов и уже СТО ТЫСЯЧ улан-удэнцев остались без воды из-за аварии на старом коллекторе. Власти уже признали: такого в столице ещё никогда не было. Как идут ремонтные работы, где можно найти воду? Ариг Ус начинает онлайн-трансляцию. Вся полезная информация будет здесь. Сообщения можно присылать в наши группы в соцсетях.

зачем нам эти извинения от МУП «Водоканал» что от них легче станет что ли?за что люди деньги платят почему сразу все не проверяют не держат на контроле? безответственность Водоканала привела к такому!!!А люди теперь страдают из-за этого!

12 часов, где вода? сколько еще ждать?

Час дня) где вода? По федеральному каналу передают что работает 10 бригад???? Где? От силы человек 10 на аварии) жаль что фото не вставить) в контакте в анониме 03 есть фото "10 бригад"

Вы знаете, авария есть авария. Аварии могут происходить везде и случиться в любом месте. Это коммунальная авария.

На форсмажор дядя Саша хочет все списать....безответственность вот это как называется дядя Саша, но дядя Саша ведь незаконно, неизбранный, немэр......т.е. не за что не отвечает....ловко пристроился!!!

прогулялся до места аварии.. до конца дня воду дадут, но не сегодняшнего.
в суд подавать на водоканал?

Цитата
Zava Vip03 пишет:

прогулялся до места аварии.. до конца дня воду дадут, но не сегодняшнего.
в суд подавать на водоканал?

А что там на месте?

По 051 сказали дадут только к утру ....

По 051 сказали, что дадут воду к утру 12.11.2017 г. Да... а некоторые языком умываются ...

Как всегда у нас бардак!
Каждый год проводят ремонт или создают видимость что проводят ремонт,а результат как всегда ничего не сделали.Ситуация на месте аварии уже несколько лет шла к тому что бы произошла авария,вонь там стояла несколько лет и что никто не видел?Работаю  по устраненни аварии очень плохо,медленно.Несколько человек работаю остальные просто торопятся.
Я считаю что все руководители должны быть здесь на месте и не в галстучках,а в рабочей одежде,они права не имеют галстуки одевать пока ремонт не закончат.Штаб здесь на месте аварии и все  начальники работать должны ручками,а не размахивать ими и говорить что для проф работ денег нет.Я знаю где их найти,зарплату им убавить до 15 тысяч и секретарш  подбирать,эти вообще бездельников,только ногти шлифовать умеют.И машинки руководителя попроще.Прокурор уже должен с заведенным делом и занесенной ручкой для подписи на арест здесь же сидеть,все готово только фамилию вписать. Как всегда разворовали все деньги,все на Канары ездят,а им путь на нары!
На канале ВЕСТИ 24 в бегущей строке  МЧС сообщило что  авария устранена и началась подача воды.Да где там,конь не являлся,работы идут.
Зачем они народ дурят.

Халатность есть халатность, у меня вопрос, если деньги за тех.обслуживание в тариф включали, почему нельзя потребовать сделать перерасчет или хотя бы вернуть в казну города. Если мы и так будем дальше их покрывать, деньги не перестанут воровать...
p.s. я бы вообще внес предложение, чтобы поставщиками материалов и те кто обслуживаются выбирались отдельно.

Ключевская 54в появилась холодная вода

Урэ Урэ вода!!!! Правда только холодная.

Цитата
Громов Александр пишет:

Урэ Урэ вода!!!! Правда только холодная.
Проспекст строителей 56

Когда же теперь горячую дадут?

На ул. Жердева д. 3 холодную воду кое как дали вчера к 23 ч. , а горячей воды нет. Теперь её ещё 3 дня дожидаться придётся?
Страницы: 1
Читают тему
« Февраль 2018
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4

x

Рядом с вами всегда!

Наверх