19 августа, 9 день по лунному календарю

День черноватой овцы, 9 красных мэнгэ. Стихия – воздух. 9 лунные сутки. Хороший день для назначения человека на должность, изготовления лекарства, принятия обета послушника, торговли и продажи скота, привода невесты в дом и свадьбы, возвращения долгов и в целом совершения добродетели. Воспрещается стричь волосы, проводить собрание, делать кровопускание и прижигание, конкретных полезных дел, закладывать основание для дома.

Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1
RSS
Следком Бурятии официально прокомментировал ЧП в улан-удэнской школе: Нападавший задержан (ВИДЕО)

[url=/news/item/104261/]Следком Бурятии официально прокомментировал ЧП в улан-удэнской школе: Нападавший задержан (ВИДЕО)[/url]

Возбуждено уголовное дело.  

Сейчас много непроверенной информации, пресса смакует: кто как заходил, как рубили, сколько крови было и т.д. Одно лишь должно стать всем ясно - есть причина и следствие. Возможно подросток и объяснить сам не сможет внятно причину, но надеюсь грамотные следователи выяснят истину! Сейчас в школах бардак и все родители молчат, только пишут в свои вайберы и вотсапы! На собраниях обсуждаются только финансовые вопросы. Психологов в школах нет, а если они есть, то должны работать и с учителями! Напридумывали себе каких то "Кружков".   могу сказать как в нашей школе: есть охранник, но охраны нет! За то, деньги за охрану с родителей собирают. Собирают на уборщицу, бытовую химию и пр, пр. Деньги на обеды собирают "налом"(дети носят деньги, учителя их берут, дети иногда теряют, учителя иногда делают ошибки в бухгалтерии, которую они ведут вместо того, чтобы заниматься обучением). Само питание(по отзывам детей) неудовлетворительное. Учителя считают нормальным сказать ребенку: если не принесешь сменку - будешь ходить в носках; если не сдашь деньги на питание - будешь голодным, кто-то разлил воду в туалете - сидите всем классом без перемен в классе, всегда почти на повышенных тонах - это такое воспитание и (это в начальной школе, а что в старших я даже представить не могу). Я не утверждаю, что это всегда и повсеместно, и что в данной трагедии это причина. Просто достал этот бардак и что все считают это нормальным, ссылаясь на какие-то причины типа - маленькой зарплаты или нехватки самих учителей.(факт в поселке:сидит пенсионерка учитель  - молодая девушка учитель вынуждена ездить в город на работу и ждать когда освободиться место). Давно уже сказали - идите все в бизнес!!!

Цитата
Николаев Александр пишет:

Сейчас много непроверенной информации, пресса смакует: кто как заходил, как рубили, сколько крови было и т.д. Одно лишь должно стать всем ясно - есть причина и следствие. Возможно подросток и объяснить сам не сможет внятно причину, но надеюсь грамотные следователи выяснят истину! Сейчас в школах бардак и все родители молчат, только пишут в свои  вайберы  и вотсапы! На собраниях обсуждаются только финансовые вопросы. Психологов в школах нет, а если они есть, то должны работать и с учителями! Напридумывали себе каких то "Кружков".   могу сказать как в нашей школе: есть охранник, но охраны нет! За то, деньги за охрану с родителей собирают. Собирают на уборщицу, бытовую химию и пр, пр. Деньги на обеды собирают "налом"(дети носят деньги, учителя их берут, дети иногда теряют, учителя иногда делают ошибки в бухгалтерии, которую они ведут вместо того, чтобы заниматься обучением). Само питание(по отзывам детей) неудовлетворительное. Учителя считают нормальным сказать ребенку: если не принесешь сменку - будешь ходить в носках; если не сдашь деньги на питание - будешь голодным, кто-то разлил воду в туалете - сидите всем классом без перемен в классе, всегда почти на повышенных тонах - это такое воспитание и (это в начальной школе, а что в старших я даже представить не могу). Я не утверждаю, что это всегда и повсеместно, и что в данной трагедии это причина. Просто достал этот бардак и что все считают это нормальным, ссылаясь на какие-то причины типа - маленькой зарплаты или нехватки самих учителей.(факт в поселке:сидит пенсионерка учитель  - молодая девушка учитель вынуждена ездить в город на работу и ждать когда освободиться место). Давно уже сказали - идите все в бизнес!!!

Вы не забывайте, Николаев Александр, что одна такая не ушедшая в бизнес сейчас в больнице в тяжелом состоянии. Давайте начнем с себя, когда не даем ребенку сменную обувь, деньги на питание и воспитываем вот таких долбанутых отморозков. Это вообще-то тоже из области причин...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
« Август 2018
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

x

Рядом с вами всегда!

Наверх