20 августа, 09 день по лунному календарю

День синей обезьяны, 8 белых мэнгэ. Стихия – огонь. 9 лунные сутки. Благоприятный день для изготовления лекарств, посева семян, строительства дома и других объектов, сватовства невесты и свадьбы, торговли, кузнечного дела, ношения украшений. Не рекомендуется стричь волосы, отправляться в дорогу, вступать в примирение, забивать скот и охотиться, надевать новую одежду.

Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1
RSS
В Бурятии выстраивается очередь за пособием на первенца. Какими будут последствия?

[url=/news/item/111780/]В Бурятии выстраивается очередь за пособием на первенца. Какими будут последствия?[/url]

Прошлогодняя инициатива по перезагрузке демографической политики даст свои плоды. Сотни тысяч молодых россиян наконец-то решатся завести ребенка, не дожидаясь, пока сами крепко встанут на ноги. Уже сегодня только в республике более 70 семей подали документы на получение пособия. Но у каждого хорошего начинания есть свои подводные камни.

Такое ощущение что  над  нами кто то ставит социологические опыты, издеваться как хотят. Я проживаю там где хлеб стоит 32, молоко самое дешевое 75 что такое 10 тысяч. один поход в магазин 3-4 тыщи.  Мне и моей семье из 5 ти человек только на продукты нужно в районе 50 т.р в месяц. А на льготы мы рассчитывать не можем т.к не считается наша семья малоимущей. В семье я тружусь один.

Этим будут пользоваться асоциальные элементы. Как правило таких мамочек лишают родительских прав и каждых последующий родившийся ребенок по закону будет считаться первым.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
« Август 2018
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

x

Рядом с вами всегда!

Наверх