Свежий Зурхай ещё не вышел.
Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1
RSS
Комплектация в детсады Улан-Удэ: Почему не все дождались заветной путёвки?

[url=/news/item/114480/]Комплектация в детсады Улан-Удэ: Почему не все дождались заветной путёвки?[/url]

Обеспечить всем детям доступ к дошкольному образованию власти просто не могут. Как это объясняют?

Удаляете комментарии?! Указка свыше?  Да уж........ о какой свободе слова можно говорить? А я еще раз напишу, что цифры все завышены и из общей очереди попало только примерно 500 детей.

Добрый день, уважаемая Работа Южная!
Смею Вас заверить, что комментарии на нашем сайте удаляются только содержащие нецензурную лексику, раскрывающие персональные данные третьих лиц и прочий, нарушающий законодательство РФ контент. Кроме этого, естественно, удаляются рекламные (спамные) посты.
И Ваш комментарий действительно был ошибочно удален сегодня утром дежурным модератором, во время зачистки ночной "спам"- сессии рекламных ботов.
Думаю, не в последнюю очередь этому поспособствовала неоднозначная информация в Вашем личном профиле. Мы, знаете ли, привыкли, что фамилии у наших посетителей обычно бывают Иванов, Семенов, Бадмаев, а Ваша "Корея-Израиль" оказалось достаточно нетипичной :)
Но, как бы то ни было, прошу нас извинить за эту ошибку. К сожалению, технической возможности восстановить уже удаленный комментарий нет, но Вы, конечно, вправе повторно его разместить, его изначальный текст я сейчас отправлю на Вашу почту.
Спасибо, что вы с нами, а  мы - рядом с вами всегда.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
« Октябрь 2018
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

x

Рядом с вами всегда!

Наверх