16 августа, 5 день по лунному календарю

День белого дракона, 3 синих мэнгэ. Стихия – вода. 5 лунные сутки. Благоприятный день для обучения азбуке, чтения книг, отправления в дорогу, изготовления лекарств, посева семян, просмотра экспонатов в музее, храме,  художественной обработки железа и стрижки волос и  в целом совершения добродетели. Воспрещается рубить и пилить деревья, приводить невесту в дом, ловить рыбу, принимать клятву, делать кровопускание и прижигание, переезжать.

Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1
RSS
Массовая забастовка: Работники «Улан-Удэстальмост» остановили производство

[url=/news/item/114564/]Массовая забастовка: Работники «Улан-Удэстальмост» остановили производство[/url]

Причиной стала очередная задержка заработной платы.

все руководители побежали с тонущего корабля, зачем подводить себя под уголовную статью по невыплате заработной платы, только и чего  наши контролирующие органы умеют делать. Как работникам завода не понять, что они никому не нужны вместе с заводом, ни нашему правительству, ни этому олигарху. Проще продать весь завод на металлом и выплатить зарплату, благо металл сейчас в цене.Нашему правительству интересно только нефть и газ

Чего нам ждать хорошего? НЕИЗВЕСТНО.... я вчера пошла писать заявление по 142 ст. мне сразу сказали можешь увольняться, я проработала 20 лет на заводе, а теперь какие то угрозы с увольнением, за то что я хочу получить свое заработанное? всем известно что начальство получает деньги и все боятся сказать, ну что говорить если зам директора всем грозит, на камеру тихо ведет себя без камеры всем показывает какой он на самом деле. когда все это закончится? видимо пока начальство не поменяется кардинально не чего хорошего не будет! не хотелось бы потерять работу, мне 46 лет, куда идти? если пол жизни на заводе
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
« Август 2018
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

x

Рядом с вами всегда!

Наверх