23 февраля, 30 день по лунному календарю

30-й лунный день с элементом Огонь. Благоприятный день для людей, родившихся в год Дракона. Этот день подходит, чтобы собирать друзей, устроить романтический ужин любимому человеку, усмирять врага, для жесткого решения некоторых вопросов. Не рекомендуется приводить невестку, отдавать дочь в невесты, а также проводить похороны и поминки. Отправляться в дорогу – к несчастью. Стрижка волос – к опасной ситуации для жизни.

Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Геройский поступок или милицейский беспредел?

Цитата
Вася пишет:
это полный без придел... вор украл а мелиция пусть по закону ловит и доказывает что он вор... это полное нарушение конституционых прав человека. сотрудников наказать...
Ну ты реально Вася, Всех воров не поймать, а кого нить наказать это мы умеем, без разбора, ты реально за телеком ни чего не видешь вот и судишь так. Парни поймали кармаников это факт, остальное должно следвствие доказывать. Ну а если бы не лез в чужой карман тогда бы и не получал бы по морде.
Если бы эти товарищи кто запись принес на телеканал сначала разобрались бы за что его так, думаю этого видео и не было бы.

Вор не может быть прав никак,таких всегда надо наказывать.Нефиг им и простых граждан кровью и потом нажитое имущество тащить.Так ему и надо!Если начальство МВД нормальное было бы,то Сотруднику УВО еще и благодарность и грамоту надо было бы дать за задержание разыскиваемых воришек.А у нас все через одно место делается.Милиционеров наказывают,а воров отпускают!Кошмар! :o

карманные кражи самые сложно доказуемые, поэтому многие карманники избегают ответственности, а так хоть по морде получили. У нас чиновники Местного самоуправления что вытворяют (Иволгинский р-он в 2009 г.)и ничего - работают. А этого сотрудника точняк уволят.

Этому менту повезло, что он работает в стране, где попираются права человека. Было бы это в Европе или США, давно бы вылетил из милиции и его бы судили

Не увольняйте сотрудника!!А  лучше орден дайте!!!!!

Цитата
Гость пишет:
Этому менту повезло, что он работает в стране, где попираются права человека. Было бы это в Европе или США, давно бы вылетил из милиции и его бы судили

А вы смотрели как задерживают преступников в западных странах там не церемрнятся если есть повод там просто стреляют на поражение. Там показания сотрудника это неоспаримое доказательство а у нас это типа заинтересованные лицо.
правильно поступил мент

Мне кажется сотрудник милиции слишком жёстко обошёлся с вором, но с другой стороны он задержал вора, так что хрен его знает прав милиционер был или нет. :o  :o  :o

да сотрудник милиции вспылил.. сильно каждый человек в меру вспыльчив в разных ситуациях.тут при семье вел вор нагло я в такой ситуации наверно бы ногами пиннал... они воооще оборзели в наглую лезут в карманы сумки. в трамвае  девушку зажали нож приставили и в наглую в сумке лазит у неё и никто не встрял за неё даже кондуктор. менты теперь не ез
ят в трамвае помоч некому было. так ег
гада.     таким рецидивам надо спец браслеты одевать или ошеиники хыхы. в европе такие рецидивы на контролле а здесь они свободные люди и нас рядовых граждан считают лоами и живут каак поразиты в организме прикрываясь конституцией рф.

Во первых, не полез бы в карман, по башке не получил бы :evil: . и я полностью согласен, что у нас в отличие от стран Европы и Америки гуманное отошение к нарушителям закона, в результате чего от безнаказанности они вновь совершают преступление. интересно, если бы обокрали того, кто принес видео, что бы он почувствовал??? Теперь сотрудника накажут, будут проводить мучительные проверки, а вор жертву из себя будет строить...

И вот так всегда
Цитата
vlad пишет:
карманные кражи самые сложно доказуемые, поэтому многие карманники избегают ответственности, а так хоть по морде получили. У нас чиновники Местного самоуправления что вытворяют (Иволгинский р-он в 2009 г.)и ничего - работают. А этого сотрудника точняк уволят.
[B]ТОЧНЯК[/ :cry: B]Вообще у нас в стране идиотская система :evil:

на счет ордена конечно, нет! Но что навтыкал карманнику я рада!!!! Совсем оборзели, работать не хотят, детины здоровые, а у пенсионеров и женщин, между прочим как правило большинство одиноких и им одним приходиться поднимать детей, тащить последние гроши это запросто, я предлагаю вообще как в КНР сначала пальцы отрубать, ну а дальше, как положено по самый локоть, если ума не наберутся!!!!

ТО ЧТО ОН ВОР МЫ ЗНАЕМ ИЗ СЛОВ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОВД А МЕНТА ЭТОГО УВОЛИТЬ НАДО ТАК КАК ПОПЫТКА КРАЖИ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ ПРИМЕНЕНИЯ СТОЛЬ ГРУБОГО НАСИЛИЯ

Цитата
наше имя пишет:
этот, который интервью давал, говоря о законе "о милиции", сам то его читал???? а те кто пишет, что рукоприкладство это хорошо, видимо не сталкивались в "доблестной" милицией... возможно и к счастью.
Много Вас развелось желающих покритиковать, а о том, что сотрудники не живут, а выживают знаете. Правильно сделали, этих уродов отстреливать надо.

Цитата
Снежана пишет:
Никакой это не геройский поступок, это лишь подтверждение того что милиционеры ведут себя с людьми как хотят, думая что им за это ничего не будет. Это очередной Денис Евсюков
А вы думете что это вор осознал чт он делает.Он наследующий день к вам в корман залезит.Сотрудник поступил как мужик!

Гостья,
Цитата
sergio пишет:
ТО ЧТО ОН ВОР МЫ ЗНАЕМ ИЗ СЛОВ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОВД А МЕНТА ЭТОГО УВОЛИТЬ НАДО ТАК КАК ПОПЫТКА КРАЖИ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ ПРИМЕНЕНИЯ СТОЛЬ ГРУБОГО НАСИЛИЯ
ВЫ асновываетесь на поговорке "Непоиман не вор" а тут и поиман,и доказано!А когда вам будут угрожать нажом чтобы вы сделали :!:  :?:

sergio а вы сами случайно не ВОР???????? Что так оправдываете этого типа!!! Лично я поддерживаю сотрудника!!!! А этим "уродам" точно надо пальцы отрезать! Чтобы эти пальцы в чужие карманы не лезли! :evil:  :evil:  :evil:  :evil:

:evil: Гость,
sergio,
а то что он с ножом был всем пофигу да.я бы его за это по кусочкам разобрал

Те кто осуждает сотрудника милиции поставте себя на место тех у кого этот вор украл кошел или еще что нибудь. Не думаю что после этого Вы бы его поблагодарили.
Мое мнение сотрудник милиции прав, может другие посмотрят и прекратят воровать. Хотя сотрудника скорее всего уволят, так как МВД проше избавитсься от сотрудника чем защищать его.
А прокуратора лучше бы садила настоящих преступников, а не простых сотрудников.

Цитата
наше имя пишет:
этот, который интервью давал, говоря о законе "о милиции", сам то его читал???? а те кто пишет, что рукоприкладство это хорошо, видимо не сталкивались в "доблестной" милицией... возможно и к счастью.
А Вы видимо относитесь к тем же кто лазит по карманам раз сталкивались с сотрудниками милиции

Цитата
Гость пишет:
и наказать, иначе не остановить произвол со стороны милиционер
Надеюсь тебя тоже обворуют, посмотрим куда побежишь
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
« Декабрь 2019 »
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22