Свежий Зурхай ещё не вышел.
Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1
RSS
«У нас очень криминальная республика»

[url=/news/item/118751/]«У нас очень криминальная республика»[/url]

Студентка из Улан-Удэ рассказала новосибирцам о своей родине.

Прости Господи, но дичь какая-то. Улан-Удэ куда спокойнее и безопаснее Иркутска и Читы. Не знаю где выросла эта девушка, может быть в гетто на Батарейке или Дивизке? Конечно же никто не отрицает криминальную статистику, но это же не первая половина 90-х. На счёт бурят это полный зашквар. То что буряты дерзкие это да, но что бы девушку просто так донимали. Напротив, буряты одна из самых интеллигентных наций.

Самый спокойный город это Улан-Удэ просто наверное так получилось у нее судьба такова реальность Буряты спокойный народ ))

Это что за пффф?! Эта девочка реально из какой то деревни самой глухой!!! Начитаная газетами из 90-х. У нас нет такого приставания прямо в автобусе, и тем более от стариков!!! Им самим тяжело жить думают как прожить на свою пенсию, на которую даже месяц нельзя прожить!!!

Бред бред бред

То, что вы не признаете проблему, не устраняет её, глупцы

Интелегенты, особенно когда выпьют )))

Улан-Удэ говно.

В Улан-удэ страшно жить с каждым годом((АУЕ и правда уже достала!!!Люди Наглые в большинстве случаях.а что происходит в клубах,это же ужас!!!!Сейчас живем вообще в другой стране и планы вернуться в уу, но очень страшно....Нет Перспективы вообще в Бурятии!!!Чем мои дети будут заниматься я вообще не знаю,нет ничего для молодежи и школьников!!!Конечно каждый год,  делают новые проекты ,пытаются чем то занять детей,что бы не ходили по углам не пили пиво  и тд.Я очень надеюсь что всё измениться...Что Буряты,что Русские и тд очень нагло ведут себя!!!Всем пора уже ценить свой город и людей что живут вместе с вами!!!Особенно нашим Депутатам сколько можно жить во благо своего кошелька!

Не знаю,но ничего подобного в массовости не происходит в Улан-Удэ.Бывают отдельные инциденты , но где их нет.Может у девушки частое стечение обстоятельств пребывание в одиночестве в не урочное время.

Про Улан-Удэ ничего плохого не могу сказать. Девушка про Новосибирск точно написала, я сама была в этом городе и удивилась доброжелательности, готовности помочь, ровному отношению к лицам другой национальности местного населения. Приятные воспоминания о Новосибирске

Тупая студентка, которая замучилась бухать в новосибе!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
« Июль 2019
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

x

Рядом с вами всегда!

Наверх