23 августа, 23 день по лунному календарю
День водяного дракона. Благоприятный день для всего нового, от которых вы хотите иметь положительный результат, но не используют для подачи исков, их станет больше. День благоприятен для свадьбы, проведения праздников, покупки недвижимости, вступления в новую должность, проведения похорон, у потомков, кто хоронит, все будет хорошо. Стрижка волос – к свадьбе. Благоприятный день для лошади, овцы, обезьяны и курицы. Неблагоприятный для зайца и тигра.

Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1
RSS
Вопрос-ответ: Переход на цифровое вещание в Бурятии

[url=/news/item/126661/]Вопрос-ответ: Переход на цифровое вещание в Бурятии[/url]

Эксперты осветили темы, волнующие жителей республики.

Если у вас антенна комнатная не способна ловить сигнал(а такие места в городе имеются и не мало),то вам уже никогда не увидеть ничего кроме региональных каналов. Жилищная компания не обслуживает домовые антенны, которые ловят цифру и не хотят её настраивать под цифру, как это делается в других городах. Так что готовьтесь. с 4 июня цифру увидят не все. На многих телеках будет чёрный квадрат!

Опуская за рамки желание/нежелание управляшек обслуживать антенны, установленные на крышах многоэтажек, надо отметить, что  98% из них принять "цифру"  чисто физически не могут, т.к. рассчитаны на совсем другой (метровый) диапазон волн и сориентированы  они на старую телевышку.
"В других городах" переоснащение антенного хозяйства, может быть и ведется в отдельных случаях, но в масштабах целого города это крайне дорого и неэффективно. Я, например, не понимаю, зачем тратить из бюджета города десятки миллионов рублей для того, чтобы обеспечить доступ к  дециметровому диапазону 5%, ну максимум 10% квартир многоквартирных жилых домов. Все остальные, имхо, уже охвачены тем или иным кабельным / iptv оператором. Так что "цифра" - она все-таки, считаю, для  частного сектора в городе и вокруг него

P.S. Для квартир со слабым сигналом могу порекомендовать комнатные антенны с усилителем.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
« Август 2019
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

x

Рядом с вами всегда!

Наверх