23 августа, 23 день по лунному календарю
День водяного дракона. Благоприятный день для всего нового, от которых вы хотите иметь положительный результат, но не используют для подачи исков, их станет больше. День благоприятен для свадьбы, проведения праздников, покупки недвижимости, вступления в новую должность, проведения похорон, у потомков, кто хоронит, все будет хорошо. Стрижка волос – к свадьбе. Благоприятный день для лошади, овцы, обезьяны и курицы. Неблагоприятный для зайца и тигра.

Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1
RSS
Вишневый сад в Улан-Удэ. Репортаж с премьеры спектакля

[url=/news/item/126937/] Вишневый сад в Улан-Удэ. Репортаж с премьеры спектакля[/url]

Неканоничная съемка, камеры на сцене и вольные отсылки к современности на сцене.

Небольшая поправочка, в спектакле используется кавер версия песни "Люби меня, люби" в исполнении певицы Гречки, а не Монеточки)

Для меня в настоящее время русский драматический театр с приходом Левицкого перестал существовать.
"Когда человек идет в уборную, он закрывает дверь. А некоторые режиссеры хотят открывать двери даже когда "это" делают.
Слово "достижение" можно употреблять, говоря о таланте. А мне кажется, что эти "экспериментаторы"-люди, сбитые на улице каким-то автомобилем. Они несут на сцену то, что находят в помойке, в соре.
Ковыряние там может натолкнуть тебя на мысль очень интересную, но описывать найденное, как предмет достижения человека, когда один на сцене гадит, а другой это изучает...
Что там изучать? Как это способствует росту человека?
Есть высокая комедия и высокая трагедия, которые написаны Гоголем и Пушкиным. Там все органично, все о человеке, о его самых лучших и худших качествах.
Но когда человек читает Пушкина или смотрит спектакль по его произведению, он растет, а не "подсматривает" в уборной...
                                                             В.Гафт
Может это для Вас серьезно и много? Я на 100% согласна с любимым артистом, поэтому я с великим удовольствием посещаю великолепный Бурятский театр оперы и балета. Считаю, что им Бурятия может гордиться. Извините, что много.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
« Август 2019
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

x

Рядом с вами всегда!

Наверх