20 июня, 18 день по лунному календарю
День желтой мыши, 1 белый мэнгэ, стихия - огонь. Хороший день для совершения добродетели, обучения азбуке, чтения книг, изготовления лекарств, посева семян, торговли, кузнечного дела, ношения украшений. Благоприятный день для рожденных в год тигра, зайца, обезьяны, курицы. Воспрещается стричь волосы, отправляться в дорогу, учить ребенка ходить, отправлять маленьких детей далеко от дома, вступать в примирение, приводить невесту в дом, забивать скот и охотиться, делать кровопускание и прижигание, усыновлять ребенка. Неблагоприятный день для родившихся в год коровы и собаки.

Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1
RSS
Вишневый сад в Улан-Удэ. Репортаж с премьеры спектакля

[url=/news/item/126937/] Вишневый сад в Улан-Удэ. Репортаж с премьеры спектакля[/url]

Неканоничная съемка, камеры на сцене и вольные отсылки к современности на сцене.

Небольшая поправочка, в спектакле используется кавер версия песни "Люби меня, люби" в исполнении певицы Гречки, а не Монеточки)

Для меня в настоящее время русский драматический театр с приходом Левицкого перестал существовать.
"Когда человек идет в уборную, он закрывает дверь. А некоторые режиссеры хотят открывать двери даже когда "это" делают.
Слово "достижение" можно употреблять, говоря о таланте. А мне кажется, что эти "экспериментаторы"-люди, сбитые на улице каким-то автомобилем. Они несут на сцену то, что находят в помойке, в соре.
Ковыряние там может натолкнуть тебя на мысль очень интересную, но описывать найденное, как предмет достижения человека, когда один на сцене гадит, а другой это изучает...
Что там изучать? Как это способствует росту человека?
Есть высокая комедия и высокая трагедия, которые написаны Гоголем и Пушкиным. Там все органично, все о человеке, о его самых лучших и худших качествах.
Но когда человек читает Пушкина или смотрит спектакль по его произведению, он растет, а не "подсматривает" в уборной...
                                                             В.Гафт
Может это для Вас серьезно и много? Я на 100% согласна с любимым артистом, поэтому я с великим удовольствием посещаю великолепный Бурятский театр оперы и балета. Считаю, что им Бурятия может гордиться. Извините, что много.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
« Июнь 2019
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

x

Рядом с вами всегда!

Наверх