17 ноября, 20 день по лунному календарю
20-й лунный день с элементом Дерево. Удачный день для людей, родившихся в год Дракона. Благоприятно завершать начатое дело, усмирять врага, судиться, а также для дел, направленных на развитие и распространение. Неблагоприятно устраиваться на работу, нанимать сиделку, работников. Отправляться в дорогу – к утратам и краже.
Стрижка волос – к жажде, голоду и испытаниям.

Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1
RSS
Глава Бурятии: «Это был поворотный момент в истории города и республики»

[url=/news/item/133446/]Глава Бурятии: «Это был поворотный момент в истории города и республики»[/url]

Алексей Цыденов высказал свое мнение о событиях на площади Советов, также ситуацию прокомментировал и Игорь Шутенков.

Ни стыда ни совести, когда же уйдёт этот нехороший человек туда где ему и место, люди все видят и понимают

Каждый пришедший на должность главы Бурятии слабее предыдущего и в связи с этим, как я думаю, от него я абсолютно ничего не жду хорошего. Причины:
  - По доходам населения Бурятия занимает последнее место в ДФО. Кроме этого, идет масштабный процесс банкротств предприятии, фирм и компаний.
-------->>> То есть нет экономики и откуда же будет пополняться доходная часть бюджета. Единственный выход, постоянно мотаться в столицу с протянутой рукой.

Глава - исполнитель, хурал - законодатель. Пока хурал будет воровать, да и пока он вообще будет существовать, республика будет нищей. И это все прекрасно понимают. Так что не надо крайнего искать. А убирать автономию и подчиняться центру. Видимо к этому скоро и придут. Доиграются бунтари. Будет потом какая-нибудь Байкальская область в составе Забайкальского края😆
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
« Ноябрь 2019
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

x

Рядом с вами всегда!

Наверх