21 января, 27 день по лунному календарю

27-й лунный день с элементом Ветер. День Марса.

День с отметкой «Дашинима» - «день счастья и удачи», благоприятный для любых начинаний.

Благоприятно: Для людей, родившихся в Год мыши, змеи, лошади и свиньи; Лечить болезни, проводить операцию, постигать науку, изучать астрологию, приглашать в гости друзей, проводить сватовство, приводить невестку, отдавать дочь в невесты, усмирять врага, заказать «табан харюулга», проводить похороны и поминки, для дел, направленных на
развитие. Отправляться в дорогу – к успеху, исполнится все задуманное.

Неблагоприятно: Для людей, родившихся в Год обезьяны и курицы. Устраиваться или помогать устроиться на работу, нанимать сиделку, работников, приводить невестку, отдавать дочь в невесты.

Стрижка волос – к удаче, везению в делах.

Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1
RSS
В Бурятии вновь раскритиковали работу уполномоченного по правам ребенка

[url=/news/item/137222/]В Бурятии вновь раскритиковали работу уполномоченного по правам ребенка [/url]

Шквал негатива вызвало недавнее награждение Татьяны Вежевич.  

Супер, поздравляю.. С 14 года я прошу помощи, одни отписки... Итог четверо братьев и сестёр живут в разных семьях.. Ещё и выселили с квартиры.. Последний ответ вообще,, убил,,.,, ВЫ НЕ ОБРАЩИЛИСЬ,,. хотя есть ответы на моё обращение..

Не иначе, ка любитель массажного кресла для своей дочи место чистит?

Моему ребенку они помогли. Может просто человек уже устал. На таких должностях нервы быстро заканчиваются. А дети умирают в больницах, совершают суициды и лезут на батуты не по её вине. Есть еще и родители, медики-коновалы, и т.д.

Мы только и можем, что критиковать, а что то реально сделать - в кусты. Татьяна Ефимовна ни когда в стороне от проблем, связанных с детьми не была, всегда на страже - это лично мое мнение, так как не раз работали с ней по восстановлению и защите прав несовершеннолетних
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
« Январь 2020
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

x

Рядом с вами всегда!

Наверх